RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Днепре
  4. Резюме Помощник руководителя в
  5. Помощник руководителя
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Помощник руководителя

Заблокировано
  3 февраля 2018  Город: Днепр
Возраст:43 года
Режим работы:
Рубрики: Руководство
 Есть дети 

Опыт работы

Руководитель
ФОП Седова Т.А. интернет магазин www.decorst.com.ua
01.2011 − 01.2017 (5 лет 11 месяцев)
Построение и организация бизнеса с нуля (начиная от поиска помещения, заканчивая построением системы продаж. Рекламные кампании: разработка идеи и продвижение через интернет, наружная реклама, бил-борды включая поиск работающих площадей в своем сегменте. Поиск и работа с клиентами В2В и В2С. Глубокая аналитика работы рынка, особенно лидирующих конкурентов. Построение долгосрочных отношений с дилерской сетью сбыта. Работа с контрактами (единоразовые крупные сделки). Построение графиков логистики. Долгосрочное построение отношений с поставщиками; выполнение заявленых объемов продаж.
Руководитель отдела продаж.
ООО «Матролюкс»
02.2009 − 06.2011 (2 года 4 месяца)
 Расширение отдела продаж: поиск и подбор персонала; работа с существующей клиентской базой и создание новых рынков сбыта; аналитика работы отдела по различным показателям; построение краткосрочных и долгосрочных планов продаж и графиков командировок; обучение персонала; выход на новые финансовые показатели за год в 2,5 раза по качеству и количеству реализуемой продукции; создание и работа с ключевыми клиентами; рекламные кампании. Взаимодействие со всеми подразделениями предприятия: производство, склад, логистика, маркетинг, финансовый отдел; бух.учет и финансовая отчетность. Изучение работы конкурентов; разработка и внедрение новых товаров и направлений предприятия. Организация и участие в международных и национальных выставках. Поиск и внедрение новых методик работы с ключевыми клиентами.
Менеджер-дизайнер элитной итальянской мебели.
ООО «Ригель Групп»
04.2007 − 11.2008 (1 год 7 месяцев)
Работа в выставочном зале. Разработка индивидуальных проектов по оформлению жилых и офисных помещений под ключ: мебель, свет, текстиль, двери. Работа с элитной категорией клиентов требующих индивидуального подхода. Инвентаризации, ведение учета каталогов товаров.

Образование

,  −

Знание языков:

Украинский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Дополнительное образование Менеджмент, маркетинг, бух.учет, финансовая грамотность, получение грантов. (постоянно )  GST- глобальная система тренингов. Коуч- миллионер Роберт Флетчер.  GoldCoach – коучинговая компания. Коуч- миллионер Иван Зимбитский.  «МОМ» - международная организация по миграции. Получение гранта на самозанятость.

} Масштабное мышление и нестандартный подход к кризисным ситуациям. Умение видеть возможности, там где другие не видят. Целеустремленность, иногда упорство. Понимание процессов всего предприятия в целом. Быстрая мобилизация в стрессовых ситуациях. Наличие собственного мнения и умения его донести до собеседника. Мгновенная обучаемость и адаптация к новым условиям и информации.

} Любимые занятия: думать и развиваться, играть на бильярде, ловить рыбу, познавать что то новое, общаться с людьми и радоваться жизни.

} Новые знания и умения: Альтернативные источники энергии, в частности Солнечная Энергия.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Если Вас интересует: постоянное развитие вашей компании; выходы на новые рынки сбыта; восстановление отношений с потерянными для компании клиентами/партнерами; поиск и привлечение новых клиентов и партнеров по бизнесу; пиар и рекламные компании; расширенн

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх