RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ТиСО-Продакшин в Киеве

ТиСО-Продакшин

 Заблокирована Проверено
На сайте с 1 июля 2014

Описание компании

Компания «ТиСО ПРОДАКШИН», созданная более 17 лет назад, производит большой ассортимент продукции, включая все виды турникетов, калиток, дверей аварийного выхода, блокировочные и противотаранные устройства.
Компания «ТиСО ПРОДАКШИН» выполняет все работы в полном соответствии с украинскими нормами ДСТУ ISO 9001-2001 и международными стандартами ЕС ISO 9001-2008 и с соблюдением правил ограничения содержания вредных веществ.
Турникеты и системы физической защиты нашей компании надежно работают на Чернобыльской атомной электростанции, в том числе в зоне высокой радиации разрушенного реактора на объекте «Укрытие», на самой большой в Европе Запорожской атомной электростанции, Хмельницкой, Ровенской, Южно-Украинской и Армянской АЭС.
Системами и средствами безопасности, произведенных нашей компанией, оборудованы различные объекты на Украине, в Польше, Эстонии, Литве, Болгарии, Чехии, Венгрии, Нигерии, Португалии, Анголе, Израиле, Ливии, Иране, Египте и в других странах.
Благодаря длительной и надежной работе, оригинальному внешнему виду и доступной цене наша продукция с каждым днем пользуется все большим спросом на рынке средств обеспечения безопасности. Гибкости производства и творческого отношения наших специалистов более чем достаточно для осуществления ваших замыслов.


Показать контакты

Вакансии в ТиСО-Продакшин

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх