RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Няня, Воспитатель в Киеве
  5. Няня, Воспитатель
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Няня, Воспитатель

Заблокировано
15 000 грн.
 24 сентября 2018  Город: Киев
Возраст:52 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Домашний сервис; Наука, образование, переводы
 Состою в браке  Есть дети 

Опыт работы

Няня,воспитатель
Семьи г. Киев
09.2007 − 09.2018 (11 лет )
Уход за ребенком, развивающие занятия, интересные игры, понимание возрастной психологии, приготовление еды (по потребности)

Образование

,  −

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Мне 47лет. Замужем 28 лет. Имею двоих взрослых детей. Дочь 26 лет и сын 20 лет. Могу обеспечить уход, развивающие занятия с Вашим ребенком. Увлекательно провести с ним время, пока Вы отсутствуете. Приготовить еду. Получила специальность в Киевском институте рационально-интуитивной психотерапии "Детская психокоррекция, психотерапия и консультирование семьи" Постоянно изучаю и применяю на практике различные интересные методики развития. В том числе методы когнитивно-поведенческой терапии и сенсорной интеграции. Принимаю участие в международных фестивалях психологических практик. В работе с детьми также использую ассоциативно-метафорические карты. Имею опыт работы с детками, в том числе дети с особенностями (проблемы со слухом, ростом, дислексия (трудно обучаемые дети) По вашему желанию, особенностям и возрасту ребенка сформирую план занятий, чтобы время проводилось в удовольствие и с пользой. Имею музыкальное образование по специальностям скрипка и фортепиано. Диплом и опыт работы по специальности "Лечебная физкультура и массаж в системе реабилитации" Очень важно для меня, чтобы Вы и Ваш ребенок чувствовали себя комфортно. Очень люблю свою работу. Есть возможность по потребности оставаться с ребенком если Вы уезжаете. Живу на Березняках. Рассмотрю Ваши предложения.

Мне 47лет. Замужем 28 лет. Имею двоих взрослых детей. Дочь 26 лет и сын 20 лет.

  • Могу обеспечить уход, развивающие занятия с Вашим ребенком. Увлекательно провести с ним время, пока Вы отсутствуете. Приготовить еду.
  • Получила специальность в Киевском институте рационально-интуитивной психотерапии "Детская психокоррекция, психотерапия и консультирование семьи"
  • Постоянно изучаю и применяю на практике различные интересные методики развития. В том числе методы когнитивно-поведенческой терапии и сенсорной интеграции.
  • Принимаю участие в международных фестивалях психологических практик.
  • В работе с детьми также использую ассоциативно-метафорические карты.
  • Имею опыт работы с детками, в том числе дети с особенностями (проблемы со слухом, ростом, дислексия (трудно обучаемые дети)
  • По вашему желанию, особенностям и возрасту ребенка сформирую план занятий, чтобы время проводилось в удовольствие и с пользой.
  • Имею музыкальное образование по специальностям скрипка и фортепиано. Диплом и опыт работы по специальности "Лечебная физкультура и массаж в системе реабилитации"
  • Очень важно для меня, чтобы Вы и Ваш ребенок чувствовали себя комфортно. Очень люблю свою работу. Есть возможность по потребности оставаться с ребенком если Вы уезжаете. Живу на Березняках.

Рассмотрю Ваши предложения.Уход за ребенком, развивающие занятия, интересные игры, понимание возрастной психологии, приготовление еды (по потребности)

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх