RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Одессе, Резюме в Запорожье, Резюме в Кривом Роге, Резюме в Днепре
  4. Резюме Поставщик бронированных авто в
  5. Поставщик бронированных авто
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Поставщик бронированных авто

Заблокировано
 22 февраля 2021  Город: Одесса
 Готов к переезду в: Запорожье, Кривой Рог, Днепр
Возраст:51 год
Режим работы:свободный график работы, частичная занятость, плавающий график работы
Рубрики: Охрана, безопасность; Торговля, продажи, закупки; Транспорт, автосервис

Опыт работы

Учредитель/Директор
ЧП УКРЭКСПОРТ (Экспорт/импорт/дистрибуция), Сватово
11.2002 − 05.2014 (11 лет 5 месяцев)

Импорт/экспорт - один из видов внешнеэкономической деятельности, импорт автомобилей и того меньшая деятельность, а импорт бронированных автомобилей в Украине по сути неначатая деятельность. Зато экспорт бронированных автомобилей процветает в Америке. Топ 15 модельных рядов предлагаемых в броне NIJ III+ или «стандарт+» из Америки:
AUDI A5, A6, A7, A8, S6, S7, S8, Q7
BMW 2, 3, 4, 5, 6, 7 Series; X3, X4, X5, X6
Jeep Wrangler, Cherokee, Grand Cherokee
Porsche Macan, Cayman, Cayenne, Panamera
Lexus LS460, LS500, LS500h, LS600h, GX460, LX570
Hummer H1 Hard-Top, Wagon; H2 SUV/SUT; H3 SUV/SUT
Cadillac CT6, CTS, CTS-V, SRX, XT5, Escalade, Escalade ESV
Mercedes-Benz C-Class, E-Class, S-Class, CLS-Class, SLS-Class
Mercedes-Benz ML-Class, G-Class, GL-Class, GLS-Class, GLE-Class
Chevrolet Avalanche, Colorado, Express, Tahoe, Traverse, Silverado, Suburban
Land Rover Defender, Discovery, Evoque, Range Rover, Range Rover Sport
Toyota Avalon, Camry, Alphard, Venza, 4Runner, Highlander, FJ Cruiser, Sequoia
Toyota Hilux; Tacoma Access Cab, Double Cab; Tundra CrewMax, Double Cab
Toyota Land Cruiser 80, 100, 105, 200, 220; Land Cruiser Prado 90, 120, 150
Ford F-150, F-250, F-350, Transit, Ranger, Explorer, Excursion, Expedition
Топ 3 класса бронирования: NIJ III, NIJ III+, NIJ IV, из чего видно, что предлагаемый класс бронирования как золотая середина от $67500 за 1 единицу. Потому что NIJ IV или европейский B7 от $89500 до $97500, да и не подъемный технически для большинства автомобилей. Панцирь галапагосской черепахи может носить галапагосская черепаха, или сквозь поколенья потомки галапагосской черепахи, но не улитка, не букашка, не иная дерзкая черепашка. Образно говоря такая позиция американцев.
В Европе Гитлер раз попытался создать супер-галапагосскую черепаху, «Сухопутный крейсер P.1500 Монстр» назывался он. И сейчас Германия пытается привить природе несусветные панцири. VPAM8, VPAM9, VPAM10 и VPAM11 даже. Теперь-то не закончится история одним названием. Теперь будут построены и ряд экспонатов! Т.к. ни то, ни другое не применимо на практике. Корни таких разработок, как З.Фрейд сказал бы, в глубинах психоанализа...

К сожаленью или к счастию, «собаку съели» на оружии американцы. И на умной защите от оружия. И на разумной жизни граждан. Хотите по классу «супер»? Jawohl, флаг вам в руки. Закажите себе еще бункер! И персонал обслуживающий!

Образование

Восточноукраинский национальный университет имени В.И. Даля (Северодонецк)
Экономический, Международные экономические отношения
полное высшее, 09.1992 − 05.1997 (4 года 7 месяцев)

Знание языков:

Английский - Профессиональный (эксперт)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Все стандартные приложения MS Windows и MS Office, а также узкопрофильные приложения Metatrader 4 Instant и Metatrader 4 Multiterminal. Последние это не автомобильные, а финансовые приложения. Но ведь деятельность АВТОСАЛОНА это тоже вложение-получение и тоже риск на какое-то время. Разница в степени умения. Когда-то и я считал, что писать контракты/коносаменты/декларации, описывать комплектации, делать презентацию и доказывать целесообразность неподъемное дело. Теперь-то подъемное. Да теперь ту же прибыль я могу делать сидя дома, благодаря узкопрофильным умениям!
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: 15000грн/мес моя цель на удаленную занятость, 22500грн/мес на частичную, а 30000грн/мес на полный рабочий день в офисе. И варианты проектной работы: 7500грн/мес за выходные дни в офисе или 5000грн/мес только за субботу. Проектная работа может быть все что угодно, если это не отвлечет от основной работы и если на это будет причина, а не охотники за легкой наживой или дармовщиной. Я понимаю, что жадность им мозги выела и что спят они и видят, как смирные соискатели в очередь выстроились и готовы задницу вылизать. Только мое резюме не про то - а про то, как бизнес выстроить. Если б я имел «трех жен» - автосалон, деньги на рекламу и деньги на первый завоз - то в карман не полез бы за бизнес идеями и мыслями. У меня ведь УЖЕ в руке своя синица. Уловлю журавля в небе - это аллегория про грн/мес - начну наработками делиться. Иначе что с жадным водится. Иначе жадный безработный безклиентный автосалон будет только красотой секретарш окружен!
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Мудрит человечество с автомобилями. Вот папа-мобиль понятно, что для Папы Римского. Корона-мобиль для больного коронавирусом. Реанимобиль для больного при смерти. А бронеавтомобиль для здорового, чтоб не стать при смерти. Остальные чисто продукты бизнеса.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх