RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Менеджер по снабжению в Киеве
  5. Менеджер по снабжению
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Менеджер по снабжению

Заблокировано
15 000 грн.
  1 апреля 2018  Город: Киев
Возраст:34 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Легкая промышленность; Сельское хозяйство, агробизнес; Торговля, продажи, закупки

Опыт работы

Менеджер по закупке в отдели ВЭД
ООО
09.2017 − 03.2018 (6 месяцев)
Поиск поставщиков продукции ; мониторинг ценовых предложений. · Проведение переговоров с поставщиками, отстаивание интересов компании для максимально выгодного сотрудничества. · Заключение договоров, контроль выполнения договорных обязательств. · Взаимодействие с поставщиками, запрос образцов, проведение экспертной оценки согласно ГОСТА данных продуктов; · создание ассортиментной матрицы; подготовка данных для просчета логистики; · Планирование закупок, расчет необходимого товарного запаса. · Контроль взаиморасчетов, документооборота, взаимодействие с бухгалтерией. · Мониторинг работы конкурентов.
Менеджер ВЭД
ООО «Эридон Тех»
04.2017 − 09.2017 (4 месяца)
Контроль товарооборота и расчета с поставщиками. Сопровождение экспорта и оформление экспортных документов (Договора, СФ, Реестр, Акты приема передачи товара, и.т.д.)
Менеджер (управитель) по снобжению\Заместитель директора
ООО Сиенто
01.2016 − 04.2018 (2 года 2 месяца)
Логистика и расчет с перевозчиками. План заказа на пиломатериалы и автомобили для транспортировки на сушильные комплексы. Логистика и расчет с перевозчиками. Контроль товарооборота и расчета с поставщиками. Контроль качества пиломатериалов. Заключение договоров и внешне-экономических контрактов. Экспорт и оформление экспортных документов (Invoice, Packing list, Укрлесконсалтинг, Фитосанитарная служба, Торгово промышленная палата). Запрос и контроль за своевременную подачу контейнера , вагона или автомобиля. Сопровождение таможенного оформления. Контроль, исполнение поставок клиентам в строки по контракту. Проведение инвентаризации на предприятии и его дополнительных складах. Обсуждение с директором об имеющихся недостатках в работе предприятия, принимаемых мерах по их устранению. Организация работы сотрудников и контроль за исполнением в работе.
Бухгалтер 1С
ЧП Ламинар-Украина
06.2012 − 01.2016 (3 года 7 месяцев)
- Оформление первичной документации -Ведение бухгалтерского учета, -Разнесение и ввод банковских счетов об оплате, -Формирование актов сверки с компаниями-клиентами, - Формирование расходной, налоговой накладнох, - Проверка и ввод приходных накладных - Формирование в базе 1С документов по поступлению товаров, услуг, разнесение платежей - Проверка корректности составления предоставляемых контрагентами первичных документов (актов, счетов-фактур) - Общение с поставщиками по вопросам предоставляемых документов.
Помощник главного бухгалтера
ООО Кинг Компани
01.2012 − 06.2012 (4 месяца)
Внесение банковских выпесок; акт приема-передачи оказанных услуг; учет взаиморасчетов с поставщиками, составление актов сверки с контрагентами; проведение документов по приходу и возврату товаров от покупателя, контроль наличия оригиналов документов. Регистрация налоговых накладных (програма m.e.dok ).

Образование

Киевский економичный институт менеджмента
Финансы и Кредит\ Экономика предприятия
полное высшее, 09.2007 − 06.2012 (4 года 9 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт), Английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: 

Навыки работы в торговой сфере. ПК: уверенный пользователь (word, excel, Internet) Навыки работы в 1C: внесение банковских выпесок; акт приема-передачи оказанных услуг; акты сверок с контрагентами; проведение документов по приходу и возврату товаров от покупателя, контроль наличия оригиналов документов.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Обеспечение семьи.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх