RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Главный редактор, журналист в Киеве
  5. Главный редактор, журналист
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Главный редактор, журналист

Заблокировано
25 000 грн.
 15 апреля 2021  Город: Киев
Возраст:58 лет
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, удаленная работа
Рубрики: Издательство, полиграфия; Руководство; СМИ, TV, Радио
 Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

редактор
Телеканал 112 Украина (последнее место работы) (СМИ), Киев
08.2014 − 05.2015 (8 месяцев)

В журналистике с 1995 года. Прошел все ступени от репортера до главного редактора. Работал в газетах, на ТВ, радио, в интернет-СМИ. С 2005 года преимущественно работаю по темам: политика, социальная сфера, экономика. Неоднократно работал на выборах - райтером, консультантом по медиа.

Образование

ДГИФК (Днепр)
педагогический, преподаватель, тренер
полное высшее, 09.1987 − 07.1992 (4 года 9 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Португальский - Средний

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: 1. Абсолютная грамотность; 2. Хорошие навыки тематического планирования; 3. Хорошие навыки редактирования, написания материалов, скорость и качество, глубина и оригинальный стиль подачи; 4. Знание основных издательских и графических программ: QuarkXPress, Adobe Fotoshop, Adobe Illustrator, Adobe Acrobat, Corel Draw и др.; 5. Базовые знания html для оформления материалов, знание графических редакторов, для подготовки иллюстраций к публикациям. 6. Навыки работы по руководству студией-production, знания техники работы линейного и нелинейного монтажа, опыт по производству авторских программ, а также опыт главного редактора и руководителя программы новостей (прямой эфир).
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Характеристики руководителя. 1. Коммуникабельность, демократический стиль руководства, умение в сжатые сроки добиваться выполнения поставленной задачи. 2. Опыт работы кризис-менеджера, выведения «с нуля» трех проектов, построение работы редакционного коллектива, опыт работы с внештатными авторами. 3. Опыт создания корреспондентской сети в Украине, связи с масс-медиа. 4. Умение работать в форс-мажорных обстоятельствах, готовность брать на себя ответственность за принятие важных решений. 5. Знание всех редакционных процессов, квалифицированное выполнение функциональных обязанностей любого уровня от репортера до ответственного секретаря, профессиональный контроль от макетирования до вывода на пленки и печати в типографии. Увлечения - спорт, книги.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: стабильная компания, высокий уровень оплаты, четкие требования к заданиям

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх