RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ТОВ «ТАС-Фарма» в Киеве

ТОВ «ТАС-Фарма»

 Заблокирована Проверено
На сайте с 21 марта 2014

Описание компании

Мережа аптек ТАS - це мережа сучасних європейських аптек, які працюють в форматі міні фармамаркету, та об’єднані слоганом «Спочатку здоров’я!».

Аптечная сеть "Аптека TAS" была создана в августе 2009 года в рамках ребрендинга аптечной сети «Даша». Данное решение было принято в связи с новым этапом развития компании МП «Даша», вхождением ее в состав группы «ТАС». С октября 2009 года МП «Даша» поменяла свое юридическое лицо на ООО «ТАС-Фарма».

Цель компании — максимальное увеличение своей доли на рынке с помощью широкого ассортимента товара, продуманной ценовой политики и квалифицированного персонала.

Миссия компании — как национальный аптечный лидер, понимая свою социальную ответственность перед обществом, мы заботимся о здоровье населения и продвигаем культуру здорового образа жизни.

Ценности компании:

Потребители — мы с любовью и ответственностью относимся к каждому клиенту, ценим его выбор и приверженность к аптеке; гарантируем качественные товары и услуги; обеспечиваем индивидуальный подход и программы лояльности.

Сотрудники — мы команда профессионалов, стремящихся соответствовать высоким требованиям рынка;

Конкуренты — мы ориентированы на клиентов и флагманов рынка — акционеры — мы работаем эффективно с максимальной отдачей, гарантируем полноту и достоверность предоставляемой информации;

Партнеры — основа нашего сотрудничества — это доверие и взаимоуважение.

Аптека TAS — респектабельная аптека европейского формата, предоставляющая возможность заботится о собственном здоровье и благополучии согласно принципам здорового образа жизни.

Аптека TAS построена в формате мини-фарммаркета, который обеспечивает качественное обслуживание клиентов за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, средств гигиены, БАД (биологически активных добавок) в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями, получить квалифицированные рекомендации консультантов по отдельным группам товаров, а также профессиональные рекомендации провизоров и фармацевтов в торговом зале. Это дает возможность покупателю сэкономить время и приобрести товар с учетом личных потребностей. Мы внимательно прислушиваемся к потребностям наших клиентов, прикладывая максимум усилий для того, чтобы отвечать миссии и ценностям компании путем сочетания лучших традиций и международного опыта в новом уникальном для рынка Украины аптечном бренде. Высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент, качество и надежность представленных товаров, удобная система навигации по принципам категорийного менеджмента, клиенториентированный подход, удобный график работы, хорошее месторасположение аптек сети — все это позволяет аптечной сети «TAS» занять лидирующую позицию на рынке и свое место в сердцах потребителей.

Показать контакты

Вакансии в ТОВ «ТАС-Фарма»

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх