RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Днепре
  4. Резюме Помощник юриста, адвоката, нотариуса в
  5. Помощник юриста, адвоката, нотариуса
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Помощник юриста, адвоката, нотариуса

Заблокировано
5 000 грн.
 17 мая 2018  Город: Днепр
Возраст:29 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Юриспруденция, право
Готов к командировкам

Образование

Университет им. Альфреда Нобеля
Право
полное высшее, 09.2012 − 02.2018 (5 лет 4 месяца)

Знание языков:

Украиннский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт), Английский - Профессиональный (эксперт)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Занятие спортом, разнообразная работа с компьютером, активный отдых, экстремальные развлечения.

Имею полное высшее юридическое образование. В феврале 2018 г. окончил Университет имени А. Нобеля, получил степень Магистр по специальности «Право». Средний балл по окончании обучения составил 91,83 из 100. Изучал все отрасли права, а также дополнительные науки, такие как нотариат, адвокатура и адвокатская деятельность, рассмотрение отдельных категорий гражданских дел и многие другие.

Владею всеми базовыми профессиональными навыками для работы в любом направлении в юридической сфере, а именно применение норм материального и процессуального права, составление различных документов правового характера, работа с договорами, анализ текущего законодательства, отслеживание изменений в нём, общение и работа с клиентами, сопровождение дел в суде.

Официально трудоустроен не был, во время обучения в университете проходил практику в Кировском районном суде г. Днепропетровска, Днепропетровском апелляционном хозяйственном суде, а также у частных юристов. В частном порядке занимался поиском клиентов, предоставлял юридические услуги в области гражданского и семейного права, занимался регистрацией общественных объединений и организаций. После окончания обучения работал по гражданско-правовому соглашению юристом в сфере публичных закупок. Во время работы в этом направлении имел дело с составлением, анализом, редактированием, согласованием различных договоров, контактировал и решал возникающие вопросы с заказчиками, получал необходимые для проведения тендера документы в соответствующих органах.

Продвинутый пользователь: хорошие скорость и общий навык набора текста; отлично работаю в MS Office (Exсel, Word, Power Point); имею опыт работы с программой ЛІГА: ЗАКОН; прекрасно работаю в сети Интернет (в любом браузере), с электронной почтой, в различных мессенджерах; также работал в графических редакторах и программах для создания и монтажа видео (Photoshop, Sony Vegas Pro). Легко нахожу «общий язык» практически с любой техникой, в т.ч. офисной.

Легко обучаем, хорошая память, умение правильно спланировать свои действия, стрессоустойчивость, внимательность, пунктуальность, аккуратность, ответственность, целеустремлённость, дружелюбие, отсутствие вредных привычек.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх