RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Днепре
  4. Резюме Керівник на виробництво в
  5. Керівник на виробництво
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Керівник на виробництво

Заблокировано
15 000 грн.
 15 июля 2020  Город: Днепр
Возраст:59 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Производство; Руководство
 Состою в браке  Есть дети 

Опыт работы

керівник виробництва
ТОВ "Енергоефективні рішення" (Виробництво виробів із листового металу для вентиляції), Днепр
02.2018 − 08.2019 (1 год 6 месяцев)

Запуск производства с нуля, построение документооборота, контроль качества продукции, закупка материалов, обустройство рабочих мест для персонала, финансовая сводка приход-расход.

головний інженер
ТОВ "Кін Лайт" (Деревообробна галузь), Днепр
11.2002 − 02.2018 (15 лет 3 месяца)

2003 – 2018 Главный инженер компании Кинлайт и ЧП Ивкин.

Задачи: Организация и расширение производства по деревообработке, модернизация оборудования, внедрение новых технологий увеличивающих производительность труда, расширение ассортимента продукции за счёт новых приспособлений для имеющегося оборудования. Снабжение производства материалами и инструментом , для бесперебойной работы. Подбор кадров и работа с ними. Заключение договоров на поставку электроэнергии и другие хозяйственные вопросы по поддержанию работы офиса, складов , производства. Организация и поддержание порядка на прилегающей к базе территории. Удалось из сопутствующей мастерской с 5 рабочими, расширить производство до 20 человек с организацией разных участков, включая пилораму, участок дробилки, участок ЧПУ и тд. Организация склада для хранения сырья и готовой продукции. В последствии – организация переноса производства с демонтажем производственных участков и восстановление производства по новому адресу.

2002г. – 2003г.

Начальник деревообрабатывающего участка ЧП Ивкин.

Задачи :Организация технических процессов, планирование, учёт и контроль качества выпускаемой продукции. Подбор кадров и разработка мотивационных мероприятий.

мастер цеха производства
Агро Союз (Деревообработка.), Днепр
04.1994 − 11.2002 (8 лет 7 месяцев)

1994г. – 2002г. Работал в компании ООО Агро Союз. Принят на работу столяром, увольнялся мастером цеха по изготовлению мебели, деревянных и алюминеевых изделий, тентов.

Изначальная задача – открытие столч=ярного производства для внутренних потребностей компании. Подбор и закупка оборудования. Подбор и обучение кадров.

Производство организованно и выросло до работы в две смены. Попутно возникла задача открытие производства и налаживание техпроцессов по изготовлению паянных по новой технологии, большеразмерных тентов, для быстровозводимых арочных ангаров. Производство организованно и налажено. Работает по настоящее время. В Агросоюзе проходил тренинги по Командообразованию. Управлению временем, Проходил обучение на семинарах по внедрению управления качеством. TQM . Стандарты ISO 9000. Занимался внедрением в рамках компании Агро Союз.

Токарь по металлу 5 разряда, Фрезеровщик по металлу
ЮМЗ (Ремонтно механический цех.), Днепр
08.1986 − 05.1990 (3 года 8 месяцев)

1986г. – 1990г. Работа на ЮМЗ

Работал токарем и фрезеровщиком по металлу в ремонтно - механическом цеху 63.

Задачи: Изготовление деталей согласно технологии и соответствию чертежам. Внедрение рац предложений и активное участие в общественной жизни цеха.

Образование

МАУП (Днепр)
Економіка та керування бізнесом
полное высшее, 09.2002 − 05.2007 (4 года 7 месяцев)
Харьковский техникум энергетического машиностроения (Харьков)
Техник - технолог машиностроения.
средне-специальное, 09.1980 − 02.1984 (3 года 5 месяцев)

Дополнительное образование

 Тренинг по командообразованию(Днепр) Год окончания 2002
 Тренинг по управлению временем.(Днепр) Год окончания 2002
 Семинары - Менеджмент качества , Стандарты ISO 9000

Знание языков:

Русский - Продвинутый (свободно)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: MS Office, Internet
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Володію багатими знаннями у таких сферах як деревообробка та металообробка Водительское удостоверение категория В. Наличие авто на газу. Увлечения и интересы • Чтение деловой и художественной литературы. • Активный отдых. • Организация культурной программы совместных мероприятий. Общественная деятельность • Администратор волейбольной группы в спорт зале школы 63 в осенне - весенней период. • Организатор регулярных игр по пляжному волейболу через сетку , в летний период. На ж/м Фрунзенский. • Зам председателя ОСББ.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Полная занятость.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх