RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ТМ Амарант в Виннице

ТМ Амарант

 Заблокирована Проверено
На сайте с 3 декабря 2012

Описание компании

 Название нашей фирмы носит имя легендарного неувядающего цветка "амарант". Символ веры, верности, постоянства в любви, кроме этого растение считается знаком бессмертия, потому как цветы этих растений цветут через целое лето, и даже высохнув, не теряют своей красоты. Поэтому еще древние греки изображали это долго цветущее растение на могилах и скульптурных сооружениях.
 Мы также наносим фирменный знак "Амарант" на производимые нами изделия.
Разнообразная продукция, поставляемая нашим предприятием, изготавливается из специально приготовленого бетона методом вибролитья. Вот уже более 20 лет основным направлением деятельности ТМ "Амарант" является производство декорированых бетонных надгробий. Кроме того мы занимаемся продажей малых архитектурных форм, бетонных ограждений, кованых изделий,а также форм для производства памятников. Благодаря профессионализму, накопленному опыту, немалому ассортименту и доступной в ценовом отношении продукции на сегодняшний день, ТМ "Амарант" является ведущим производителем декорированных бетонных памятников в Украине.
 Предприятие "Амарант" имеет собственные производственные площади, современное оборудование и всю оснастку необходимую для производства продукции высокого качества. Весь технологический процесс контролируется квалифицированными работниками, что позволяет добиваться высокого качества и долговечности продукции. Наши изделия отличает заметная чистота и четкость линий декорированной части. Вся продукция проходит обязательную термическую обработку в пропарочных камерах. Показателем прочности готового изделия, является соответствие бетона нужной марке.
 Основной рынок сбыта нашей продукции – это Центральная и Западная части Украины, но мы активно сотрудничаем и с другими ритуальными службами в различных регионах нашей страны. Мы постоянно расширяем и совершенствуем свою производственную базу, ежегодно запускаем в производство новые изделия, о которых обязательно извещаем своих партнеров.
 ТМ "Амарант" организовывает доставку продукции в любую точку Украины, несет ответственность за сохранность и повреждения своей продукции.
 Мы ценим своих клиентов, поэтому стараемся предложить им наиболее комфортные условия для сотрудничества.



Показать контакты

Вакансии в ТМ Амарант

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх