RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Черновцах
  4. Резюме Официант в
  5. Официант
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Официант

Заблокировано
15 000 грн.
 20 июля 2020  Город: Черновцы
Возраст:23 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Ресторанный бизнес, кулинария
Готова к командировкам

Опыт работы

повар в кафе
KFC, Симферополь
07.2019 − 01.2020 (6 месяцев)

Обязанности - готовка, подготовка кухни к рабочему дню и уборка в конце, помощь шеф-повару с закупкой. Достижения - многозадачность. В силу большого количества непредвиденных обстоятельств ускорилась реакция, стрессоустойчивость и физическая сила.

Образование

Художественное училище имени Самокиша (Симферополь)
Станковая живопись
средне-специальное, 09.2016 − 06.2020 (3 года 9 месяцев)
музыкальная школа №2 имени Алемдара Караманова  (Симферополь)
среднее, 09.2006 − 06.2016 (9 лет 9 месяцев)

Знание языков:

Английский - Выше среднего, Немецкий - Ниже среднего

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Для работы с иллюстрациями, плакатами, портретами, интерьером и анимацией использую такие программы: photoshop, CorelDraw, 3D Max, Illustrator.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: В силу воспитания и взросления за городом могу выполнять практически любую работу по дому и хозяйству, где необходима физическая сила, откуда и вытекает большая часть навыков. Всю жизнь занимаюсь спортом, по большей части бег и велосипед. По образованию я художник-педагог, поэтому это крепкая основа всей моей жизни и интересов, - все, что связано с искусством (изобразительное, прикладное, кинематограф, фото, театр, дизайн, проза, поэзия, история и тд). Также играю на пяти инструментах (фортепиано, скрипка, гитара, ударные и ксилофон). Но, к сожалению, в силу бесконечных переездов не могу практиковать последние год-два из-за отсутствия самих инструментов. Если еще говорить о хобби, то до безумия люблю экспериментировать с приготовлением сложных десертов, ведь кулинария - тоже искусство. В свободное от всех жизненных забот время увлекаюсь чтением научно-популярной литературы, психологии, философии, биологии поведения человека.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Влиться в жизнь и движение нового для меня города (ближайший год переезжать никуда не планирую), получить новые навыки. Пожелания? Человечный коллектив и стандартный график работы.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх