RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харькове
  4. Резюме Администратор. Менеджер. Куратор сети в
  5. Администратор. Менеджер. Куратор сети
Предложить вакансию
Резюме Администратор.  Менеджер.   Куратор сети
Кучерявая Светлана

Администратор. Менеджер. Куратор сети

Заблокировано
18 500 грн.
 20 января 2022  Город: Харьков
Возраст:56 лет
Режим работы:посменная работа, частичная занятость, плавающий график работы
Рубрики: Гостиничный бизнес; Наука, образование, переводы; Торговля, продажи, закупки
 Состою в браке  Есть дети  Готова к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Описание

Доброго времени суток.

Желаю проявить свои деловые и личностные качества в профессиях: Администратор; Региональный, Категорийный менеджер; Менеджер с оптовых продаж; Куратор сети и др. направления, где есть…

Живое общение и активная деятельность. Встречи, переговоры, деловые поездки. Присутствие воздуха в жизни.

Иногда человек чувствует время, когда уже может предложить свои «услуги» другим. Думаю, что это время пришло ко мне.

Я – Светлана. Человек, который в течении жизни постоянно расширяла свои горизонты в сферах, которые представляли для меня интерес. Дополняла новыми знаниями по психологии взаимоотношений, астропсихологии, искусству эффективных продаж.

Возраст мой – собственный жизненный опыт. Поиск истины, смысла жизни. Знакомство с книгами, лекциями, вебинарами по духовному и материальному процветанию, саморазвитию.

Направленность всей предыдущей моей трудовой деятельности на сферу продаж, различных групп товаров, построению, налаживанию и удержанию коммуникаций с коллегами, клиентами. Профессионализм и серьезный опыт в сфере менеджмента, маркетинга, продаж.

Направленность моего сознания, теперешнего, состоит в том, что я хочу продолжить приносить пользу, моральное и материальное удовлетворение себе, семье, компании, сотрудникам и конечному потребителю услуг или товаров.

Нацелена на продолжение трудовой деятельности, быть в движении, потоке выполнения поставленных задач и целей, с возможностью самостоятельного принятия решений.

Не готова: полный рабочий день сидеть в офисе, за компьютером и телефонными переговорами.

(Понимая весь спектр работы менеджера, уточняю, что конечно готова несколько часов в день работать в офисном режиме, но не целый рабочий день).

Данные о себе:

Светлана Николаевна Яровенко - Кучерявая 11, 09, 1967

Профессиональный опыт работы:

2015 – 2020 Менеджер по работе с клиентами. 2001 – 2015 ООО «Джамп», г. Харьков. Менеджер в оптовой торговле. Работа с VIP клиентами, ключевыми сетями (супермаркетами) г. Харькова. 1997 – 2002 Туркомплекс «Турист», г. Харьков. Продавец – консультант. 1989 – 1997 Люботинский горторг, г. Люботин. Товаровед. Инспектор по торговле. 1986 – 1989 Универмаг «Дом Торговли», г. Харьков. Продавец – консультант.

Образование.

2003 – 2008 Харьковский национальный педагогический университет им. Г. С. Сковороды. Высшее образование. Психолог. 1984 – 1986 ХТСТ Харьковский техникум торговли. Товароведение и организация непродовольственными товарами. Среднее – специальное. Товаровед. 2018 – 2020 Тренинговый центр «Академия времени», г. Москва. Ведическая астрология, нумерология. хирология. 2019 - Международная Академия ведической астрологии «JYOTISH4YOU», г. Днепр. «Васту. Аюрведа для дома». 2017 – Учебный центр ТК «Интурист – Харьков» - Руководитель, менеджер по туризму. 2016 – 2019 Школа западной классической астрологии, г. Харьков. Астрология. 2001 – 2015 Различные тренинги по повышению уровня продаж, работе с клиентами, о возможностях и достижениях поставленных целей и задач. 2002 – Харьковский политехнический институт. Курс – Менеджмент организаций. 1996 - Харьковский областной учебный центр Минстата Украины. Бухгалтер.

Достижения и профессиональные навыки:

Невозможное – возможно, тогда, когда это «экологично» для окружающих. Вся деятельность должна быть направлена во благо людям и себе. Успешные переговоры и заключение договоров со многими ключевыми клиентами. Самостоятельное оформление договоров на поставку товара, актов выполненных работ и др. документации. Плотное сотрудничество с дистрибьюторами, региональными представителями. Ключевая роль в расширении клиентской базы компании. Составление и продвижение планов маркетинговых мероприятий. Мониторинг цен, заявок, поступления товара. Разработка программ лояльности для клиентов. Отчетность документальная, финансовая. Работа с менеджерами и покупателями по преодолению возражений. Расширение ассортимента продукции в торговых сетях, предоставления индивидуальных условий. Увеличение показателя узнаваемости бренда. Периодичный ввод на рынок новых торговых марок. Обучение, консультирование и поддержка новых сотрудников. Умение выслушать и понять человека, помочь знаниями.

Дополнительная информация:

Готова делиться своими знаниями, опытом. Желание трудиться в новой команде. Готова к дальнейшему познанию нужной для себя информации. Переключению и ознакомлению с новыми условиями труда, новыми идеями и возможностями. Знакомству с успешными коллегами. Имею собственный авто, водительские права, готова к рабочим поездкам. Готова к командировкам по своей стране, а также в другие страны мира. Предпочитаю активный образ жизни. Предпочитаю работу в команде, постоянно развивающихся людей.

Если Вы дополняете свою команду, набираете новых предприимчивых сотрудников, расширяете свой бизнес проект, в разных уголках земного шара. И вдруг, по счастливой «случайности» ищете опытных, надежных, добропорядочных людей в г. Харькове. Для своей компании, фирмы, центра. В этом случае, приняв Ваше приглашение – я буду счастлива, трудиться вместе с Вами во благо общей цели!

С уважением и благодарностью, Светлана.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх