RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Продажа строительных материалов и услуг. Менеджер - Руководитель направления в Киеве
  5. Продажа строительных материалов и услуг. Менеджер - Руководитель направления
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Продажа строительных материалов и услуг. Менеджер - Руководитель направления

Заблокировано
25 000 грн.
 29 мая 2017  Город: Киев
Возраст:41 год
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Строительство, архитектура; Торговля, продажи, закупки
 Есть дети 

Опыт работы

Руководитель отдела снабжения и сбыта
СПД Бондарчук
12.2015 − 03.2017 (1 год 3 месяца)
Поиск объектов строительства (утепление фасадов). Комплектация объектов строительства - механизмами, материалами и оборудованием, для комплексного выполнения согласованного фронта работ. Контроль качества выполненных работ. Снабжение и контроль складских остатков строительных материалов на складе компании. Проведение переговоров с крупнейшими производителями и импортерами строительных материалов на уровне руководства. Получение благоприятных условий сотрудничества – цена, отсрочка платежа, логистика. Финансовая отчетность и документооборот.
Брэнд-менеджер по развитию ТМ Ceresit (и других продуктов концерна «Хенкель Баутехник Украина); - Руководитель направления фасадных систем ТМ Atlas (Польша).
ООО «Торговая компания ВИСТ»
07.2012 − 11.2015 (3 года 4 месяца)
Продвижение торговой марки Atlas на рынке Украины. Поиск рынков сбыта – объекты строительства, развитие субдиллерской сети. Развитие и продвижение ТМ Ceresit, Thomsit, Moment в компании «ВИСТ». Проведение семинаров и обучающих программ по продуктам концерна «Хенкель Баутехник Украина». Контроль поставок продукции на склад компании. Контроль и непосредственное участие в выполнении поставленных планов и задач по реализации материалов Ceresit, Thomsit, Moment, а именно поиск новых объектов строительства (коттеджное строительство, коммерческое и жилищное). Реализация торговых марок Rigips (гипсокартон), Plato (гипсокартон и смеси), Knauf (гипсокартон и смеси), AMF (потолочные системы и комплектующие), Isover (утеплитель), Технониколь (утеплитель).
Продвижение торговой марки Atlas на рынке Украины. Поиск рынков сбыта – объекты строительства, развитие субдиллерской сети. Развитие и продвижение ТМ Ceresit, Thomsit, Moment в компании «ВИСТ». Проведение семинаров и обучающих программ по продуктам конце
ООО «ЦК-Будцентр»
05.2009 − 07.2012 (3 года 2 месяца)
Поиск объектов строительства Киев и обл. Проведение переговоров и реализация поставок, подготовка технической документации (подбор материала, расчет стоимости, составление технологических карт). Выполнения комплекса работ по утеплению и декоративной отделке фасадов методом скрепленной теплоизоляции, с применением комплексной системы утепления Ceresit-pro.
Менеджер проектных продаж
ДП «ГЕНЕРИК Украина»
04.2006 − 02.2009 (2 года 9 месяцев)
Проведение переговоров и сотрудничество со строительными и проектными организациями. Реализация комплексных решений и систем для наружного водоотвода на объектах строительства. Предоставление технической поддержки и проведение шеф монтажа.
Специалист по продажам; - Технический специалист в области клеевых систем для деревообработки.
ЗАО
06.2004 − 03.2016 (11 лет 9 месяцев)
Проведение переговоров с первыми лицами ведущих деревообрабатывающих предприятий (Енран ЗЛК, Енран Акрок, Меркс, РКС, Лагода и т.д.). Проведение презентаций и испытаний продукта на производствах, и последующая продажа. Полная техническая поддержка по использованию предлагаемых клеевых и лакокрасочных систем.

Образование

Киевский Национальный Университет Строительства и Архитектуры (КНУБиА)
Автоматизация технологических строительных процессов
полное высшее, 09.2000 − 06.2005 (4 года 9 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт), Французский - Профессиональный (эксперт)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Профессиональные навыки: - владение методам анализа работы в сфере продаж; - умение прогнозировать, готовить проекты перспективных и текущих планов по продажам продуктов; - работа с корпоративными клиентами; - активный поиск новых потенциальных заказчиков; - ведение переговоров на различных должностных уровнях. - Широкий спектр знаний в области деревообработки и мебельного производства. - Полный объем знаний рынка линейных систем отвода воды. (Комментарии по наружным системам водоотвода в журнале «Property Times»). - 100% знание Украинского рынка строительных и отделочных материалов (сухие смеси, грунтующие материалы, краски, штукатурки, теплоизоляция и др.), включая импортные представительства, не имеющие производства на территории Украины. - Специалист в области систем утепления фасадов методом скрепленной теплоизоляции (утепление пенопластом/ватой с последующим нанесением декоративной штукатурки). 100% знание отрасли включая цикл выполнения работ. - Комплексно утеплено около 10000 м.кв. фасадов (Киев и обл.). - Знание компьютера на уровне продвинутого пользователя. - Коммуникабельность, порядочность, трудолюбие, умение работать в коллективе.

Профессиональные навыки:

- владение методам анализа работы в сфере продаж;

- умение прогнозировать, готовить проекты перспективных и текущих планов по продажам продуктов;

- работа с корпоративными клиентами;

- активный поиск новых потенциальных заказчиков;

- ведение переговоров на различных должностных уровнях.

- Широкий спектр знаний в области деревообработки и мебельного производства.

- Полный объем знаний рынка линейных систем отвода воды. (Комментарии по наружным системам водоотвода в журнале «Property Times»).

- 100% знание Украинского рынка строительных и отделочных материалов (сухие смеси, грунтующие материалы, краски, штукатурки, теплоизоляция и др.), включая импортные представительства, не имеющие производства на территории Украины.

- Специалист в области систем утепления фасадов методом скрепленной теплоизоляции (утепление пенопластом/ватой с последующим нанесением декоративной штукатурки). 100% знание отрасли включая цикл выполнения работ.

- Комплексно утеплено около 10000 м.кв. фасадов (Киев и обл.).

- Знание компьютера на уровне продвинутого пользователя.

- Коммуникабельность, порядочность, трудолюбие, умение работать в коллективе.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Материальное обогащение и финансовая стабильность. Карьерный рост. Развитие и приобретение еще большего опыта.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх