RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Массажист-банщик-реабилитолог в Киеве
  5. Массажист-банщик-реабилитолог
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Массажист-банщик-реабилитолог

Заблокировано
20 000 грн.
  7 декабря 2020  Город: Киев
Возраст:48 лет
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, посменная работа
Рубрики: Красота и SPA-услуги; Медицина, фармацевтика; Людям с ограниченными возможностями

Опыт работы

массажист банщик реабилитолог
Сосновэль(санаторий) (Оздоровление,физическая и психическая реабилитация), Киев
04.2019 − По настоящее время (5 лет )

Левченко Вячеслав Алексеевич

19 ноября 1975
м. Киев, ул. Демеевская, 47, кв. 77
+38 067 789 36 41
levchenko75@meta.ua

http://www.slavian.kiev.ua/

Образование

1994-1998 гг.Украинский государственный университет физического воспитания и спорта, квалификация специалиста-реабилитолога по ЛФК и массажа, Киев.1990-1993гг.Медицинское училище, специальность фельдшер-лаборант, Тирасполь 2015г. «Красный крест» - первая медицинская помощь.

Опыт работы

1996-2006гг.Массажист-реабилитолог, 10 больница Голосеевского района в Киеве; Должностные обязанности: первая медицинская помощь (пункт травматологического отделения), детский массаж (ЛФК для детей с ДЦП).2006-2008гг.Банщик-массажист, спорткомплекс Государственного Педагогического Университета им. Драгоманова (кафедра реабилитации и физ. Воспитания); Должностные обязанности: массаж: классический, антициллюлитний, спортивный; уроки ОФП (общей физической подготовки) для студентов2008-2020гг.Банщик-массажист, реабилитолог, СПА-салон «Бьюти-спа», Реабилитационный Центр «Сосновель», гостиница «Сити Холидей», «Спорт-Лайф», санатории «Куяльник», «Буковель» и другие. «Должностные обязанности: массаж: классический, антицеллюлитный (пилинги и обертывания« Talasso Bretagne », « Dekleor »), хиро-массаж, медовый и др. Парения вениками в частных банных комплексах, диагностика и проведения физической реабилитации у пациентов после инсульта, и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, групповых и индивидуальных занятий по физическому воспитанию.

Дополнительная инормация

2005г.Массажная школа «Первые Региональные курсы», Первая Банная кампания » - курсы повышения классификации для классических массажистов-банщиков. Тематика курса: анатомия, физиология и гигиена; особенности массажа; классический и хиро-массаж аромамассаж; антицеллюлитный и обертывания (талассотерапия) основы точечного массажа (рефлексотерапия) криомассаж; пилинг и медовый массаж; основы косметического массажа; элементы мануальной терапии спортивный; детский массаж и ЛФК (при ДЦП) банные процедуры и массаж с вениками (дуб, береза).


Общительный, опрятный с клиентами, работоспособный, умею работать в команде, поддерживать отношения с коллегами по работе, веду здоровый образ жизни. Семейное положение: женат

Образование

Институт Физкультуры (Киев)
реабилитолог
полное высшее, 09.1994 − 05.1998 (3 года 7 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Продвинутый (свободно), Русский - Продвинутый (свободно), Английский - Начальный

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх