RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Продавец консультант в Киеве
  5. Продавец консультант
Предложить вакансию
Резюме Продавец консультант
Гончар Алексей

Продавец консультант

Заблокировано
 26 июля 2021  Город: Киев
Возраст:34 года
Режим работы:посменная работа, частичная занятость, сезонная работа
Рубрики: Торговля, продажи, закупки; Транспорт, автосервис; Людям с ограниченными возможностями
Готов к командировкам
или зарегистрируйтесь на сайте как работодатель, чтобы видеть контактную информацию.

Опыт работы

Менеджер, товаровед, продавец
СПД Черный, (Розничная торговля), Киев
04.2007 − 05.2010 (3 года )

Прямые продажи товара. Предпочитаю живое общение с клиентами. Клиентоориентированность, подбор товара под клиента. Выполнение плана продаж. Выкладка товара в торговых точкам, реализация товара. Размещение рекламы, консультирование клиентов. Формирование заказов товара, Обеспечение полной представленности товара на торговой точке. Контроль остатков товара в торговой точке. Развозка товара по торговым точкам. Учет товара, прием товара (контроль хранение товара на складе), выдача, инвентаризация товара. Прием и отборка товара согласно накладным. Продажа товаров через Интернет.

Продавец, администратор
СТО Барвинок, (Автобизнес), Киев
06.2005 − 03.2010 (4 года 8 месяцев)

Продажа автоаксессуаров, подмена продавца в магазине. Продажа автозапчастей через интернет, подбор автозапчастей, покупка запчастей, учет, выдача. Устранение неполадок в автомобиле, ремонт автомобилей с напарником, закупка автозапчастей. Перегон автомобилей (устранение неполадок в авто) с точки на точку. Работа сезонная (временна). Выезд к заказчику по необходимости. Подработка водителем по доставке запчастей. работа временная.

товаровед непродовольственных товаров
ЧП Черный (Торговля непродовольственными товарами)
06.2005 − 05.2010 (4 года 10 месяцев)

Контроль торговых точек, продажа товара, доставка товара по торговым точкам (доставка), забор товара на складе (закупка), отборка, перемещение, распределение товара по торговым точкам. Работа продавцом не продовольственная группа товара. Контроль торговых точек, закупка товара. Прием товара, учет товара, распределение товара (довоз) по торговым точкам, прием кассы, заказ товара, поиск товара, поиск потенциальных поставщиков. Подбор работников на торговые точки (продавцы, грузчики). Отчетность директору о проделанной работе. Контроль работников, продавцов, грузчиков. Товар непродовольственная группа. Лотки по городу. Контроль работников на торговой точка. Реализация товара. Работа продавцом на торговых точках. учет товара, сбор заказов товара на отгрузку, инвентаризация. Консультирование клиентов. Прием и отборка товара согласно накладным. Доставка товара по торговым точкам.

Образование

КВПДТРАШ (Киев)
КУЛИНАРНЫЙ
средне-специальное, 09.2011 − 06.2015 (3 года 9 месяцев)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: ОФИСНЫЕ ПРОГРАММЫ, ИНТЕРНЕТ, ПОЧТА, размещение лотов в интеренет магазине, работа с админкой. размещение рекламы, продажа товаров в магазине / через интернет ресурсы.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Прямые продажи, живое общение с клиентами, клиентоориентированность, подбор товара, торговля товарами в магазине-складе. Работа с торговыми точками, продажа товаров в магазине, размещение товара на полках, размещение рекламы. Прием (заказ) товара на склад от поставщиков. Размещение товара в интернете. Формирование и комплектование заказов. Инвентаризация склада, Выполнение ежедневной доставки товара со склада на торговые точки (Киев), посещение торговых точек с руководителем, сопровождение начальника в командировки. Сейчас временные подработки по ремонту автомобиля автослесарем. Водительские права категория В. Есть загранпаспорт, Могу сопровождать руководителя в командировках как водитель. Увлекаюсь техникой, автомобили (ремонт), велосипед. инвалидность - рабочая группа. Хобби велосипед, домашние животные. Опыт работы по наполнению сайтов товаром, описание, фото, цена, переписка с покупателями, продажа товара через интернет., общение с покупателями по телефону так и в живую, клиентоориентирование на покупателя, подбор товара, заказ товара, отправка НП, уточнение покупки, предложение акционного товара, размещение рекламы. Место проживания Куреневка, Подольский район Киева. Инвалидность рабочая группа. Кадровые агентства, просьба не беспокоить. анкеты не приезжаю заполнять. Интересует работа на прямого работодателя. Рассмотрю работу продавец по сменам, неделя через неделю, день через день.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: месторасположение: Куреневка, Петровка, Виноградарь, Оболонь, Нивки. Работа на прямого работодателя.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Часто ищут

↑ Наверх