RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Николаеве
  4. Резюме Мастер, Начальник участка, Инженер-конструктор, Технолог, Инженер по инструменту, Контроллер ОТК в
  5. Мастер, Начальник участка, Инженер-конструктор, Технолог, Инженер по инструменту, Контроллер ОТК
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Мастер, Начальник участка, Инженер-конструктор, Технолог, Инженер по инструменту, Контроллер ОТК

Заблокировано
10 000 грн.
  1 октября 2018  Город: Николаев
Возраст:43 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Производство; Руководство
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

Руководитель инструментальной службы цеха (Инженер по инструменту II категории)
ГП НПКГ
02.2008 − 10.2017 (9 лет 7 месяцев)
Руководство инструментальной службой (две инструментальные кладовые (6 человек) и два участка по ремонту приспособлений (16 человек)) в цехе по изготовлению нормалей и обвязки. Полное обеспечение производственных участков цеха инструментом, оснасткой, ремонт, восстановление, модернизация и изготовление оснастки. Имею высокий уровень знаний в инструментальной области и механической обработке. Умею найти методический подход, правильно и планомерно организовать свою работу и работу подчинённых. Проявил себя авторитетным и ответственным руководителем. Вежлив, трудолюбив, пунктуален, аккуратен и последователен. В работе первостепенное значение придаю: охране труда, пожарной безопасности, культуре производства, внутреннему распорядку и чёткой организации труда.

Образование

Национальный Университет Кораблестроения им. адмирала Макарова (НКИ)
технология машиностроения, квалификация: инженер-механик
полное высшее, 09.2002 − 07.2006 (3 года 10 месяцев)

Знание языков:

Русский - Профессиональный (эксперт)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Администратор локальных ресурсов (администрирование ПО, установка и обновление различного ПО, антивирусные программы, настройка сети, установка принтеров и сканеров, настройка электронной почты, удалённое администрирование, контроль за использованием не лицензированного ПО на ПК, мелкий ремонт ПК). Знание программ: Microsoft Office, КОМПАС-3D, PDF Reader, Mozilla Firefox, Internet Explorer, CCleaner, TotalCommander, ESET NOD32, Winamp, WinRAR и др. офисные приложения

Имею высокий уровень знаний в инструментальной области и механической обработке. Умею найти методический подход, правильно и планомерно организовать свою работу и работу подчинённых. Проявил себя авторитетным и ответственным руководителем. Вежлив, трудолюбив, пунктуален, аккуратен и последователен. В работе первостепенное значение придаю: охране труда, пожарной безопасности, культуре производства, внутреннему распорядку и чёткой организации труда.

Самостоятельно освоил программу КОМПАС-3D; в рекордно короткий срок освоил и подготовил инженерный состав цеха к работе в системе IT-Enterprise; обучил рабочего для сдачи на 3 разряд по специальности резчик на пилах; обучил рабочего для сдачи на 4 разряд по специальности слесарь-инструментальщик.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх