RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харцызске
  4. Резюме Инженер по эксплуатации сети в
  5. Инженер по эксплуатации сети
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Инженер по эксплуатации сети

Заблокировано
7 000 грн.
 27 ноября 2017  Город: Харцызск
Возраст:51 год
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Производство; Руководство
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

Главный энергетик
Черкизово ЗАО"Моссельпром"
02.2015 − 01.2017 (1 год 10 месяцев)
Бесперебойное обеспечение работы и производства электроэнергией(ГПУ,подстанции 6кВ, ГРЩ, ГРП-0,4кВ, паром(паровые и водогрейные котлы), газом, водой(ВЗУ -водозаборный узел),систем приточно-вытяжной вентиляции и отопления,систем канализации,
Электрик цеха
ПАО"Харцызский трубный завод"
02.2010 − 02.2015 (5 лет )
Организация работы энергослужбы с целью бесперебойной работы энергетического оборудования предприятия.Производство оперативных переключений, опыт организации работ по ремонту и обслуживанию высоковольтного оборудования РУ,ЗРУ, подстанций 6кВ,110кВ, оборудования НМК, низковольтного оборудования 0,4кВ : станов сварки,СО2,электрооборудования металлопроката и металлообработки, обслуживание и ремонт электрических машин переменного и постоянного тока, оборудование экструдерных агрегатов, передвижных и стационарных рольгангов, наружного и внутреннего освещения и электрооборудования электро-мостовых кранов.Организация работ по ремонту и обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции, систем водоснабжения и канализационных систем. Опыт работ с организациями обеспечивающими предприятие энергоресурсами,формирование заявок на приобретение материалов для проведения ремонтов.Проведение работ по энергосбережению,есть навыки работы в системе бережливое предприятие.(5с,HAZID).Работа в программе ORACLE.SAP.Неоднократное участие и победы в конкурсах по программе энергосбережения и вопросам охраны труда.
инженер по ремонту энергооборудования
ПАО"Харцызский трубный завод"
07.2008 − 03.2010 (1 год 8 месяцев)
Составление годовых графиков ППР,ведомостей дефектов для проведения ППР ,графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, технологического топлива, пара, газа, воды, сжатого воздуха, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии.Составление актов выполненных работ согласно графиков ППР.
электромонтер по ремонту высоковольтного оборудования
ПАО"Харцызский трубный завод"
04.1991 − 07.2008 (17 лет 3 месяца)
производство оперативных переключений в электроустановках 0,4кВ,6кВ.замена электродвигателей,ревизия и ремонт силовой аппаратуры.

Образование

Украинская инженерно-педагогическая академия
инженер-электрик
полное высшее, 09.1993 − 06.1999 (5 лет 9 месяцев)
зуевский энергетический техникум
техник-электрик
, 09.1987 − 02.1991 (3 года 5 месяцев)

Знание языков:

немецкий - Начальный, английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: рыбалка,активный отдых,разработка мероприятий направленных на экономию энергоресурсов(неоднократное участие и победы в заводских конкурсах-есть грамоты).

Организовать технически правильную эксплуатацию и своевременный ремонт энергетического оборудования . Контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии, составление программ по экономии энергоресурсов. Руководство и планирование работы энергетических цехов и хозяйств, разработкой ведомостей дефектов и графиков планово-предупредительных ремонтов энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, технологического топлива, пара, газа, воды, сжатого воздуха, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии. Опыт работ с организациями обеспечивающими предприятие энергоресурсами. Формирование годового бюджета, заявок на приобретение материалов для проведения ремонтов. Составление программ по обучению на группы по электробезопасности и проведение проверки знаний по электробезопасности подчинённого персонала. Разработка инструкций по профессиям и видам работ.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: обеспечение бесреребойной работой энергооборудования

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх