RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве, Резюме в Одессе, Резюме в Львове, Резюме в Ивано-Франковске
  4. Резюме Менеджер по клинингу в Киеве
  5. Менеджер по клинингу
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Менеджер по клинингу

Заблокировано
40 000 грн.
 27 апреля 2022  Город: Киев
 Готов к переезду в: Одесса, Львов, Ивано-Франковск
Возраст:50 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Гостиничный бизнес; Руководство; Другие предложения
Готов к командировкам

Опыт работы

Руководитель отдела клининга
ООО "Смарт Клининг" (Клининговые услуги), Москва
06.2017 − 03.2019 (1 год 8 месяцев)

Планирование, организация, контроль процесса внутренней уборки, прилегающей территории согласно требованиям и стандартам объекта .Подбор, обучение, адаптация персонала, проведение обучающих тренингов направленных на улучшение качества предоставляемых услуг. Совместная работа и контроль с подрядными организациями по обслуживанию. Планирование текущих, периодических и дополнительных работ, составление бюджета. Ведение отчетности в 1С, закупка расходных материалов, инвентаря, оборудования, сотрудничество с сервисными организациями. Составление табелей рабочего времени, дополнительных работ. Участие в переговорах с новыми арендаторами, расчёт КП. Заключение контрактов с арендаторами, клиентский сервис. Формирование отчетов, проведение проверок по качеству работ. Оперативное реагирование на пожелания гостей и заказчика. Работа с другими службами задействованными в общем процессе обслуживания объекта. БЦ "Ком Сити", МФК "Легенда Цветного", БП "Фактория".

 Есть рекомендации с данного места работы
Куратор объектов
F5Service (Услуги Клининга), Москва
06.2014 − 06.2016 (2 года )

Организация работы линейного персонала на объекте (отель 5* Ritz Carlton Moscow) контроль качества предоставляемых услуг клининга. Подбор, обучение, адаптация персонала на объекте. Ведение документации, составление графиков, отчетов. Решение вопросов и задач направленных на улучшение обслуживания и предоставления услуг. Соблюдение выполнения стандартов отеля. Частичное решение вопросов по осуществлению работы паркинга, прилегающей территории.

Работа,обучение, адаптация линейного персонала для отелей Москвы, московской области, краснодарского края. Ведение отчётной документации, составление табелей рабочего времени. Решение вопросов с руководством отелей для взаимовыгодного сотрудничества, качественного выполнения услуг и стандартов. Проведение обучающих тренингов для персонала.

 Есть рекомендации с данного места работы

Образование

КГПУ (Кривой Рог)
естествознание
полное высшее, 09.1992 − 06.1998 (5 лет 9 месяцев)

Дополнительное образование

 2014г. Искусство сервиса Кабинет Искусств, 2013г. "Современные тенденции функционирования службы хаускипинга в гостинице" Российский государственный университет турима и сервиса, повышение квалификаци

Знание языков:

Русский - Профессиональный (эксперт), Украинский - Продвинутый (свободно), Английский - Ниже среднего

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки:  Целеустремлен, амбициозен, пунктуален. Хобби - репетитор химии и биологии. Люблю активный отдых (горы, велосипед).

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх