RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ТМ «Хортица» в Запорожье

ТМ «Хортица»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 3 апреля 2007

Описание компании

Успешен тот, кто отдается делу без остатка. Если же истоки твоего дела уходят корнями в глубину веков - значит, ты вложил в него не только свою душу, но и душу истории. Мы поступаем именно так. Новый ЛВЗ, построенный всего за год, был назван в честь легендарного острова – «Хортиця». Это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту.

Успешен тот, кто отдается делу без остатка. Если же истоки твоего дела уходят корнями в глубину веков - значит, ты вложил в него не только свою душу, но и душу истории. Мы поступаем именно так.

Новый ЛВЗ, построенный всего за год, был назван в честь легендарного острова – «Хортиця». Это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту.

 



В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники. Сегодня ЛВЗ «Хортиця» - самое современное, высокотехнологичное и дорогостоящее предприятие алкогольной отрасли Украины. ЛВЗ «Хортиця» входит в TOP-10 рейтинга крупнейших мировых производителей водки в списке Мирового Клуба Миллионеров. ТМ «Хортиця» лидирует на украинском алкогольном рынке, занимая долю в 27%.

 



Кроме этого, "Хортиця" является одновременно и производителем, и дистрибьютором своей продукции. 22 представительства - это 110 торговых отделов- на сегодняшний день это единственная дистрибуционная сеть, которая работает во всех областных центрах Украины и охватывает всю территорию страны. Именно поэтому дается стопроцентная гарантия подлинного качества. Контролируется весь путь: от завода-изготовителя до непосредственно потребителя. Таким образом обеспечивается гарантия того, что в ваши руки попадает настоящая, оригинальная продукция ЛВЗ "Хортиця". Подделка просто невозможна!

 

В планах компании до конца 2007 года открыть 30 представительств в России. На данный момент уже работают представительства  в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Перми и Ставрополе – 55 торговых отделов.

 



Оценить такое качество смогли как конечные потребители в 38-ми странах мира, так и специалисты-профессионалы.

Все эти достижения - результат работы дружного и сплоченного коллектива. Это специалисты, бесконечно преданные своему делу и уделяющие огромное внимание абсолютному качеству конечной продукции.

Все эти достижения - результат корпоративной этики и философии, которая гласит:Наше настоящее и будущее основывается на принятии и активном развитии понятия "АБСОЛЮТНОЕ КАЧЕСТВО".

Все это - результат Абсолютного лидерства в области производства и продвижения продуктов высочайшего качества.

В нашей Компании работают высококвалифицированные профессионалы, лучшие в своих областях. Люди Компании постоянно совершенствуются и развиваются. Если вы энергичны, самостоятельны, владеете навыками делового общения, обладаете целеустремленностью и хотите быть самодостаточным человеком работайте вместе с нами!

 

Показать контакты

Вакансии в ТМ «Хортица»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх