RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Телевизионная Служба «ТVоя недвижимость» в Киеве

Телевизионная Служба «ТVоя недвижимость»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 20 ноября 2012

Описание компании

Телевизионная Служба  «ТVоя недвижимость»создана  с  целью  оказания  консалтинговых  услуг  на  рынке  недвижимости и является единственной структурой, обладающей собственным медиаресурсом телеканалом «Твоя Недвижимость».

Телевизионная Служба «ТVоя недвижимость»-  это современная и динамично развивающаяся компания, предоставляющаяполный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости.

«ТVоя недвижимость»- это один из первых специализированных телеканалов в Украине о мире недвижимости, а также основных сфер жизни, важных для каждого человека. В наших программах мы стремимся расширить кругозор телезрителя и обогатить новыми знаниями. В легкой и доступной форме знакомим телезрителя с интересными нанотехнологиями в области дизайна, интерьера, рассказываем о современных, стильных идеях, чтобы дом был не только комфортным и надежным, но и модным.  Также приглашаем совершить увлекательное путешествие по странам и городам мира, побывать в красивейших ресторанах и отелях, сидя перед экраном телевизора. Большую часть эфира телеканала составляют яркие и динамичные рекламно-информационные ролики.



Показать контакты

Вакансии в Телевизионная Служба «ТVоя недвижимость»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх