RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Буче
  4. Резюме Директор в
  5. Директор
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Директор

Заблокировано
17 000 грн.
 22 июля 2020  Город: Буча
Возраст:58 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Руководство
 Состою в браке  Есть дети 

Опыт работы

Заместитель президента компании
ЧАО "АС" Многопрофильный холдинг (Киевская область) ((авиатранспорт,переработка бытовых отходов, садовые товарищества) ), Бородянка
04.2011 − 05.2020 (9 лет )

Обеспечивал бесперебойную работу , правильную эксплуатацию, ремонт и модернизацию технологического и энерго- оборудования предприятия; Планировал и проводил планово-предупредительные ремонты; Руководил техническим персоналом: постановка задач, контроль выполнения, мотивация и т.д. Разрабатывал документацию по правильной эксплуатации оборудования, обучение персонала, согласование со смежными подразделениями . Контролировал правильную эксплуатацию оборудования; Организовывал работы связанные с внедрением и освоением нового оборудования/техники; Контролировал соблюдение правила охраны труда (в т. ч. наличие и использование СИЗ, спецодежды), техники безопасности, противопожарной безопасности, промышленной безопасности, электробезопасности; Участвовал в разработке нормативов по расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды, составлял сметы, оформлял заявки; Определял стратегии развития в части технического обеспечения предприятия, планировал непрерывное развитие технической службы; Участвовал в проведении инвентаризации, разработке договоров, мониторинге на поставку оборудования и комплектующих; Участвовал в работе по составлению и оформлению технической/отчетной документации (в т. ч. инструкции); Проводил мониторинг стоимости и контроль остатков расходных материалов и запасных частей, ресурсных деталей на складе; Поддерживал взаимодействие всех структурных подразделений, по вопросам касающихся технической деятельности на предприятии; Производил поиск и грамотный выбор внешних подрядчиков на выполнение подрядов по ремонтным, строительным или других видов работ, на поставку запчастей или оказание технических видов услуг. По совместительству выполнял обязанности начальника службы пожарной безопасности.

Главный энергетик
ЧАО "АС" Многопрофильный холдинг (Киевская область) ((авиатранспорт,переработка бытовых отходов, садовые товарищества) ), Бородянка
05.1995 − 04.2011 (15 лет 11 месяцев)

Организовывал и проводил оперативное управления электрохозяйством предприятия (подстанции ( ТП, КТП ); Планировал работу энергетического подразделения, разрабатывал и обеспечивал ППР, графики ремонта оборудования и энергосетей; Организовывал и контролировал работу электротехнического персонала; Организовывал и управлял производством работ, в части технического обслуживания, проведение ремонтов, модернизации и реконструкции электросетей и энергетического оборудования предприятия; Контролировал соблюдение требований ПТЭЭП, ПУЭ при эксплуатации электроустановок и других нормативных документов; Контролировал обучение, проводил инструктажи и периодическую проверку знаний с выдачей допуска к самостоятельной работе персонала эксплуатирующего электроустановки; Контролировал своевременную проверку средств индивидуальной защиты; Контролировал выполнения предписаний контролирующих надзорных органов в установленные сроки; Выполнял своевременное и правильное ведение технической документации, разрабатывал необходимые инструкции по охране труда и эл. безопасности, положения по эксплуатации электропотребителей и систем; Выполнял своевременное и правильное ведение эксплуатационной и ремонтной документации на оборудование, предусмотренной соответствующими правилами. Рассматривал и утверждал ведомости на дефектацию и ремонт оборудования; Соблюдал установленный порядок допуска персонала к обслуживанию электроустановок.

Главный энергетик
⦁ тов. "Райагротехсервис" ((райсельхозтехника,тепличное хозяйство,совхоз ) ), Бородянка
01.1992 − 05.1995 (3 года 3 месяца)

Поддерживал на должном уровне техническое состояния систем электро-, водо- газоснабжения и канализации на объектах производства, проводил работы по уменьшению потребления энергоресурсов за счёт применения на практике передовых технологий и личных разработок. Выполнял своевременное и правильное ведение договорно-отчётной документации по должности главный энергетик.

Образование

Украинская Сельскохозяйственная Академия 0686449542 (Киев)
факультет-электрификация и автоматизация
полное высшее, 09.1986 − 06.1992 (5 лет 9 месяцев)

Дополнительное образование

 учебный комбинат г.Буча (2018 г тов.Добротвир, 5 гр. допуска по электробезопасности свыше 1000 В. с правом оперативных переключений)

Знание языков:

Английский - Средний

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Microsoft Excel, Microsoft Word-уверенный пользователь
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Управление производством.Управление производственным персоналом. Разработка технических заданий.Реализация проектов.Управление проектами.Инжиниринг.Руководство коллективом.Техническая эксплуатация.Производственное планирование. Взаимодействие с надзорными организациями.Имею водительское удостоверение категорий А, В, С . Легко обучаюсь, умею и люблю работать, целеустремленный, добросовестный, коммуникабельный . Умею работать в команде.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх