RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Копирайтер, Рерайтер в Киеве
  5. Копирайтер, Рерайтер
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Копирайтер, Рерайтер

Заблокировано
  3 мая 2019  Город: Киев
Возраст:32 года
Режим работы:полный рабочий день, удаленная работа, разовая работа
Рубрики: Офисный персонал; Реклама, маркетинг, PR; СМИ, TV, Радио
Готов к командировкам

Опыт работы

Копирайтер
QWD Company (Россия) (Наполнение сайтов, создание лендингов, реклама, SEO-оптимизация)
07.2017 − 04.2018 (9 месяцев)

Уверен, что вы встречали "коучей", которые уверяли вас, что можно попасть в пятерку поисковых запросов в три шага. Данная компания занималась именно этим.
Моя задача заключалась в качественном исполнении заказов: копирайт, тотальный рерайт информации с существующих сайтов, написание отзывов по жестким критериям.
Это был отличный опыт написания чисто технических текстов, так как SEO - наше все.

Копирайтер, контент-менеджер
VDR - все для работы (Интернет-магазин бытовой и строительной техники)
04.2017 − 06.2018 (1 год 2 месяца)

Работа спокойная, однако требующая потребления большого количества информации. Как вы понимаете, нужно было много вливаться в тему строительства и фильтровать инфу. Учился я быстро, поэтому проблем не было. Сначала работа заключалась в создании описаний категорий товаров. Как только все было сделано, меня переключили на описание самих товаров, а также их преимуществ/характеристик.

копирайтер
Elit-Matras (Продажа мебели и матрасов всех видов, наполнений.), Днепр
05.2016 − 05.2018 (2 года )

Отличная была команда, которая наполняла энтузиазмом и мотивировала. Несмотря на то, что тексты должны были быть SEO-направленности, наши контентщики давали волю авторам делать по-истине уникальные тексты в плане читабельности. В дальнейшем магазин просто соскамился. Как бы там ни было, данный опыт работы запомнился возможностью реализовывать свой потенциал, как хорошего и ответственного автора.

Копирайтер
"Супер Автора" (Интернет-магазин товаров первой необходимости), Полтава
06.2015 − 06.2018 (3 года )

Вы когда-нибудь описывали антицеллюлитные мочалки или аксессуары в виде ведерка? Да, это был мой первый опыт работы, где я научился из маленькой "мухи" раздуть наполненный и качественный текст с преимуществами и особенностями. Текста были направленны исключительно на привлечение покупателей. В мои обязанности входило создание контента и его размещение, с дальнейшим разбросом "хлебных крошек" (если вы понимаете о чем я).

Образование

ПНПУ им. В.Г. Короленка (Полтава)
английская филология и журналистика
полное высшее, 05.2015 − 03.2017 (1 год 9 месяцев)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Навык работы на уровне мастера спорта. Разметка, программы ввода-вывода. Скоростная обучаемость!
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: В описании всех своих вакансий я ставил заведомо случайные даты. Если вас интересует что-то конкретное - обращайтесь в личку. Ну и личный номер указан в самом резюме. Что же касается работы, то могу предложить вам буквально любой текстовый контент, начиная журналистикой, заканчивая SEO-направленными текстами. Интересно было бы работать со сценариями и сюжетами (любого характера), обзорами,редактированием. Прикрепляю несколько сюжетов, которые использовались для создания видеороликов: https://drive.google.com/file/d/1m50txaFtXyUH-OFztLrxiKnmTOx1vU_U/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1sZg_g7uD299CmlkOSu7J3BE3K18RMImd/view?usp=sharing Обожаю игропром, поэтому если вы разработчик у меня есть пара идей для качественного сюжета (от завязки до кульминации). Скорее всего вы заметили, что работаю я не год и не два, поэтому со всеми нюансами знаком. Я имею в виду сервисы проверки контента и платежные сервисы (криптовалюты или ЭПС). Вот примеры моих работ. Скидываю вам сразу первоисточники: -Супер-сложные тексты под жесткие критерии: https://drive.google.com/file/d/1SAIhvAMcUI68GfN93lYv1oWFXNKdlwcq/view?usp=sharing - Секс-шоп (да и с таким работаю): https://drive.google.com/open?id=1juGxo-HLV1GziWCdJ55QDLV-35R1b5iL - Тексты по строительным инструментам: https://drive.google.com/open?id=1TpW5CdFiwP7N2cAMuDZW3kuSGGyqYDJs - Обзор HYIP: https://drive.google.com/open?id=1xg4yDY4UQTpkcQsrrW9w14s93jsdahfA - Финансовые тексты: https://drive.google.com/open?id=1HT8qkIYXHDgYM53ZyH70epTkm5f99mVj По оплате договоримся - я не жадный и с удовольствием сделаю скидку, если речь идет о действительно интересной работе. Вроде все написал) Если даже что-то упустил, то стучитесь - мы все обговорим, и я расскажу больше. Я вам очень благодарен, что изучили столько информации обо мне :). Хорошего вам и мне дня!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх