RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Кривом Роге
  4. Резюме Помічник директора, асистент керівника в
  5. Помічник директора, асистент керівника
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Помічник директора, асистент керівника

Заблокировано
13 000 грн.
  1 мая 2020  Город: Кривой Рог
Возраст:36 лет
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, частичная занятость
Рубрики: HR, управление персоналом; Офисный персонал; Руководство
 Есть дети 

Опыт работы

помощник рукводителя
ВЕБ ТЕК (ІТ), Кривой Рог
10.2014 − 02.2020 (5 лет 4 месяца)

Открытие филиалов в других городах страны. Оформление приглашений, и всех сопутствующих документов, для въезда коллег из-за рубежа. Организация их комфортного проживания в Украине. Планирование и организация рабочего дня руководителя; подготовка, обработка, проверка документации, приходящей на подпись директору компании; ведение делопроизводства, деловой переписки компании (служебные записки, приказы, распоряжения); регистрация и распределение входящей/ исходящей корреспонденции; контроль сроков и качества исполнения распоряжений руководителя; организация переговоров, встреч, совещаний, составление протоколов; выполнение поручений руководителя‚ сбор необходимой информации и ее анализ.
Контроль работы сотрудников; контроль и составление функциональных обязанностей сотрудников; решение административных вопросов; участие в жизни коллектива и решение спорных вопросов в коллективе; поиск персонала; проведение первичных собеседований; табелирование рабочего времени; контроль порядка в офисе.

секретарь директора
ГВУЗ КЭИ (Наука, образование), Кривой Рог
08.2011 − 10.2014 (3 года 1 месяц)

Выполнение сформулированных заданий, планирование, осуществление и координация деятельность предприятия в пределах своей компетенции; в пределах своей компетенции проводила работу касающуюся укрепления трудовой и производственной дисциплины, способствовала развитию творческой инициативы и трудовой активности сотрудников; представляла предприятие в органах государственной власти и во взаимодействиях с партнерами.

инспектор отдела кадров
ГВУЗ КЭИ (Наука, образование ), Кривой Рог
12.2010 − 09.2011 (9 месяцев)

Ведение учета личного состава Института и подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации. Помощь начальнику отдела кадров в оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствие с КЗоТ Украины, положений, инструкций и приказов директора Института, так же другую документацию по кадрам. Формирование и ведение личных дел сотрудников Института. Заполнение, ведение учета и хранение трудовых книг, определение трудового стажа. Ведение учета о предоставление отпусков сотрудникам, осуществление контроля по составлению графиков очередных отпусков. Ведение делопроизводства.

секретарь-референт руководителя
ООО ЮКК "ЮРИК КОМ" (Юриспруденция ), Кривой Рог
01.2007 − 09.2007 (8 месяцев)

Выполнение технических функций по обеспечению и обслуживанию работы, руководителя. Организация телефонных переговоров руководителя, прием и передача телефонограмм, информации. Осуществление работы по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем — (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени, месте и повестке дня заседания, их регистрация). Обеспечение канцелярскими принадлежностями рабочее место руководителя, средствами организационной техники, создание условий, способствующих его эффективной работе. Ведение документационной работы, прием поступающей на имя руководителя корреспонденции, ее систематизации и передача после ее рассмотрения конкретным исполнителям для использования в процессе их работы, либо для подготовки ответа, контроль за сроками выполнения поручений руководителя. Организация приема посетителей. Контроль за праздничными и юбилейными датами сотрудников.

Образование

ГВУЗ КЭИ (Кривой Рог)
Факультет экономики и права,специальность правовед
полное высшее, 09.2005 − 06.2012 (6 лет 9 месяцев)

Дополнительное образование

 Мастер по наращиванию ресниц, 2018
 Бровист, 2018
 Мастер по шугарингу, 2018
 Мастер по маникюра и педикюру, 2005
 Водительское удостоверение категории "В", 2010 год.

Знание языков:

Английский - Начальный, Украинский - Продвинутый (свободно), Русский - Продвинутый (свободно)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Работа с ПК и степень владения (оцените по 5-ти бальной шкале): Word 5 Excel 4 Outlook 5 1С: Предприятие 3 ( нужно вспомнить)
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Мои личные качества: Корректность, оперативность, ответственность, лаконизм, вежливость, доброжелательность, коммуникабельность, быстро и легко обучаемая, надежная, искренняя, энергичная, организованная, дорожу временем как своим так и руководителя, самостоятельно могу принимать решения в пределах своих полномочий и компетентности, знание делового этикета и стиля. Хобби - спорт.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх