RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Германии
  4. Резюме Гувернантка воспитатель в
  5. Гувернантка воспитатель
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Гувернантка воспитатель

Заблокировано
33 000 грн.
  7 августа 2020  Город: Германия
Возраст:59 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Домашний сервис; Наука, образование, переводы
 Состою в браке  Есть дети  Готова к командировкам

Опыт работы

Гувернантка
Часное лицо, Киев
04.2018 − По настоящее время (6 лет )

соблюдение режима дня;

водные процедуры, а том числе вечернее купание;

массаж, зарядка;

приготовление еды и кормление ребенка;

игры в том числе подвижные;

прогулки на свежем воздухе;

раннее развитие: занятия мелкой моторики, пальчиковая гимнастика;

Родители уехали в Германию

 Есть рекомендации с данного места работы
Гувернантка
Частное лицо, Киев
11.2016 − 04.2018 (1 год 5 месяцев)

соблюдение режима дня;

водные процедуры, а том числе вечернее купание;

массаж, зарядка;

приготовление еды и кормление ребенка;

игры в том числе подвижные;

прогулки на свежем воздухе;

раннее развитие: занятия мелкой моторики, пальчиковая гимнастика

Сейчас моим двум воспитанницам 2,7 года, старшей девочке в июле исполнится девять лет. Пришла я в семью, когда крохам было два с половиной месяца, а школьнице 6 лет. С совсем маленькими я находилась постоянно.

Девочки научились хорошо говорить (выговаривают практически все буквы), около 120 слов, с полутора лет, сейчас говорят фразами и стихами.

Считают до пяти, с года и трех месяцев, на русском, украинском и английском языках, подымаются и сбегают с пандуса, залазят, и съезжают со средней детской горки 2 м, постоянно следила за безопасностью, страховала. Научились одеваться, обуваться, самостоятельно одевают сапожки на липучках, застегивает и расстегивает молнию где – то с года и трех месяцев. Самостоятельно кушают с 1 года сначала, конечно, с некоторыми погрешностями. Ходят на горшок с 11 месяцев, а сейчас в туалет.

Попрыгуньи очень общительны, ничего и не кого не боятся. Если им кто-то не понравился, подходят ко мне или просятся на руки и внимательно наблюдала. Если человек им симпатичен, пройдет несколько минут и малышки с ним общаются или играют. Дети четко различали, кто с ними разговаривает, проходит мимо дядя или тетя, мальчик или девочка с года и двух месяцев.

Они с года и месяца четко говорят какие звуки издают сова, собака, кошка, коза, баран, ослик, обезьяна, зайчик, ежик, лошадка, курица, мышь, петух, корова, и др. Самостоятельно складывают игрушки, главное правильно сказать как игрушка устала, или хочет домой или соскучилась за подружкой. Крохи постоянно наблюдает за мной.

Сажаю их за передвижной стол или разумахи вылезет на табуреты, что бы видеть, как я готовлю им кушать, мою посуду. Слежу за безопасностью обеих! По желанию родителей научила детей мыть посуду, убираться в детской.

Постоянно общаемся. На прогулках познаем, изучаем окружающий мир, рассказываю или рассказываем друг другу стихи, потешки, сказки, читаю, вместе прыгаем, бегаем, играем, танцуем. По желанию мамы развиваю память. Повторюшки уже декламируют отрывки из больших стихов (К.Чуковского, С. Маршака, и др. авторов ), наперебой рассказывают небольшие (А. Барто).

Старшая девочка самостоятельно делает уроки, вместе мы их проверяем и обговариваем недочеты. Совместно изготавливаем поделки, учится у меня готовить. В апреле родители отдали малышек в частные детские ясли.

 Есть рекомендации с данного места работы
гувернантка
Гл. Бух., Винница
07.2012 − 09.2017 (5 лет 2 месяца)

соблюдение режима дня;

водные процедуры, а том числе вечернее купание;

массаж, зарядка;

приготовление еды и кормление ребенка;

игры в том числе подвижные;

прогулки на свежем воздухе;

раннее развитие: занятия мелкой моторики, пальчиковая гимнастика;

Ребенок научился хорошо разговаривать (говорить все буквы) и правильно строить предложения, самостоятельно кушать, одеваться, раздеваться, завязывать и развязывать шнурки.

В два года малыш знает различает птиц, зверей, знает название часто встречающихся в природе цветов, деревьев, машин. Правильно держит в руках ложку, карандаш, умеет пользоваться красками. Самостоятельно кушает с 1,5 года, на горшок начал просится 1,3 года.

Родители Ильи врачи, я объясняла, что на руках много микробов поэтому необходимо тщательно мыть руки с мылом, зубы не выносят остатки пищи после еды, их следует чистить хотя бы два раза в день, послу еды, тогда они точно не будут болеть. Такие и еще много других медицинских рекомендаций он хорошо усвоил и может с удовольствием поделится с друзьями и знакомыми, в том числе взрослыми. Мальчик знает много названий цветов, которые растут возле дома. Он очень подвижный и любознательный особенно ему нравятся динозавры, он с удовольствием рассказывает о них.

Образование

национальный университет имени Ивана Огиенко
дифектология, олигофренопедагогика и логопедия
полное высшее, 09.1995 − 06.1999 (3 года 9 месяцев)
Киевский торгово- экономический университет (Киев)
Экономист
полное высшее, 09.1985 − 06.1990 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование

 октябрь 2013 года Быть с ребенком на ровне

Знание языков:

Немецкий - Ниже среднего, Украинский - Продвинутый (свободно), Русский - Начальный
Дополнительно: Украинский - родной, русский - свободное общение, немецкий- домашнее общение

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ:  Microsoft Office, Word, Excel, умение работать с электронной почтой
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: обеспечиваю полноценный уход за ребёнком; • поддерживаю режим дня, здоровый образ жизни, в т.ч. обязательные водные процедуры, зарядка, массаж,(щадящее закаливание с согласия родителей); • груднички гигиена – создание комфортных условий для младенца, уход за кожей воздушные процедуры и т.д.; • при вспучивании животика отвожу газики, делаю клизмочки, успокаиваю легким массажем; • обеспечиваю полноценное питание, готовлю начиная с прикорма в грудном возрасте; • длительные прогулки, игры, веселые песенки на свежем воздухе; Образовательные занятия: • образовательные занятия в соответствии с возрастом (игровые формы и методиками раннего развития по М. Монтессори (мелкая моторика, развиваем мелкую моторику умение завязывать и: развязывать шнурки, навыки правильно держать ложку, карандаш, кисточку), Г. Догману (суперранее развитие), Н. Зайцеву (математика, логика); Логопедия: • провожу занятия по принципу игровой логопедии; стимулирую речевую инициативу, стимулируем коммуникативную деятельность, запускаю и развиваю речь, пополняю словарный запас, учимся красиво и грамотно говорить, играем в игры тем самым развиваем фантазию воображение у детей, учимся выражать словами свои чувства и эмоции, желания. И много чего другого.. Игровое обучение: • пальчиковая гимнастика, лепка, рисование знакомство с цветом, хенд мейд, в развитие памяти – дикламирование стихов, детский кукольный театр и театр теней своими руками, кляксография, ниткография, развитие абстрактного мышления, считать, знать и т.д.; • учу самостоятельности приучаю пользоваться горшком, самостоятельно кушать; • педогогические способы создания ситуации успеха, адаптация к социуму, развитие коммуникабельности, правильного реагирования на внешние раздражители и разрешение, искусственно созданных, проблемных ситуаций. • гарантирую постоянную заботу, окружаю, вниманием; Эстетизациия детской жизни • уборка,детской комнаты, уют, содержание в порядке детских игрушек и вещей. Личностные качества: любовь к детям, умею находить подход к ребенку с любым характером, честная, добрая, позитивная, покладистая, уравновешенная, ответственная, энергичная, пунктуальная, понимающая, умеющая слушать и слышать, внимательная, исполнительная, придерживаюсь здорового образа жизни, сохраняю позитивный настрой в любых ситуациях, не болтливая. Верю в Бога, раз в неделю, если есть выходной, хожу в православную церковь, свое вероисповедание никому не навязываю. Не судимая. Медосмотр август этого года. Люблю чистоту, читать, есть маленький огород, выращиваю овощи, цветы.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Ребенок это маленькая личность которой сначала нужно помочь, показать, а дальше, под присмотром, необходимо давать возможность самостоятельно нарабатывать нужные навыки. Ваше чадо станет уверенным в себе. Люблю чужого ребенка как своего.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх