RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Никополе
  4. Резюме Директор предприятия в
  5. Директор предприятия
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Директор предприятия

Заблокировано
 18 августа 2015  Город: Никополь
Возраст:53 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Руководство; Производство
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Образование

Днепропетровский металлургический институт
металлургия черных металлов
полное высшее,  −

Знание языков:

english - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом. Предпочтение отдаю горным лыжам. Увлекаюсь культурой и традициями других стран, поэтому люблю путешествовать. Предпочитаю проводить свободное время в кругу семьи.

Опыт работы:

декабрь 2009г.-июль 2013г. - ООО«Джорджиан Манганези» г.Зестафони, Грузия

Должность: Заместитель генерального директора, директор Зестафонского ферросплавного завода.Численность персонала - 2500 чел.

Обязанности: составление программы годовой производственной деятельности завода (200 тыс.т в год ферросплавов), ее защита у акционера, обеспечение функционирования предприятия, его коммерческой, производственной, финансово-экономической, технологической и технической составляющих, соблюдение правил и норм охраны труда, техники безопасности, экологии, производственной санитарии и противопожарной безопасности, выполнение налогового законодательства и КЗоТ Грузии, оперативное управление производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, планирование и внедрение инвестиционных проектов, формирование, выстраивание, а также реорганизация административно-управленческой структуры предприятия, его штатного расписания, взаимодействия с профсоюзными организациями, оптимизация производственных и технологических процессов, разработка положений по мотивации персонала, обеспечение морально-деловых отношений в коллективе завода.

Достижения:

1. Реконструкция печных агрегатов в 2012 году, направленная на увеличение производительности печей, уменьшение расхода эл/энергии, с экономическим эффектом 13 млн.$ в год.

2. Уменьшение потерь фракционированного металла с экономическим эффектом 1,5 млн.$ в год.

3. Реконструкция оборотного и воздушного циклов завода в 2011 году с экономическим эффектом 300 тыс. $ в год.

июль 2004г.-декабрь 2009г. - ОАО «Никопольский завод ферросплавов», г Никополь Днепропетровская обл., Украина.

Должность: Начальник агломерационного цеха. Численность персонала - 1000 чел.

В 2007г. награжден грамотой Министерства промышленной политики за высокие достижения производственных показателей.

Обязанности: обеспечение и контроль производственной программы цеха ( прием сырья в количестве 2-2,5 млн.т в год, производство агломерата в количестве 1,5-2,0 млн. т в год), выполнение норм расходов, разработка мероприятий по снижению себестоимости, оптимизация численности цеха, сохранность и бережное использование ТМЦ, выполнение требований охраны труда и промсанитарии, проведение ежегодной инвентаризации ОС и ТМЦ, контроль за составлением бухгалтерской и финансовой отчетности цеха, взаимодействие с руководством и подразделениями завода, цеховым профсоюзом, поддержание деловых отношений в коллективе.

январь 2004г.-июль 2004г. - ОАО «Никопольский завод ферросплавов», г Никополь Днепропетровская обл., Украина.

Должность: Заместитель начальника производственного отдела.

Обязанности: планирование и контроль годовой, месячной, суточной производственной программы завода выплавки ферросплавов по цехам и печам, агломерата, электродной массы, шихтовых материалов, отходов производства.

апрель 2001г.-январь 2004г. - ОАО «Никопольский завод ферросплавов», г Никополь Днепропетровская обл., Украина.

Должность: Заместитель начальника агломерационного цеха.

Обязанности: выполнение производственной программы цеха, выполнение удельных норм расхода сырья, обеспечение текущих и ППР основного оборудования, сокращение горячих и аварийных простоев оборудования, взаимодействие с различными отделами и бюро цеха, анализ технических отчетов цеха.

январь 1996г.-апрель 2001г. - ОАО «Никопольский завод ферросплавов», г Никополь Днепропетровская обл., Украина.

Должность: Мастер основного производственного участка агломерационного цеха.

Обязанности: выполнение сменного задания производства агломерата; прием, подготовка и подача шихтовых материалов; соблюдение соотношения шихты для получения агломерата, требуемого качества; табельный учет персонала; поддержание морального климата в бригаде.

сентябрь 1993г.- январь 1996г. - ОАО «Никопольский завод ферросплавов», г Никополь Днепропетроская обл., Украина.

Должность: Помощник мастера основного производственного участка агломерационного цеха. Должность предусмотрена для молодых специалистов, окончивших ВУЗ, с целью подготовки младшего звена ИТР.

Дополнительная информация:

1988 – 1989 гг.- Служба в вооруженных силах .Байконур.

Водительское удостоверение :категории «В».

Семейное положение: Женат .

Дети: Имею взрослую дочь.

Владение компьютером: продвинутый пользователь.

Английский базовый

Результат прохождения теста Адизеса см. по ссылке: http://paei.denero.ru/1/efF3l0

Навыки и умения:

Хорошо владею всеми аспектами функционирования промышленного предприятия, его коммерческой, производственной, финансово-экономической, технологической и технической составляющей, имею практический опыт и технические знания в обустройстве систем жизнеобеспечения промышленных предприятий. Имею практические знания специфики деятельности, технологических процессов и режимов производства, технологического оборудования и принципов его работы в отраслях металлургической промышленности. Знаю правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной безопасности работы промышленных предприятий. Обладаю практическим опытом оперативного управления производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, планирования и ведения инвестиционных проектов. Имею опыт в формировании, выстраивании, а также реорганизации административно-управленческой структуру предприятия, его штатного расписания, системы документооборота, регламентации ведения бизнес-процессов, систем взаимодействия структурных подразделений, осуществлял формирование управленческой команды, подбор специалистов. Обладаю природными лидерскими качествами, организаторскими, управленческими и аналитическими способностями, умею быстро адаптироваться, обучиться, понять сущность нового бизнеса, найти компромиссы, оптимальные, нестандартные решения выхода из сложных ситуаций. Обладаю высокой стрессовой и кризисной устойчивостью, самостоятельный в принятии взвешенных решений, требовательный в равной степени, как себе, так и к подчиненным сотрудникам, не приемлю беспорядок и неорганизованность. Имею высокую культуру поведения в различной социальной среде. Сторонник трудовых отношений, основанных на деловом, партнерском отношении сторон.Ценю честность и порядочность в отношениях.


Цель поиска работы, пожелания к месту работы:  Работа в стабильной компании, используя имеющиеся навыки руководителя и приобретая новые, на должности генерального директора

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх