RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Продавец консультант в Киеве
  5. Продавец консультант
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Продавец консультант

Заблокировано
10 000 грн.
 25 сентября 2020  Город: Киев
Возраст:41 год
Режим работы:полный рабочий день, посменная работа, плавающий график работы
Рубрики: Ресторанный бизнес, кулинария; Торговля, продажи, закупки
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

много всякого
Всяких много (От полиграфии до эйчарства), Киев
12.2001 − По настоящее время (22 года 4 месяца)

Желаемая должность:

Продавец консультант, Бариста в магазин разливного пива

бариста в миникафе Дарница, Баришевка, Яготин, Березань, Борисполь (одна ветка жд электрички, и, желательно, недалеко от жд вокзала)


Носило меня в среднем 2 года в каждой из компаний. сфера деятельности - обширна. Начинал с самых низов и всегда заканчивал хорошими должностями.
Я начинал просто как неопытный сотрудник, а потом меня замечали, и вышестоящее руководство всегда применяло мои навыки, способности, опыт и умения там где они были куда эффективней. Зачастую в управлении, развитие бизнеса, Би-ту-Би, эйчарстве и зам. руководителя.

Последний пример.

Подумал, чего я еще не умею делать? и что б недалеко от дома? ну что б пешком ходить, а не в маршрутке в жару в пробке слушать потное пьяыное быдло с шавурмой и арсеналом какие кругом моральные уроды его окружают. Я не умею машины чинить! благо рядом СТОшек пруд пруди и каждый нанимает ученика на вполне адекватные даже по меркам Киева зп. А поскольку руки у меня растут с нужного места, то свободно приняли и я устроился работать на вполне крутое СТО (неофициал куда круче многих официалов как по качеству услуг и выполненых работ так и по цене. Михаил (директор) помахайте нам ручкой!)

Через две недели я был поднят с уч.механика в рекламного продвиженца. Через два месяца директор сказал что будет делать из меня замдира. Через три месяца пришлось уйти, в связи с переездом, уже имея официальную должность Администратора СТО.
И это на любой работе так - начинаю с низов, и быстро руководство понимает что я принесу больше пользы управленцем.
Именно по этому я всегда ищу самые низкие должности в Компании что бы понимать нюансы и детали которые упускают сразу наемные управленцы, и могут наделать много критических для бизнеса ошибок не понимая структурных мелочей по работе с конечным потребителем.

Именно отлично понимая такие расклады именно на самые низкие должности именно специально рассчитываю. Это логично? Это разумно? Это профессионально?

Именно!



 Есть рекомендации с данного места работы

Образование

грамоте обучен (Киев)
полиграфия/финансы
средне-специальное, 12.2001 − По настоящее время (22 года 4 месяца)

Дополнительное образование

 преодоление возражений/НЛП/управление предприятием/уступы в торговле/ведение среднего и малого бизнеса с нуля/пивной сомелье (киевбиракадеми с пивоваром А.Киселем) и еще чегойтотам не помню уже. Типа эйчара и документооборота крупных консорциумов

Знание языков:

Английский - Выше среднего
Дополнительно: англ - свободно патякаю, только не хватает развитого словарного запаса (работаю над этим). языг - основной (что поделать, насильная русификация совком). мова - уровень Бог! (исправляю грамадычезгыэ ашибгы даже за агрессивными вышиватными мовод=очерами)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уровень в любой технике - круто продвинут. Могу перебрать пол игры если не становится, и работать в эмулях виндяхи из под убунту\минт\федоры. а так же починить железо МФУ или почистить винтики парогенератора кофеварки. Люто бешено до серии сильных безконтрольных оргазмов обажаю ХРюшу СП3. Диск ZVERя всегда под рукой. Особо ценю сборку "Факьюбилл". Но не брезгую и 7ку. так что всякие там 1эсы и прочие кассовые проги со сканером для меня пфффф (* устало закатывает глазки и хлопает зенками*) так что пакет МС с прочим интернетом на высоте. пысы: андроид ненавижу априори. но в современном мире без него никак.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: со мной комфотрно работать. Хорошее чувство юмора и глубокое уважение ко всем слоям общества. от дорогих высокопоставленых пиджаков до рвани бездомных. Но и постоять могу как за себя так и за девушек/ребят если их незаконно притесняет быдло. Както напал один (!) на шестерых бухиг здоровых мудланов, которые пристебались к пареньку подозревая его в ЛГБТ. И поверх их в бегство. Но я не агрессивен. Прото обострено чувство справедливости. Не курю (нерегулярно могу сладкую минисигарку под настроение или отсутсвие оного. но не систематически а так, ради вкуса. сигареты ненавижу априори), не пью ничего крепче вина. могу попробывать на вкус крепкий алкоголь ради интереса, но не бухаю, и даже на празниках сербаю безалкоголку. Уважаю каву и хорошо разбираюсь в моносортах. Не смотря на то что непьющий отлично на уровне проффи-пивовара разбираюсь в стилях и сортах с производителями пива. (сам дома проращивал солод и варил альбир, эли, стауты, портер, несолодовое пиво - принято называть сидрами хотя по пивной технологии с хмелем и пивными дрожжами - медовухи и прочее шампанское)
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Ищу работу ВОЗЛЕ ЖД ВОКЗАЛОВ ПО ВЕТКЕ ДАРНИЦА - ЯГОТИН - пивной сомелье/консультант - бариста в уютьненкую кафешку Заранее благодарен что не будете звонить с Борисполя или Теремков. Иначе буду тролить ))))) Давайте знакомится поближе? ))))

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх