RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве, Резюме в Запорожье, Резюме в Днепре, Резюме в Одессе
  4. Резюме Керівник виробництва в Киеве
  5. Керівник виробництва
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Керівник виробництва

Заблокировано
25 000 грн.
 28 сентября 2020  Город: Киев
 Готов к переезду в: Запорожье, Днепр, Одесса
Возраст:36 лет
Режим работы:полный рабочий день, посменная работа
Рубрики: Производство; Руководство
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

заступник начальника металургійного цеху
ТОВ "ПФК" (Виробництво ферронікеля), Кропивницкий
04.2015 − По настоящее время (8 лет 11 месяцев)

Обязанности: ведение технологии производства товарной продукции, составление и контроль графиков ППР основного оборудования, обеспечение ритмичности выполнения планов производства; анализ производственно-хозяйственной деятельности; внедрение мероприятий по совершенствованию и внедрению новых технологий; составление технических отчётов; совершенствование использования производственных мощностей, снижение удельных норм расхода электроэнергии и технологических материалов; осуществление контроля и своевременное выполнение требований и предписаний Гоструда, природоохранных, санитарных и других органов, контроль ведения 1 ступени и участие в проведении II ступени оперативного контроля за состоянием охраны труда в цехе; организация совещаний по вопросам производства; руководство работой по охране труда; организация всех видов обучения в цехе с целью постоянного повышения квалификации ИТР; составление отчётности по производственным показателям цеха; разработка и контроль соблюдения технологических инструкций, инструкций по охране труда.

Достижения на предыдущих местах работы:

1. На должности мастера конвертерно-разливочного участка внедрил мероприятия, позволившие увеличить стойкость огнеупорной футеровки основного конвертера в 1,5 раза, конвертера с динасовой футеровкой в 2 раза.

2. В 2011 принимал активное участие в модернизации рудно-термической печи по проекту канадской компании «HATCH». В результате модернизации рабочая мощность печи была увеличена с 35 до 42 МВт.

3. В 2015 принимал непосредственное участие в процессе перевода рудно-термической печи на технологию низкого восстановления железа, что позволило снизить удельный расход электроэнергии с 620 квт ч/т до 580 квт ч/т переплавляемого сырья, исключить из технологического цикла использование известняка, а также значительно снизить затраты на производство товарного ферроникеля на конвертерном переделе.

4. В 2015 стал победителем конкурса на лучшую молодёжную работу в области теории и практики ферросплавного производства в номинации «заводские специалисты», выступив с докладом на международной молодёжной научно-практической конференции по проблемам ферросплавного производства в городе Киев.

 Есть рекомендации с данного места работы
конвертерник, плавильник, майстер основною ділянки виробництва, майстер конвертерно-розливальної дільниці, старший майстер конвертерно-розливальної дільниці
ТОВ "ПФК" (Виробництво ферронікеля), Кропивницкий
03.2008 − 04.2015 (7 лет 1 месяц)

Март 2015 – апрель 2015

Должность: старший мастер конвертерно-разливочного участка

Август 2011 – март 2015

Должность: мастер конвертерно-разливочного участка

Февраль 2011 – август 2011

Должность: мастер смены основного производственного участка металлургичекого цеха

Июнь 2010 – февраль 2011

Должность: плавильщик – бригадир по подготовке производства на плавильном участке

Март 2008 – июнь 2010

Должность: конвертерщик

Март 2007 – декабрь 2007, ОАО «Днепроспецсталь»

Должность: подручный сталевара электропечи

Образование

Кіровоградський національний технічний університет (Кропивницкий)
механіко-технологічний, спеціаліст з обладнання та технології ливарного виробництва
полное высшее, 09.2008 − 06.2012 (3 года 9 месяцев)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Владение компьютером: на уровне уверенного пользователя (Microsoft Word, Excel)
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Личные качества: внимательность, пунктуальность, активная жизненная позиция, умение анализировать, быстрая обучаемость, эффективность, умение работать в режиме цейтнота. Отсутствие вредных привычек. Хобби: спорт, активный отдых, путешествия, участие в интеллектуальных конкурсах и играх.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Готов переехать в любой город. Ожидаемая заработная плата от 25 000 гривен.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх