RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Антикризисный руководитель, бизнес-партнер, коммерческий директор (можно для создания бизнеса с “нуля”) в Киеве
  5. Антикризисный руководитель, бизнес-партнер, коммерческий директор (можно для создания бизнеса с “нуля”)
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Антикризисный руководитель, бизнес-партнер, коммерческий директор (можно для создания бизнеса с “нуля”)

Заблокировано
 22 сентября 2014  Город: Киев
Режим работы:
Рубрики: Производство; Руководство; Торговля, продажи, закупки

Описание

Тел.: (096) 597-14-97, (050) 980-87-72

E-Mail: svp7831@mail.ru

Профессиональные навыки:

Организация бизнеса с "нуля" в разных отраслях.

Построение профессиональных отделов продаж.

Аудит бизнес-процессов и персонала. Эффективная реструктуризация предприятий.

Внешнеэкономическая деятельность (импорт. экспорт): Дания, Германия, Бельгия, Италия, Литва, Россия, Китай, Индия, Казахстан, Грузия.

Собственное производство ингредиентов для пищевой промышленности.

Разработка стратегии продаж. Построение дилерской сети в Украине. Обеспечение выполнения плана продаж и финансовых поступлений. Построение новой системы работы с дебиторской задолженностью. Активный поиск новых клиентов. Разработка системы мотивации для всех подразделений компании. Развитие ценовой политики. Успешное выведение на рынок Украины новых продуктов.

Управление персоналом. Координация деятельности структурных подразделений предприятия. Разработка кадровой стратегии, ценностей и миссии компании. Разработка должностных инструкций, трудового контракта, структуры компании. Формализация бизнес-процессов и коммуникаций структурных подразделений компании. Рекрутинг - от рабочих до ТОП-менеджеров, как в Киеве, так и в регионах. Адаптация и обучение новых сотрудников. Организация и проведение выставок, семинаров, тренингов, корпоративных мероприятий (в т.ч. и за рубежом). Полевой коучинг.

Опыт работы:

С 02.2014 по 06.2014 - ООО "Технология ЛВ плюс", г. Киев (ведущий оператор и национальный производитель ингредиентов для мясоперерабатывающих предприятий), коммерческий директор, директор.

Достижения:

Аудит бизнес-процессов и персонала. Эффективная реструктуризация предприятия. Открытие и развитие нового направления - ВЭД (импорт, экспорт). Построение новой системы работы с дебиторской задолженностью. Успешный поиск новых клиентов (10 предприятий). Развитие дилерской сети в Украине (4 новых региона). Увеличение объема продаж за 4 месяца на 10%. Развитие новой ценовой политики. Подбор, обучение, расстановка персонала (самостоятельно, 4 новых чел. отдела продаж). Разработка новой системы мотивации.

С 05.2006 по 02.2014 - ООО "Торговый дом "Технология Трейд", г. Киев (ведущий оператор на рынке ингредиентов для мясоперерабатывающих предприятий), коммерческий директор, директор.

Достижения:

Увеличение объема продаж в 10 раз. Подбор, обучение, расстановка персонала от рабочих до ТОП-менеджеров (самостоятельно, 20 чел.) Разработка новой системы мотивации. Успешное выведение на рынок Украины новых продуктов (5 торговых марок из Дании, Бельгии, Германии, Литвы)

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх