RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Няня, воспитатель, гувернантка в Киеве
  5. Няня, воспитатель, гувернантка
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Няня, воспитатель, гувернантка

Заблокировано
18 000 грн.
  2 февраля 2018  Город: Киев
Возраст:53 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Домашний сервис; Наука, образование, переводы; Другие предложения
 Состою в браке  Есть дети 

Опыт работы

няня, воспитатель, сопровождающая, гувернантка
В семье
10.2015 − 12.2017 (2 года 2 месяца)
С 2015-2017 уход и развитие за девочкой 10 месяцев. Соблюдение режима дня. Переход на однодневный сон, смена спального места с коляски на кроватку, засыпание под книжки, отучивание от пустышки. Гигиена и правильное питание с составлением меню, массаж и гимнастика. Развитие по возрасту используя методики раннего развития (Монтессори, Зайцева и Домана), развитие мелкой моторики рук, развитие речи, разучивание стихов и песен, чтение книг. Изучение цифр и букв. Занятие творчеством- лепка, рисование, аппликация; организация досуга - развивающие и активные игры, а так же прогулки на свежем воздухе практически в любую погоду, сопровождение в школу раннего развития. Развитие навыков самообслуживания - горшок, ложка, зубная щетка, одежда. Стирка и глажка детских вещей. Поддержание чистоты в детской комнате, в детских вещах и игрушках. Обеспечение безопасности и оказание 1 медицинской помощи при необходимости. Во время болезни воспитанника соблюдение всех требований родителей и предписаний врача. Прислушивание к пожеланиям родителей, согласовывание с ними всех серьезных вопросов.
няня, воспитатель, помощница, сопровождающая, гувернантка
В семье
10.2012 − 09.2015 (2 года 10 месяцев)
С октября 2012 по сентябрь 2015 г. уход и развитие за девочкой 1 год и 4 месяца и мальчиком 6 лет. Соблюдение режима дня (гигиена, сон, питание и развитие). Развитие по возрасту используя методики раннего развития (Монтессори, Зайцева, Домана). Развитие речи, чтение книг, разучивание стихов и песен. Развитие мелкой моторики рук, аппликация, лепка из пластилина, краски, пазлы, мозаика. Организация досуга - активные и развивающие игры, прогулки в любую погоду; приготовление пищи, кормление; развитие навыков самообслуживания - горшок, ложка, зубная щетка, одежда. Обеспечение безопасности ребенка. Сопровождение девочки на развивающие занятия. Соблюдение и поддержание чистоты и порядка в детской комнате и на кухне. Стирка и глажка детских вещей. Со старшим мальчиком - сопровождение из школы, контроль и помощь в выполнении домашнего задания, организация досуга (игры и прогулки) , питание. Помощь маме - мелкие поручения.
няня -гувернантка
В семье
01.2012 − 09.2012 (7 месяцев)
Подготовка 5 летнего мальчика к школе, развитие по возрасту, игры и прогулки, питание, соблюдение режима дня.

Образование

Кишиневский педагогический университет им. И. Крянгэ
психолог - практик, методист по воспитательной части
полное высшее, 09.1988 − 06.1992 (3 года 9 месяцев)

Знание языков:

Русский - Профессиональный (эксперт), украинский  - Профессиональный (эксперт), молдавский  - Профессиональный (эксперт), английский  - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки:  Проявляю большой интерес к уходу и выращиванию комнатных растений; к уходу, воспитанию, правильному развитию и организации игр вислоухой кошечки. Увлекаюсь рисованием, изучением английского языка. Много читаю профессиональной литературы. По характеру: добрая, спокойная, порядочная, честная, исполнительная, уравновешенная, коммуникабельная, без вредных привычек, пунктуальная, старательная, неконфликтная, веселая. Очень люблю детей и легко нахожу с ними общий язык. Умею вкусно готовить.

Умею подобрать надлежащий уход и развитие в зависимости от возраста ребенка. Гигиена и правильное питание (с составлением меню). Массаж и гимнастика. В работе активно использую методики раннего развития - М.Монтессори, Домана, Зайцева. Приобщаю детей к художественной литературе. Развиваю речь, а также формирую активный словарь ребенка с помощью словесного (чтение стихов, сказок), наглядного и практического ( игрового) метода. Использую продуктивную деятельность (лепка, рисование, аппликация). Приобщаю детей к самостоятельности, помогаю развить у них навыки самообслуживания (горшок, ложка, зубная щетка, одежда). В игровой форме, а также во время развивающих занятий большое внимание уделяю развитию психических процессов (памяти, внимания, словарного запаса, мышления). Приобщаю ребенка к социализации, помогаю ему развить необходимые коммуникативные качества (игры и общение с другими детьми).

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Предлагаю профессиональную помощь родителям в уходе, воспитании и развитии вашего чада.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх