RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Львове
  4. Резюме Копирайтер, Редактор, Контент-менеджер в
  5. Копирайтер, Редактор, Контент-менеджер
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Копирайтер, Редактор, Контент-менеджер

Заблокировано
 12 февраля 2020  Город: Львов
Возраст:33 года
Режим работы:полный рабочий день, удаленная работа, частичная занятость
Рубрики: IT, WEB специалисты; Реклама, маркетинг, PR; СМИ, TV, Радио

Опыт работы

Копирайтер, редактор, контент-менеджер
Интернет-магазин (Реализация товаров для красоты и здоровья), Львов
01.2018 − 09.2019 (1 год 8 месяцев)

Копирайтер, рерайтер, редактор, контент-менеджер. Обязанности: написание и редактирование статей для интернет-магазинов, торговых площадок, описание товаров, написание продающих и SEO-текстов, рекламно-информационных статей, интервью; размещение информации на сайты и торговые порталы, подбор и обработка тематических фотографий. Достижения: уникальные и качественные тексты, оперативная работа с большими объемами информации, сдача материалов в четко установленные сроки.

Журналист, и.о. главного редактора
ВЕМЕС (Медиа, СМИ), Львов
06.2015 − 09.2017 (2 года 3 месяца)

Работа в газете "Львовские объявления" и на сайте Lvivski.in.ua. Обязанности: подготовка издания к выпуску, наполнение информационного ресурса Lvivski.in.ua (копирайт, рерайт текстов, авторские материалы). Достижения: качественное выполнение поставленных задач, работа с большими объемами информации, высокий уровень работоспособности.

Копирайтер, редактор
Копирайтинг, удаленная работа (Создание и поддержка сайтов), Полтава
01.2015 − 01.2018 (3 года )

Частичная занятость, свободный график. Обязанности: создание и редактирование текстов для сайтов на украинском и русском языке. Достижения: отсутствие возвратов статей на доработку, высокая оценка редактора, большая база клиентов.

Редактор ленты новостей, журналист
Joinfo.ua (Медиа, СМИ), Киев
01.2015 − 06.2017 (2 года 5 месяцев)

Удаленная работа. Обязанности: создание и рерайт новостей, копирайт, аналитика, поиск информации, вычитка и редактирование статей, обработка тематических фото. Достижения: уникальные и качественные тексты, оперативная работа с большими объемами информации.

Редактор, журналист отдела новостей
RuNews24.ru (Медиа, СМИ), Львов
01.2014 − 04.2014 (3 месяца)

Удаленная работа. Обязанности: написание новостей, поиск информации, вычитка и редактирование статей, поиск и обработка тематических фото. Достижения: высокая уникальность текстов, умение быстро и оперативно находить нужную и актуальную информацию, качественная вычитка и редактирование текстов.

Журналист - сценарист, редактор
Телевизионный центр для детей «Кадрики» (Продюсирование, СМИ), Львов
09.2013 − 09.2014 (1 год )

Обязанности: поиск новых тем, написание сюжетов, интервью, вычитка и редактирование готовых текстов. Проведение съемок, работа с ведущими и операторами. Достижения: навыки режиссерской работы, оперативность, дисциплинированность, умение замечать детали, отличные результаты, быстрая приспособляемость к любым изменениям и условиям работы.

Копирайтер, редактор
Kingsofcontent (Копирайтинг, переводы, контент-менеджмент), Львов
01.2013 − 08.2015 (2 года 7 месяцев)

Удаленная работа, частичная занятость. Обязанности: написание статей на заказ. Достижения: качественное выполнение поставленных задач, дисциплинированность, сдача работы в установленные сроки, быстрый поиск и анализ информации, 100% уникальность текстов, наличие собственной базы клиентов, отсутствие штрафов.

Freelance writer
4writers.net (СМИ), Львов
01.2013 − 08.2013 (7 месяцев)

Удаленная работа, частичная занятость. Обязанности: написание статей, социологических опросов, рефератов, обзоров, рецензий, маркетинговых исследований, курсовых работ на английском языке. Достижения: оценка редактора 100 из 100. Сдача материалов в указанные сроки, отсутствие возвратов на доработку.

Образование

Українська академія друкарства (Львов)
Видавнича справа та редагування
полное высшее, 09.2007 − 06.2012 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование

 Стажировка: учебная практика в издательстве "Край". Литературное редактирование, написание текстов (историческая тематика).
 Стажировка: журналистская практика в редакции журнала "Сто талантов" при издательстве "Свичадо". Создание статей, отбор и редактирование авторских работ.
 Стажировка: журналистская практика в отделе периодики при Львовской национальной научной библиотеке им. Василия Стефаника. Редактирование научных материалов.
 ТРК "Львов", журналист-корреспондент. Практика на региональном телеканале ТРК "Львов" в отделе новостей. Поиск «горячих», актуальных тем, написание и редактирование сюжетов, съемка. Участие в монтаже видео.
 ТРК "Львов", журналист, редактор. Практика: помощь в организации утренних эфиров и поиск гостей. Написание, редактирование сюжетов и выезд на съемки, проведение интервью, опросов. Поиск и обработка актуальной информации, ее адаптация под нужную аудиторию. Участие в монтаже видео.

Знание языков:

Английский - Выше среднего, Русский - Профессиональный (эксперт), Немецкий - Начальный, Французский - Начальный

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь ПК
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Навыки и достижения: -высокий уровень работоспособности; -грамотное создание текстов; -знание PR - технологий и рекламной деятельности; -большой опыт в написании новостных материалов, информационных и аналитических статей, интервью, социологических опросов; -качественное выполнение обязанностей журналиста, редактора, копирайтера; -знание ПК на уровне опытного пользователя, работа с графическими редакторами. Личные качества: ответственность, креативность, работа на результат, внимательность, дисциплинированность, стрессоустойчивость. Интересы: общество, спорт, современные технологии, реклама, маркетинг, PR, модные тенденции, авто, дизайн, искусство.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх