RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Запорожье
  4. Резюме Электромонтёр станционного оборудования телефонной связи в
  5. Электромонтёр станционного оборудования телефонной связи
Предложить вакансию
Резюме Электромонтёр станционного оборудования телефонной связи
Доценко Сергей

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Электромонтёр станционного оборудования телефонной связи

Заблокировано
8 000 грн.
 17 августа 2022  Город: Запорожье
Возраст:54 года
Режим работы:полный рабочий день, удаленная работа, частичная занятость
Рубрики: Ремонт техники и предметов быта; Телекоммуникации и связь; Людям с ограниченными возможностями
 Есть дети 
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Электромонтёр станционного оборудования телефонной связи
ЧАО Запорожтрансформатор (Машиностроение), Запорожье
12.1996 − 06.2020 (23 года 6 месяцев)

Ремонт телефонных аппаратов, мелкий ремонт мобильных телефонов, контроль и замеры телефонных линий, ведение и контроль за учётными записями абонентских номеров, выдача монтёрам - линейщикам и кабельщикам повреждений на линии. Есть грамоты и Рационализаторские Предложения.

Образование

СПТУ-38 г. Запорожье (Запорожье)
Слесарь-монтажник Конрольно Измерительных Приборов и Автоматики (КИП и А)
средне-специальное, 09.1985 − 05.1988 (2 года 7 месяцев)

Дополнительное образование

 Курсы водителя категория B, январь- март 1988год.

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Знаю компьютер на базе выше среднего пользователя, умею разбирать, чистить, менять термопасту, устанавливать Операционную систему, драйвера и программы. Ремонтирую. Есть опыт в сборке из нескольких нерабочих в рабочие.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Человек с ограниченными возможностями - 2 группа инвалидности (ишемический инсульт, порез правых конечностей) Есть и вожу авто каждый день, водительский стаж с 1988 года, увлекаюсь радиоэлектроникой, ремонтом мобильных телефонов и другой бытовой и орг. Техники (ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны и прочее - замена тачскрин, дисплея, перепрошивка и другое), знание компьютера на базе выше среднего пользователя. Усидчив и отношусь к работе с ответственностью и интересом. Умею пользоваться паяльным инструментом - паяльником и паяльной станцией, но не всегда получается выполнять мелкие работы из-за фактора указанного выше (Левша - работаю в основном левой рукой - правая как поддержка). Характер спокойный, покладистый, равнодушен к алкоголю, умею находить нестандартные решения проблем, присутствует чувством юмора. Готов учиться для совершенствования своих навыков и познания новейших программ и технологий.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: В связи с сокращением должности - лишился возможности работать и содержать семью - двое несовершеннолетних детей. В поиске любой оплачиваемой работы, с которой способен справиться как человек с ограниченными способностями. Есть автомобиль и желание работа

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх