RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в Ветсинтез в Харькове

Ветсинтез

 Заблокирована Проверено
На сайте с 18 апреля 2017

Описание компании

Общество с ограниченной ответственностью «Ветсинтез» (г. Харьков) известно на рынке ветеринарных препаратов с 2001 года. Настойчивой и добросовестной работой специалисты подтвердили имидж надежного партнера для многих потребителей и партнеров нашей компании. Научные идеи и замыслы воплощались в реальную работу.

На нашем сайте представлены препараты различных типов: Антибактериальные, Антибиотики, Антистрессовые, Витамины, Гормональные, Кокцидиостатики, Кормовые антибиотики, Кормовые добавки, Противовоспалительные, Противомаститные, Противопаразитарные препараты.

ООО «Ветсинтез» основан в 2001 году как компания по оптовым продажам ветеринарных препаратов, вакцин, кормовых добавок, инструментария и других сопутствующих продуктов для ветеринарии.

ООО «Ветсинтез» с 2003 года начал производство ветеринарных препаратов и на данный момент компания является ведущим производителем ветеринарных препаратов на украинском рынке.

С 2014 года в компании работает более 100 человек, большинство из которых — кандидаты наук и специалисты с высшим ветеринарным, фармацевтическим, медицинским и экономическим образованием.

Все препараты производятся в соответствии с международным стандартами GMP. Высококачественное сырье приобретается у ведущих мировых производителей.

Показать контакты

Вакансии в Ветсинтез

У этой компании на данный момент нет активных вакансий.

Часто ищут

↑ Наверх