RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме Главный инженер, технический директор, заместитель директора(инженерия), начальник отдела. в Украине
  4. Главный инженер, технический директор, заместитель директора(инженерия), начальник отдела.
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Главный инженер, технический директор, заместитель директора(инженерия), начальник отдела.

Заблокировано
8 000 грн.
  3 августа 2020  
Возраст:56 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Руководство
 Состою в браке  Есть дети  Готова к командировкам

Описание

  Знание ПК –на уровне  пользователя: — Microsoft Office, Internet Explorer и др (прохожу обучение по программе КОМПАС-3D)

Знание языков: украинский и русский – свободно, английский – базовый (работа с текстами и документами), немецкий--только основы, читаю, перевожу со словарём. 

  Достижения:

  1. --Опыт формирования управленческой команды, построения организационной структуры,  (проведение технических, технологических и организационных мероприятий)  с целью увеличения эффективности производственно-хозяйственной деятельности предприятия, что подтверждено  успешным развитием производственной карьеры.
  2. --Опыт в организации экспертной оценки материально – технического обеспечения предприятия, в том числе в организации складского хозяйства и разработке внутренних  логистических схем товародвижения.
  3. --Опыт работ организации проведение научных исследований и экспериментов, испытаний новой техники и технологии.
  4. -- Есть опыт в строительстве с «Ноля» и технической модернизации, реконструкции производственных участков предприятия (внедрение новых методик производства), налаживания и поддержание партнерских отношений с муниципальными, контролирующими и разрешительными госструктурами.

  Аттестован на знание Правил «Сосудов и аппаратов, работающих под давлением их изготовления, монтажа и испытаний». Опыт экспертной оценки соответствия установленным требованиям.


  

  Опыт работы.

  1984-1994гг- работа в НПО « Кислородмаш».Занимаемые должности:

  1. -инженер-технолог (организация технологической подготовки производства),
  2. -старший мастер (управление производственным участком),
  3. -Представитель органа Госприёмки на НПО «Кислородмаш» (приём и испытание продукции НПО « Кислородмаш» на основании  требований НТД),
  4. - заместитель начальника цеха по технике (осмотр и выявление недостатков, проблем в оборудовании; технический осмотр здания и механизмов; текущий и внеплановый ремонт здания и механизмов),
  5. -зам. директора по производству МП «Темп» организация, ведение и управление  производственным процессом  МП, 
  6. -начальник производственного цеха (руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха, обеспечение выполнения производственных заданий и плана выпуска продукции).

  Имею Рабочую специальность---слесарь-ремонтник 5-ого разряда общепромышленного оборудования (ремонт оборудования и механизмов). Работал по данной специальности в НПО «Кислородмаш» (фирма «Факел») с 1991 по 1992гг

  2008-2010гг. - ООО фирма «Союз» инженер технического отдела (техническая подготовка производства, работа в качестве помощника главного инженера фирмы,за период своей трудовой деятельности  изучил тактику ведения  переговоров, бизнес-стратегию, основы логистики).

  С 16.05.2011г. по 02.04.2012г.- работа в качестве технолога (начальника технологического бюро) производственного отдела ООО «Кислородмаш».

  1. -технологическая, техническая и организационная подготовка производства,
  2. -участие в разработке и поиске новых конструктивных и технологических решений, направленных на повышение эффективности производства.
  3. -аналитические исследования технологических процессов материально- технического снабжения предприятия, хранения и грузопереработки на складах предприятия. Разработка рекомендаций и предложений.

  С 02.04.2012г. по 01.01.2013г.- работа в качестве начальника ОТК ООО «Кислородмаш», выполняемая работа-- начальник экспертно-технического отдела (занимаемая должность--- заместитель директора). В функциональные обязанности входило:

  1.   1.Непосредственное участие в осуществлении работ по контролю над соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.
  2. 2.Технический надзор по обеспечению эффективности проектных решений,  в том числе своевременную и качественную подготовку производства, техническую эксплуатацию, ремонт и модернизацию оборудования для достижения высокого качества продукции в процессе ее разработки и производства.
  3.   3.Организация функционального взаимодействия инженерно-технических подразделений предприятия, связанных с эксплуатацией зданий и инженерного оборудования, производством изделий, испытаниями, монтажом и контролем, выпускаемой предприятием продукции.
  4.   4..Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и  контроля на всех стадиях производственного процесса от изготовления отдельных  узлов  и аппаратов до монтажа установок в целом (преимущественно сосудов, работающих под давлением), их испытаний, окончательной сдачи  на соответствие выпускаемых изделий действующим государственным стандартам, техническим условиям и требованиям технической эстетики.
  5.   5.Руководство деятельностью инженерно-технических отделов предприятия, обеспечивающих экспертно-техническую оценку материальных ресурсов (сырья, металлов, полуфабрикатов и комплектующих).
  6.   6.Участие в работах  по  вопросам  стандартизации и сертификации выпускаемой предприятием продукции, аккредитация вспомогательных подразделений  обслуживающих производство,  разработка стандартов предприятия.
  7.   7.Обеспечение работ по анализу рекламаций, изучение причин возникновения дефектов и нарушений технологии производства. Разработка предложений по их устранению.
  8.   8.Осуществление работ по подготовке отправочной и сопроводительной документации на выпускаемую продукцию и  контроль выполнения работ по отгрузке  продукции.
  9.   9. Ведение переговоров с поставщиками материальных ресурсов для производственных нужд предприятия и потребителями готовой продукции.

Дополнительная информация

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: 

Получение работы связанной с решением инженерно-технических, производственно-технологических и хозяйственных вопросов, где мои  профессиональные  навыки, накопленный опыт и знания получат дальнейшее развитие и достойное применение. 

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх