RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Туристичне агенство "Вільний птах" в Запорожье

Туристичне агенство "Вільний птах"

 Заблокирована Проверено
На сайте с 29 сентября 2020

Описание компании

Туристическая фирма «Вільний Птах» была основана 28 февраля 2002 года. Мы являемся многопрофильным агентством, которое осуществляет различные виды туристических услуг. У нас Вы можете приобрести туры в любую точку мира. Наиболее популярными направлениями для наших туристов являются: Турция, Египет, Тунис, Куба, Таиланд, автобусные и авиа туры по Европе. Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными туроператорами.

Для туристов, предпочитающих отдохнуть в пределах Украины, мы организуем туры выходного и экскурсионные туры в наиболее привлекательные места нашей родины. Если Вы являетесь любителем пассивного отдыха, вас ждут пляжи Азовского, Крымского, Средиземного и Адриатического побережий.

А, если Вы хотите не только отдохнуть, но и оздоровиться, мы осуществляем бронирование мест в лечебницах Закарпатья и странах Европы.

VIP-клентов порадуют наши услуги корпоративного обслуживания, возможность индивидуального подбора тура, бронирование отелей и билетов по заказу.

Для юных талантов города Запорожья мы предлагаем участие в фестивалях европейского уровня!

Мы облегчим Ваше путешествие и поможем Вам в оформлении необходимых документов, страховании и организации услуг связи. Наши менеджеры всегда готовы предоставить интересующую Вас информацию о деталях путешествия, особенностях страны или организации тура. Для нас важно, чтобы каждый турист был проинформирован!

Наш девиз: «Путешествуй с нами легко!»

Показать контакты

Вакансии в Туристичне агенство "Вільний птах"

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх