RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харькове
  4. Резюме Инспектор отдела кадров, руководитель отдела кадров. в
  5. Инспектор отдела кадров, руководитель отдела кадров.
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Инспектор отдела кадров, руководитель отдела кадров.

Заблокировано
5 500 грн.
 19 июня 2017  Город: Харьков
Возраст:39 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: HR, управление персоналом; IT, WEB специалисты; Офисный персонал

Опыт работы

Старший инспектор по кадрам
ООО "Полигон" (Телекоммуникации / Связь)
03.2016 − 06.2019 (3 года 2 месяца)
Оформление и регистрация кадровых приказов. ведение кадрового учета 4-х юр. лиц. оформление табеля в Exel и подготовка его для сдачи в фин. отдел работа с программой 1С 8.3 ведение личных дел сотрудников оформление кадровых документов (прием, перевод ,увольнение, отпуска,больничные) отчет в налоговую, ЦЗ. ведение и учет трудовых книжек формирование штатного расписания, графика ежегодных отпусков. коммуникация с банком, заказ з/п карт для сотрудников.
Инспектор по кадрам
УА ООО "ЕВРОМИКС" ИИ (Торговля розничная / Retail)
10.2013 − 10.2015 (2 года )
Оформление и регистрация кадровых, хозяйственных приказов. - табелирование сотрудников, оформление табеля в эл.виде в 1С 7 (ЗиК),1С 8 (ЗуП) - работа с программой 1С 8.2 (BUH) и 1С 8.3 (УПР) - формирование доверенностей в 1С 8.2 (BUH) - ведение личных дел сотрудников. - оформление кадровых документов (прием, перевод ,увольнение, отпуска) - ведение и учет трудовых книжек - формирование штатного расписания, графика ежегодных отпусков. - коммуникация с банком, заказ и получение з/п карт для сотрудников - формирование отчетов о движении персонала в ЦО. - обработка и регистрация входящей/исходящей корреспонденции. Коммуникация с курьерскими службами - участие в проведении инвентаризации хозяйственной части компании. - оформление заказа на канц. Товары - работа с путевыми листами - оформление получения/передачи сим-карт корпоративной мобильной связи. Коммуникация с менеджером мобильной связи. - ведение реестра хозяйственных договоров РП.
Табельщик, оператор
Таргет, Торговая группа (Торговля розничная / Retail)
07.2007 − 09.2013 (6 лет 2 месяца)
Табельщик, оператор. Табельщик: - ведение табелей посещаемости сотрудников - контроль графика рабочих смен - составление и корректировка индивидуальных графиков, штатных расписаний - составление задолженностей по сотрудникам - прием на работу - увольнения - начисление отпускных, дополнительные начисления согласно больничному листу - наложение штрафных санкций по распоряжению руководства Оператор ТМЦ: - Работа в программе "склад" - обработка первичной документации - приходы от внешних контрагентов - расходы на внешних контрагентов - составление транспортного пакета документов - возвраты поставщикам - списание и утилизация ТМЦ - сверка остатков по складу - умение работать со сметами - перемещение товара внутри фирмы с одного ТК на другое - электронное закрытие текущего дня.

Образование

Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова
Менеджмент гостиничного, курортного туристическго сервиса.
полное высшее, 09.2007 − 07.2011 (3 года 10 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Закончила курсы по направлению "дизайнер - полиграфист". Учебно-кадровый центр "Карьера".

Опыт ведения кадрового делопроизводства в полном объеме в Компании с численностью персонала около 350-400 чел.(в т.ч. в 1С 7 и в 1С 8).
Знание КЗоТ, процедур и регламентов ведения кадрового документооборота (прием, увольнение, перемещение, приказы, отпуск, больничный, табелирование, ведение трудовых книжек, личных дел.
MS Office (Word, Exсel, Power Point, Outlook)
Навык работы с Internet (MS Explorer) и E-mail(Outlook Express), почта the Bat.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Получение должности инспектора отдела кадров либо руководителя отдела кадров.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх