RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Кривом Роге
  4. Резюме Менеджер по снабжению/сбыту в
  5. Менеджер по снабжению/сбыту
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Менеджер по снабжению/сбыту

Заблокировано
4 000 грн.
 26 сентября 2017  Город: Кривой Рог
Возраст:55 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Логистика, доставка, склад; Руководство; Торговля, продажи, закупки
 Состою в браке  Есть дети 

Опыт работы

Образование

среднее,  −

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Свободно владею персональным компьютером как пользователь, знание программ 1С бухгалтерия; Word; Excel; Outlook; Интернет. Проходил тренинги и семинары в г.Киеве от компании «ПРОМКАБЕЛЬ» по психологии, продажам, маркетингу, умению общения и ведению переговоров с потенциальными клиентами. Владение иностранным языком – английский ( база средней школы). Имею водительское удостоверение категорий А, В, С ; стаж вождения – 28 лет.

C 2011 г. - июль 2017 г. - Частный предприниматель.

Июнь 2009г. – сентябрь 2011 г. - Начальник по продажам,менеджер,водитель-экспедитор,бухгалтер (все в одном лице) компании из г. Днепропетровск по продаже электросветотехники в г.Кривой Рог. Оптовые продажи предприятиям, ГОКам, монтажным и строительным организациям, оптово-розничным компаниям в городе Кривой Рог. Участие в Тендерах, поставки по Тендерам на ГОКи, оформление договоров, переговоры, оформление отгрузочных документов, прослеживание оплат за отгруженный товар. Продвижение в г.Кривой Рог (официальный представитель) таких торговых марок как «ИЭК», «E.Next-Ukraine», «Шнейдер», «Меллер» , «Delux», «ДКС», «ТД Термофит»(муфты) , «НИК»(счетчики) и т.д. Обеспечение материалами криворожских электромонтажных компаний и фирм.

06/2008г.- 02/2009г.(Сокращение Директор Криворожского Представительства компании "Севкабель-Украина". Оптовые и мелкооптовые продажи кабельно-проводниковой, электросветотехнической продукции. Руководство коллективом, продвижение продукции, поиск клиентов, развитие дилерской сети.)

2007-2008г.- региональным представителем торговой марки «MAXUS» в г.Кривой Рог по оптовым продажам энергосберегающих ламп данной торговой марки.

2006-2007г. директор, менеджер,водитель-экспедитор,бухгалтер (все в одном лице) Криворожского Филиала ООО «Софит-Люкс», оптовая продажа электросветотехники, открытие Филиала с «нуля». Продвижение в г.Кривой Рог торговой марки DELUX.

2003-2006 г. директор, менеджер, водитель-экспедитор (все в одном лице) ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСИЛА» г.Кривой Рог. Поставка кабельно-проводниковой продукции и электротехнического ассортимента, электродвигателей и запасных частей к шахтным электровозам, на ОАО «Центральный ГОК», ОАО «Южный ГОК», ОАО «Криворожский железорудный комбинат», ОАО «Суха Балка», ОАО «Кривой Рог-Цемент»,

ОАО «Кривбасспромводоснабжение», ЗАО «Криворожский завод горного оборудования», ОАО «Днепропетровский металлургический завод им. Петровского», ОАО «ДнепрАзот», ОАО «Марганецкий ГОК» и другие промышленные предприятия города и области. Опыт прямых продаж и работа с VIP- клиентами, оформление договоров и ведение переговоров, учет материальных ценностей, контроль за своевременной оплатой за отгруженный товар, командировки для заключения договоров на предприятия заказчиков, поиск новых партнеров.

1999-2003г. - Начальник снабжения и сбыта, заместитель директора, директор ООО «Техно-Днепр» г.Кривой Рог. Снабжение предприятий горно-металлургической отрасли кабельно-проводниковой продукцией, электроизоляционными материалами, коммерческий учет электроэнергии на предприятиях, реализация приборов учета электроэнергии. Поиск клиентов, оформление договоров и ведение переговоров, изучение рынков сбыта, оформление документов, контроль за оплатами, командировки.

1987-1990 г.г. – Служба в Вооруженных силах СССР в г.Чехов-3 Московской области от рядового (продовольственная служба воинской части) до прапорщика (Начальник склада НЗ).1984-1987 г.г, Криворожский горно-экономический техникум по специальности «Товаровед продовольственных товаров».

1994-1999г.г.. Днепропетровский Национальный университет по специальности « Управление трудовыми ресурсами. Присвоена специальность «Экономист».Проходил тренинги и семинары в г.Киеве от компании «ПРОМКАБЕЛЬ» по психологии, продажам, маркетингу, умению общения и ведению переговоров с потенциальными клиентами.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх