RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харькове
  4. Резюме Маркетолог, Бренд менеджер в
  5. Маркетолог, Бренд менеджер
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Маркетолог, Бренд менеджер

Заблокировано
 31 октября 2017  Город: Харьков
Возраст:32 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: IT, WEB специалисты; Реклама, маркетинг, PR
Готов к командировкам

Опыт работы

Интернет-маркетолог
Ranok-Creative
05.2017 − 10.2017 (5 месяцев)
Генерирование идей по продвижению, Ведение e-mail рассылок, SMM-маркетинг, Управление контекстной рекламой, Создание баннеров, Организация и участие в тематических мероприятиях по Украине, Написание новостей, сео-статей, Иногда выполнял функции контент-менеджера (добавление товара на сайт, новостей, баннеров).
SEO, SMM, Бренд-менеджер, Ведущий канала, Дизайнер, Маркетолог
Avic.ua
04.2015 − 06.2017 (2 года 2 месяца)
Работал в Google Adwords, Yandex Direct, тизерных рекламных сетях, написание СЕО статей и обзоров на технику, SMM, Съемка роликов на ютуб (написание сценария, хронометраж, звук, монтаж), делал дизайн визиток, баннеров на сайт, баннеров внешних, дизайн листовок и прочего, придумывал различные акции и прочие рекламные ходы, креативничал.

Образование

ХНУСА
полное высшее, 09.2012 − 06.2017 (4 года 9 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт), Английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Трудолюбивый, творческий и целеустремленный человек. Рисую и разбираюсь в современном дизайне. Играю футбол, а это показатель того, что физически вынослив и хорошо работаю в команде. Изучаю IT индустрию. Самостоятельно доучиваю HTML и CSS, а также закончил курсы javascript. Креативный и ответственный. Не стою на месте, ведь для меня очень важно постоянно развиваться!


Ведение рекламы в Google Adwords, Yandex Direct, Тизерные рекламные сети, Платная реклама на Facebook, Instagram, Vk, Разработка стратегии для продвижения, Составление портрета покупателя, Написание СЕО-статей, Тематических обзоров, Съемка видео (написание сценария, хронометраж, звук, монтаж), Владение фотошоп, Создание баннеров, Текстовые редакторы, Организация и участие в мероприятиях, Креативность, Умение работать в команде, Ответственность, Энергичность.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Найти работу интернет-маркетологом в организации, которая не останавливается на достигнутом и движется только вперед

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх