RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Одессе
  4. Резюме Переводчик (Китайский, Английский). в
  5. Переводчик (Китайский, Английский).
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Переводчик (Китайский, Английский).

Заблокировано
 19 октября 2020  Город: Одесса
Возраст:40 лет
Режим работы:полный рабочий день, посменная работа, дополнительный заработок
Рубрики: Наука, образование, переводы; Производство; Работа за рубежом
 Состою в браке  Готов к командировкам

Опыт работы

Переводчик
ZPEC- Zhongman Petroleum and Natural Gas Group (Бурение, добыча нефти и газа. Буровой инжиниринговый сервис. Изготовление буровых установок и нефтяного оборудования. Разведка и обработка нефти и газа. Геологический инжиниринг. Международная торговля.), Полтава
10.2018 − 10.2019 (1 год )

Обязанности: Обеспечивать взаимопонимание китайских и украинских специалистов, а также представителей других государств. Обеспечивать отсутствие конфликтов, развитых на фоне языковой и культурной разницы. Быть "мостом" между нашими культурами.

Достижения: "Работа в поле" ни с чем не сравнится. Это не работа в офисе. Взаимопонимание, взаимоуважение, отзывчивость и помощь очень нужны в этой работе, независимо от должности. От этого могут зависеть жизни людей. В этой работе очень много опыта. Вместе с техническим буровым китайским, параллельно развивался буровой английский, при том, что буровая терминология, китайская, английская, украинская или русская часто не имеет буквального смыслового перевода и связана непосредственно с культурой и историей Бурения, как ремесла. Так как специалисты на объекте не только работают, но и живут в общих помещениях, колорит работы значительно отличается от обычной повседневной жизни и работы. Очень важно поддерживать в людях отношение к этой работе, как к семье, чтобы все вернулись домой целые, невредимые и заработали денег. Я начал эту работу сразу как вышка прибыла на объект и участвовал в ее монтаже, полноценной работе и демонтаже. Что бы проще было друг друга понимать, надо было постоянно изучать принцип работы бурового оборудования и понимать это все на китайском и английском языках.

Переводчик китайского языка
«ААА-Груп» Производственные цеха. (Производство дубовой ламели), Одесса
09.2017 − 04.2018 (7 месяцев)

Переводчик китайского языка.

Менеджер по продажам.
Логистическая компания «Укр – Китай Логистика» (Украина, Одесса)., Одесса
10.2008 − 02.2010 (1 год 4 месяца)

Менеджер по продажам. Менеджер по логистике.

Торговый представитель.
Компания «ИстСибВест»., 二连
01.2008 − 01.2009 (1 год )

Торговый представитель в городе ЭрЛяньХаоТэ (Китай, Монгольская граница) заказ и транспортировка товара. Организация логистических схем. Переводчик (Китайский, Английский).

Менеджер по работе с клиентами.
Компания «Flash Asia» (Китай, Пекин). (Экспедирование грузов, таможенная очистка и доставка грузов, фрахт по всему миру.), Пекин
01.2007 − 01.2008 (1 год )

Поиск клиентов, ведение переговоров, экспедирование грузов, растаможивание и выдача грузов, фрахт по всему миру.

Переводчик (Китайский, Английский).

Переводчик (Китайский, Английский).
Китай. Пекин. Район Я Бао Лу (русский район). (Переводчик-фрилансер), Пекин
01.2004 − 01.2007 (3 года )

Свободный агент. Риелтор. Посредник в сделках по сдаче квартир.

Частный консультант (Свободный агент)
Freelance - Translator (Решение вопросов с Китайской стороны. ), Beijing
01.2004 − 01.2007 (3 года )

Частный консультант (Свободный агент) по деловым переговорам, заключению договоров, заказам товаров у китайских производителей, логистике, доставке грузов к клиенту. Решение вопросов с Китайской стороны. Переводчик (Китайский, Английский).

Менеджер по торговым специализациям
Торгово-консалтинговая компания «Опора России». (Китай) (Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт), Пекин
01.2003 − 01.2004 (1 год )

Поиск товара от производителя на территории КНР. Организация закупок и доставка. Крупный опт. Переводчик (Китайский, Английский).

Дополнительное образование

 С 15ти лет ездил в Китай, Шао-Линь (пров. Хэнан) на интенсивный тренинг (ретрит) по практике Чжун Юань Цигун. Каждое лето (3 мес), в течение 10 лет. После тренинга 2001г. остался учиться в Пекине и далее каждое лето помимо практики там же работал гидом-переводчиком широкого профиля.

Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Английский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт), Китайский - Профессиональный (эксперт), Немецкий - Ниже среднего
Дополнительно: Могу проходить собеседование на этих языках (Украинский, Русский, Китайский,Английский)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Продвинутый пользователь
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: аккуратность; активность; быстрая обучаемость; вежливость; внимательность; гибкость; дисциплинированность; дружелюбие; добросовестность; инициативность; исполнительность; коммуникабельность; креативность; лояльность; настойчивость; находчивость; оптимизм; ответственность; отзывчивость; порядочность; предприимчивость; презентабельная внешность; принципиальность; способность к быстрому / самостоятельному принятию решений; справедливость; творческий подход к поиску способов выполнения поставленных задач; уверенность в себе; умение адаптироваться к переменам; умение работать в команде; умение убеждать; целеустремленность; честность; чувство юмора; энергичность.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Найти приличную работу с достойной зарплатой. "Зарабатывать и давать другим зарабатывать." Найти приличного работодателя способного ценить своего сотрудника, чтобы и я, в свою очередь, мог полностью раскрыть свой потенциал и полноценно развиваться. "работ

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх