RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Сумах
  4. Резюме Механик, Мастер, ИТР в
  5. Механик, Мастер, ИТР
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Механик, Мастер, ИТР

Заблокировано
10 000 грн.
  6 августа 2020  Город: Сумы
Возраст:40 лет
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, удаленная работа
Рубрики: Производство; Руководство; Строительство, архитектура
Готов к командировкам

Опыт работы

механик
Пат. им М.В. Фрунзе ,, Интербудмонтаж г. Ашхабад (Строительство,машиностроение)
10.2008 − 10.2015 (7 лет )

Обеспечение бесперебойной работы ввереного оборудования в цехе и на участках. Ремонт и наладка оборудования металлорежущих и ЗЖБ производств, БСУ, грузоподьемных машин и кранов отечественных и импортных производств. Оформление техн. документации и заявок, для закупки и изготовления запасных частей оборудования.Оформление и выполнение графиков ппр. Решение вопросов по сертификации производства на дальнейшую эксплуотацию оборудования и оборудования повышенной опасности в контролирующих органах. Организация работ по сертификации участка и запуск оборудования в эксплуотацию. Расчет в потребности оборудования для выполнения производственных задачь. Контроль за ремонтными и обслуживающих бригад в выполнении своих обязанностей и тд.

Образование

Сумской Государственный университет (Сумы)
Хим-маш.
полное высшее, 09.2008 − 05.2012 (3 года 7 месяцев)
Машиностроительный техникум при СумГу (Сумы)
Обработка металлов резанием на автоматах и автоматических линиях
неоконченное высшее, 09.2004 − 06.2007 (2 года 9 месяцев)
Сумское проф.училище №2 (Сумы)
Слесарь-ремонтник
средне-специальное, 09.1998 − 06.2001 (2 года 9 месяцев)

Дополнительное образование

 Курсы по повышению квалификации

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь ПК (офис,HTML)
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Досвід роботи Механик завода (г.Ашхабад,Туркменистан) з 06.2014 по 10.2015 (1 рік 4 місяці) Интербудмонтаж (Интербудтонель), Київ (Строительство) Обслуживание оборудование завода Жбк: мех. ножницы,гиллятина для рубки металла,мех трубогибы, авт.линия под заливку бетона в формы - тюбинги, склад цемента, линии подачи сыпучих материалов, грузоподъемное оборудование цеха,участка, сасуды под давлением - компрессорная станция, БСУ, РБУ отечественных и импортных производств, насосная станция, станция по очистки сточных вод и тд. Управление ремонтным и обслуживающим персоналом. Сертификация оборудования, монтаж,запуск в эксплуотацию оборудования. Механик цеха (г.Сумы,Украина) з 09.2006 по 05.2014 (15 років 8 місяців) Смпо им.МВ фрунзе, Сумы (Машиностроительном предприятие) Ремонт технологического, металлорежущего,грузоподъемного (и тд) оборудования цеха (участка), ремонт и обслуживание оборудования отечественного и импортных производств. Выполнение графиков ППР, аварийные ремонты, составление графиков (заявок) потребностей в материалах (гсм.масло,запчасти и тд) Руководство бригадами 12-46 человек, организация ремонтов. Командировки в странах СНГ от предприятия. (опыт работы на радиально сверлильных станках мод 2М55,2М57,"Чепель" опыт работы на гидравлических прессах,гилятинных ножниц, трубогибах, прихватки сваркой,резка металла) Тренинги и обучение (внутри предприятия) по руководству персоналлом и менеджмента( сертификат) Слесарь-ремонтник Сумское Машиностроительное предприятие М.В.Фрунзе 1998-2006гг. Ремонт и обслуживание промышленного оборудования предприятия котельно-сварочных,механо-сборочных,заготовительных цехов. Готов развиваться и получать доп навыки.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх