RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Менеджер в Киеве
  5. Менеджер
Предложить вакансию
Быков Сергей

Менеджер

Заблокировано
8 000 грн.
 31 мая 2022  Город: Киев
Возраст:45 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Торговля, продажи, закупки
 Состою в браке  Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Описание

Умения и навыки: Работа с офисной техникой, компьютером(продвинутый пользователь), офисными приложениями и системными программами: 1С (8.2), MS Office, Internet, Outlook Express и др.Работа с информацией (сбор и обработка), подготовка информационных и аналитических материалов, отчетов. Практические навыки организации, контроля и проведения сделок на всех стадиях. Подготовка и проведение переговоров, конференций.
Личные и деловые качества: Пунктуальность, ответственность, аккуратность, высокая трудоспособность, добросовестность, коммуникабельность. Умение работать, как в команде, так и в индивидуальном порядке.

Родился 26.10.1978 г., в Украине. Украинец. В 1997 году поступил в Киевский Международный Университет на факультет журналистики (дневная форма обучения), в 2002 году закончил с возможностью обучаться в магистратуре. Имею отличия за научно-практическую деятельность. Принимал участие в студенческих конференциях. Женат. Под судом и следствием не находился. Родственников за границей не имею.

2012-2013 ООО "МЕТРОМЕТТРЕЙД". Менеджер. Реализация цветного металлопроката. Поиск новых клиентов.

2007-2012 ООО «Дигюнса» (Украина), менеджер департамента автодорожных покрытий (Работа с ДП «облавтодорами» Государственной службы автомобильных дорог Украины, организациями разных форм собственности, частными потребителями). Продвижение на рынок новых продуктов для автодорожной отрасли. Создание дилерской сети в Украине. Ответственный за поставки компрессорного оборудования в Туркменистан (Контроль и осуществление документооборота и поставок оборудования на всех этапах).
2002-2007 ООО ТЭК «Укрпроменерго» (Украина), основным профилем работы которого было снабжение украинских предприятий энергоносителями и промышленным оборудованием, где работал на должностях: менеджер департамента электроэнергии (Поставка промышленным предприятиям электроэнергии по нерегулируемому тарифу. Ответственный за сбор, обработку и обмен данными между ОРЭ, «Облэнего», потребителями). Офис-менеджер, ответственный за поставки компрессорного оборудования и индустриальных масел в Туркменистан, дополнительно секретарь руководителя.

Дополнительная информация

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: 

Трудоустройство, карьерный рост, достойная и официальная оплата труда, социальный пакет, гарантированный отпуск.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх