RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Днепре, Резюме в Запорожье
  4. Резюме Главный механик, Технический директор в
  5. Главный механик, Технический директор
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Главный механик, Технический директор

Заблокировано
20 000 грн.
 30 ноября 2020  Город: Днепр
 Готов к переезду в: Запорожье
Возраст:71 год
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, удаленная работа
Рубрики: Производство; Руководство; Транспорт, автосервис
 Состою в браке  Готов к командировкам

Опыт работы

технический директор
ООО УкрДнепроДон ( Разработка технологии и изготовление нестандартного оборудования.), Днепр
09.2015 − 06.2020 (4 года 9 месяцев)

Сфера деятельности компании: Разработка и внедрение в промышленном производстве

технологий и нестандартного оборудования.

 Есть рекомендации с данного места работы
Главный механик
ПАО Строймеханизация (Оказание услуг строительной, грузоподъемной техникой и перевозки грузовым автотранспортом. ), Донецк
10.2010 − 09.2014 (3 года 11 месяцев)

Сфера деятельности компании: Оказание услуг строительной, грузоподъемной техникой и перевозки грузовым автотранспортом: - Автомобили -Volvo FM 8*4. (самосвалы, бетоновозы), тягачи -Volvo FН-16. - Автомобили советского производства - МАЗ, КаМАЗ, КрАЗ, БеЛАЗ и др. - Гусеничные экскаваторы серии: VOLVO EC 240. EC 280. Hitachi EX 200; Hitachi EX 160
- Колесные экскаваторы серии – VOLVO BL71. Hitachi ZX 160. JCB 3СХ. – Башенные краны.

Организация и управление процессом производства. Технический контроль за правилами эксплуатации и ремонтом техники, своевременным и качественным обслуживанием.

Внедрение современных технологий ремонта. Осуществление технического надзора за качеством проведения ремонтных работ, техникой безопасности. Оформление технической документации. Ведение переговоров Коммуникация, взаимодействие с государственными структурами и контролирующими органами. Налаживание доброжелательных отношения с партнерами.


Ведущий специалист по оптимизации хозяйственной деятельности предприятий в сфере энергосбережения, внедрения энергосберегающих систем и оборудования
ООО УК «Менеджмент Капитал Групп (Модернизация предприятий, энергосбережение.), Пермь. Россия
02.2002 − 10.2008 (6 лет 7 месяцев)

Модернизация предприятий, энергосбережение. Разработка, ведение и реализация проектов модернизации производственных предприятий. Разработка нестандартного оборудования. Взаимодействие с заказчиком и подрядчиками. Формирование подробного задания для исполнителей. Контроль выполнения планов, сроков и качества работ. Оформление необходимой технической документации и составление отчетности о выполнении работ. Подсчет необходимых материалов и его количества для выполнения работ согласно договорам. Составление заявок на покупку материалов. Взаимодействие с техническим надзором. Проверка заключаемых договоров и сметных расчетов к ним на полноту и нормы организации. Сдача объектов заказчику.

Главный механик (механик горного производства)
АКП Волновахский гранкарьер. (Производство щебня для предприятий «Укрмежколхозстроя»), Докучаевск
04.1976 − 09.1995 (19 лет 5 месяцев)

Пройден путь: Главный механик (механик горного производства), начальник горнодробильного цеха, начальник механического цеха, инженер по безопасности дорожного движения, механик автомобильного транспорта.

Руководство коллективом. Организация процесса выполнения производственного плана. Организация безопасности горных работ. Технический контроль за правилами эксплуатации горнодробильного оборудования, погрузочного оборудования, экскаваторов ЭКГ-4.6. Модернизация, совершенствование оборудования с целью повышения производительности.

Строительство с нуля объекта, комплекса по добыче и переработке гранита в Бердянском районе Запорожской области. Разработка проекта, осуществление технического надзора за выполнением строительно монтажных работ. Комплектация оборудованием и материалами. Коммуникация с партнерами. Взаимодействие с государственными структурами, органами власти и контролирующими организациями. Оформление необходимой технической и разрешительной документации.


Механик. Начальник авторемонтных мастерских
Эксплуатационно-линейное управление автомобильных дорог (Эксплуатация автодорог, ремонт дорожного покрытия), Запорожье
08.1974 − 04.1976 (1 год 8 месяцев)

Руководство коллективом по ремонту автотранспортной и дорожной техники. Организация процесса эксплуатации и ремонта техники. Осуществление технического надзора за качеством проведения ремонтных работ, техникой безопасности. Оформление технической документации.

автомеханик
Завод Запорожсталь (Автотранспортный цех), Запорожье
08.1971 − 05.1972 (8 месяцев)

Ремонт автотранспортной техники. Осуществление технического надзора за состоянием автотранспортной техники. Организация и управление процессом производства ремонта техники. Контроль за качеством и сроками проведения ремонтов и технического обслуживания автотранспортной техники.

Образование

Ворошиловоградский СХИ
Инженер механик
полное высшее, 09.1980 − 06.1986 (5 лет 9 месяцев)
Докучаевский горный техникум
Эксплуатация автомобильного транспорта
средне-специальное, 09.1968 − 07.1971 (2 года 9 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Продвинутый (свободно), Русский - Продвинутый (свободно), Английский - Начальный

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Водитель категории В. С. Е.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх