RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Мастер маникюра, педикюра и наращивания в Киеве
  5. Мастер маникюра, педикюра и наращивания
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Мастер маникюра, педикюра и наращивания

Заблокировано
 25 ноября 2017  Город: Киев
Возраст:22 года
Режим работы:частичная занятость
Рубрики: Дизайн, творчество; Красота и SPA-услуги; Работа для студентов

Опыт работы

Образование

среднее,  −

Знание языков:

Русский - Профессиональный (эксперт), Украинский - Профессиональный (эксперт), Английский - Профессиональный (эксперт), Польский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Мне 16, учусь в 11м классе. Закончила курсы от Partner+ "Мастера маникюра, педикюра и наращивания + окрашивание бровей и ресниц ". Имеется диплом в украинском и английском варианте. Мне всего 16 и я не имею опыта работы, но я целеустремленная, старательная, люблю узнавать всё новое, поэтому легко всему обучусь. Могу работать во второй половине дня (кроме вт и чт) + выходные + 3 недели зимних каникул.Ищу место работы в районе Виноградаря, Оболони, Минской. Легко обучаема, коммуникабельна, легко нахожу общий язык. При возможности хожу на мастер-классы, семинары, смотрю разнообразные видео с новинками для развития в отрасли маникюра. Буду стараться, развиваться, становиться лучше и радовать вас и клиентов :)
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Хочу найти работу с дружеским коллективом, с частичной занятостью, а также возможность полноценной стерилизация инструментов (сухожар/автоклав + дезраствор + дезинфекторы)

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх