RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Финансовый аналитик, Финансист, Финансовый контролер в Киеве
  5. Финансовый аналитик, Финансист, Финансовый контролер
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Финансовый аналитик, Финансист, Финансовый контролер

Заблокировано
20 000 грн.
  2 июля 2019  Город: Киев
Возраст:33 года
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, удаленная работа
Рубрики: Банковское дело, ломбарды; Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Консалтинг
 Состою в браке  Готов к командировкам

Опыт работы

Глава Управления
СF ''SEMIGLAS'' (Благотворительность), Киев
06.2019 − 12.2019 (5 месяцев)

Запуск организации с «нуля» (регистрация , подготовка и получение регистрационных документов, создание и налаживание роботы бухгалтерии, финансового та кадрового отделов, покупка и запуск программного обеспечения; поиск каналов снабжения). Организация и контроль внедрения материально-технического обеспечения. Составление бюджета и планирования расходов и поступлений организации, контроль нормативно-правовой базы и инноваций о в сфере благотворительности.

Финансовый аналитик; Финансист; Финансовый контролер;
«BBA»BreanBeanApps (ПРОЕКТ) (IT), Киев
02.2019 − 05.2019 (2 месяца)

Проведение контроля финансовых потоков предприятия (групп компаний); Планирование доходов и расходов; Анализ и контроль; Разработка методики (регламент) работы финансовых процессов. робота с Invoices (рынок ЄС, США, Австралия);

Финансовый аналитик; Финансист; Финансовый контролер;
ООО “Айти 4 Медицин” ООО “Медикал Сервис” (ПРОЕКТ) (IT), Киев
10.2018 − 02.2019 (4 месяца)

Проведение контроля финансовых потоков предприятия (групп компаний); Планирование доходов и расходов; Анализ и контроль;. Участие во внедрении инновационных программ и методов финансового анализа, контроля. Бюджетирование. Планирование и контроль расходов.

Финансовый директор (Директор) ПРОЕКТ
ООО "МАКТЕПЛОБУДБОСТАЧСЕРВИС" (ЖКХ), Макаров
09.2016 − 11.2016 (2 месяца)

Запуск предприятия с «нуля» (реестрация предприятия, подготовка и получение реестрационных документов, получение лицензий на деятельность, создание и налаживание роботы бухгалтерии, финансового та кадрового отделов, покупка и запуск програмного обеспечения; поиск каналов снабжения и сбыта). Организация и контроль внедрения материально-технического обеспечения. Составление бюджета и планирования расходов и доходов предприятия, контроль нормативно-правовой базы и инноваций о ведении бух.учёта предприятия. Контроль налогов и сборов.

Финансист-бухгалтер
LeBoutique (ООО «ПРОФИТ»; ООО «КУП»); (ФЛП 2я группа); (Торговля-услуги (интернет-магазин)), Киев
01.2015 − 08.2018 (3 года 7 месяцев)

Составление финансовой отчётности по оборотам предприятия, контроль по взаиморасчётам с поставщиками, Сash-flow,- планирование расходов, робота с Invoices (рынок ЄС), робота с клиент-банком, контроль нормативно-правовой базы и инноваций о ведении бух.учёта, финансовой аналитики, финансового менеджмента предприятия. Контроль налогов и сборов.

Образование

КУУП (Киев)
финансы и кредит
полное высшее, 09.2008 − 06.2013 (4 года 9 месяцев)
КТЕК КНТЕУ (Киев)
финансы и кредит
неоконченное высшее, 09.2005 − 06.2008 (2 года 9 месяцев)

Знание языков:

Английский - Ниже среднего

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Программы:1C7: 1С8; Xero; Heroku, МS Office, Система Клиент-Банк, М.E.DOC.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: имею хорошие организаторские способности; умею работать как самостоятельно, так и в командном составе; владею аналитическим складом ума; способен самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность; способен работать с большим объемом информации; стрессоустойчивость; Ответственный, внимательный, коммуникабельный, целеустремленный, ориентируюсь на результат и положительный климат в коллективе. Предпочитаю, и обнаруживаю особый интерес при решении вопросов компании. Люблю четкость и оперативность, высокая способность к обучению. Захоплення, хобі: спорт, литература, музыка - ударные инструменты, изучения истории и языков.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Получить перспективную роботу, с целью реализации полученных знаний и приобретенного опыта, а также получение новых навыков.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх