RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Менеджер отдела маркетинга и рекламы в Киеве
  5. Менеджер отдела маркетинга и рекламы
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Менеджер отдела маркетинга и рекламы

Заблокировано
20 000 грн.
 16 марта 2020  Город: Киев
Возраст:47 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR; Руководство
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

Специалист маркетингу и рекламе
ФО-П Журко
09.2016 − По настоящее время (7 лет 6 месяцев)

SMM продвижение страниц компаний-заказчиков в Социальных сетях (Facebook, Google+, LinkedIn, Twitter, ЛІГА.Блоги и т.д.)

Создание семантического ядра ключевых слов для поисковой сети, контекстно-медийной сети, настройка ретаргетинга и ведение рекламных компании для сайта www.winnerlex.com.ua в GoogleAdwords

Разработка логотипов, бланков, коммерческих предложений, создание визуального сопровождения информационных постов и статей в СоцСетях (www.facebook.com/WinnerLex). Наполнение, сопровождение и редактирование страниц сайтов заказчиков на движках Joomla, MOD-X, WordPress. Разработка идеи и контроль изготовления рекламно-сувенирной продукции и полиграфии (буклеты, баннеры, блокноты, папки, ручки, ВИП-подарки и т.д.).

Начальник отдела маркетинга и рекламы
ООО «Грин Гровз Трейдинг» (Торфяные субстраты TM «PEATFIELD», TM «ECO PLUS»)
10.2015 − 06.2016 (8 месяцев)

Планирование и распределение ежемесячных задач отдела, контроль исполнения.

Разработка дизайна и текстовое наполнение рекламно-информационных материалов (буклеты, баннеры, блокноты, папки и т.д.). Поиск заказчиков на тендерной основе для разработки и изготовления рекламно-сувенирной продукции (ручки, флешки ВИП-сувениры).

Подготовка и участие в специализированных выставках сельскохозяйственного направления на территории Украины(АГРО 2016, Landscape, Овочі та фрукти України), Стран СНГ(Азербайджан, Туркменистан, Казахстан), за рубежом (ОАЭ, Германия).

Подготовка для вывода на рынок новой линейки торфяного субстрата эконом-класса ТМ «ECO Plus», а именно разработка тех.задания на изготовление логотипа, внешнего вида упаковки, текстовое наполнение упаковки согласно законодательства и требований ТУ У.

Проведение обучающих семинаров в торговых сетях «Эпицентр», «Новая Линия», «Леруа Мерлен», «Ваш Сад» среди сотрудников Садовых отделов.

Разработка, текстовое и визуальное наполнение сайтов компании (www.peatfield.ua, www.ecoplus.com.ua) первичная настройка GAdwords.

Менеджер по маркетингу и рекламе
ООО «ПромТехСервис» (запчасти для дорожно-строительной техники)
06.2014 − 09.2015 (1 год 3 месяца)

Разработка, текстовое и визуальное наполнение, а также контроль создания сайтов отдельных структур компании (www.pts.com.ua, www.tehnocentr.kiev.ua, www.miningservice.com.ua ). SEO-оптимизация внутренних страниц сайтов www.pts.com.ua , www.tehnocentr.kiev.ua, интернет продвижение в сети Google Adwords сайта www.pts.com.ua . Составление семантического ядра ключевых слов для поисковых сетей, контекстно-медийных сетей, настройка ретаргетинга.

Работа с рекламно-сувенирными компаниями (организация тендеров на оригинальную сувенирную продукцию, на изготовление фирменной одежды, на подарочные сертификаты для клиентов)

Написание техзадания и печать рекламно-полиграфической продукции (каталоги, буклеты, флаера, листовки, фирменные блокноты)

Специалист по маркетингу и рекламе
Группа Компаний «ИНДУСТРИЯ» (строительно-дорожная техника)
10.2012 − 06.2014 (1 год 8 месяцев)

Планирование и реализация рекламной компании по продвижению бренда DOOSAN и повышению уровня продаж строительно-дорожной и карьерной техники и запчастей к ней.

Создание брифов на изготовление макетов листовок, каталога продукции, биг-бордов. Размещение наружной рекламы в регионах, почтовая рассылка рекламных материалов по базе потенциальных покупателей.

Изготовление нового сайта компании www.ind-group.com.ua (создание структуризации, информационное и визуальное наполнение (контент до июня 2014) сайта компании, поиск изготовителя, создание и управление контекстной рекламой по продвижению сайта в интернете (Google Adwords). Регистрация и размещение рекламы на специализированных порталах (www.prom.ua, www.allbiz.ua и других авто-порталах и досках объявлений)

Составление вторичного маркетингового анализа по рынку строительно-дорожной техники, и по рынку запасных частей к дорожно-строительной технике.

Подготовка и участие компании в специализированных выставках СтройТех 2013 и 2014, Агро 2013 и 2014. Разработка и реализация концепции выставочных стендов, подготовка полиграфической и сувенирной продукции.

Консультант по рекламным вопросам
Freelancer
08.2009 − 10.2012 (3 года 1 месяц)

Консультация предприятий и компаний в планировании и проведении локальных и всеукраинских рекламных кампаний (компания "АВТО ГАЗ ГЛОБАЛ", Сеть Независимых СТО "ПРОФИГАЗ", компания AUTOGASPLANET)

Начальник отдела маркетинга и рекламы
Строительная Группа Компаний «УКОГРУП»
04.2008 − 12.2008 (7 месяцев)

Планирование, контроль и учет рекламной компании, направленной на потенциального покупателя как жилой, так и коммерческой недвижимости, в специализированных изданиях, в Интернете, на носителях наружной рекламы. Написание брифов для изготовления макетов в СМИ и для макетов наружной рекламы, изготовления баннеров для Интернета, написание ТЗ на изготовление сайта и наполнение сайта.

Непосредственное сотрудничество с такими изданиями как: «Мир квартир», «Авизо», «Дом Индекс», «Вестник недвижимости», «Недвижимость-Комфорт», «Elite house», «Нерухомість України», «Ревю Real Estate», Газета "Все для всех" (г.Алушта), г-та «Крымская Недвижимость» (г.Алушта), «Статус», «Дом Ком»

Размещение рекламы через РА «Центр» в таких изданиях как: г-та «Сегодня», «Эксперт», «Компаньон», «Бизнес», «Власть Денег»

Размещение рекламной информации и банеров на специализированных порталах строительной тематики (Domik.net, city24, realt.ua)

Подготовка и участие компании в специализированной строительной выставки «Архитектура и строительство-2008». Поиск компаний по оформлению, изготовлению, и установки выставочного стенда. Подготовка необходимой полиграфической и рекламно-сувенирной продукции.

Размещение наружной рекламы («РТМ-Украина», «Октагон»)

Размещение рекламы в домах повышенной комфортности (РА «Яспис»)

Изготовление полиграфической продукции (флаера, билеты, буклеты, наклейки и т.д.)

Консультант по рекламным вопросам
Freelancer
10.2007 − 04.2008 (6 месяцев)

Консультация предприятий и компаний в планировании и проведении локальных и всеукраинских рекламных кампаний внутреннего туристического рынка Украины.

Руководитель отдела маркетинга и реклам
Туроператор «НЬЮЗ ТРЕВЕЛ» («NEWS TRAVEL»)
10.2006 − 10.2007 (1 год )

Распределение и планирование бюджета для реализации всеукраинской рекламной компании туроператора по всей Украине:

Размещение рекламы в специализированной прессе (Украинская ТурГазета», «Новости Турбизнеса», «Едем в отпуск», «Вояж», «Хиты Сезона», «Туризм и Отдых»)

в рекламно-информационных и популярных изданиях по Украине («Теленеделя» по городам в отдельности, «Гид-ТВ», «Телегид», «Рекламное поле Днепропетровск и Запорожье», «Хит Недели Одесса» и др.)

в деловых изданиях («Бизнес», «Деловая Столица», «Инвест Газета,», «Галицкие Контракты»)

на радиостанциях (РА «Перехид Медиа» подразделение «Радио Эксперт» по регионам, а также «Гала Радио», «Радио Мелодия», «Европа ПЛЮС», «Русское Радио»)

Размещение и изготовление наружной рекламы через операторов рынка, таких как «РТМ», «Октагон», «News Outdoor», «RealMedia.

Размещение аудио и видео рекламы в сетях супермаркетов через оператора рынка компанию «Вик Медиа»

Изготовление полиграфической продукции (каталоги, буклеты, флаеры, конверты и другая полиграфическая продукция, типография «СПРИНТ»)

Консультация, рекомендации и размещение рекламных материалов Туристических агентств – партнеров туроператора «НЬЮЗ ТРЕВЕЛ» в таких регионах как: Киев, Винница, Полтава, Харьков, Одесса, Херсон, Николаев, Донецк, Луганск, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Львов.

Старший менеджер отдела маркетинга, рекламы и PR
ООО «Косметик Экспо Медиа» (выставка парфюмерии и косметики
06.2003 − 02.2006 (2 года 8 месяцев)

Адаптация выставочного бренда InterCHARM (Россия), планирование и реализация рекламной кампании выставки:

реклама в деловой прессе: «Бизнес», «Бизнес Прайс-лист» «Деловая Столица», «Галицкие контракты», «Галицкие контракты за месяц», «Деловой Журнал», «Эксперт-Украина», «Компаньон», «Прайсы».

реклама в женских изданиях: «Женский Журнал», «Женский Журнал ЗДОРОВЬЕ», «Натали», «VISAGE», "BEAUTYTIME", «Здоровье – Украина», «Караван Историй», «Академия».

специализированной прессе:

по Украине: «YOU Professional-Украина», «Косметический рынок сегодня - Украинское издание», «Les Nouvelles Esthetiques - Україна» (Нувель Эстетик Украина)» «KOSMETIK international», «HAND & nails», «Your Hair», «Ногтевая Эстетика», «Косметолог», «Зеркало Моды», «Гид – Прайс», «Мир Упаковки», «Упаковка».

по России: «YOU Professional Российское издание», «Ногтевой сервис» (Россия), «Косметический рынок сегодня» (Россия), «Новости в мире косметики» (Россия), «Клубная карта» (Россия), «Cosmetics in Russia» (Россия) «Les Nouvelles Esthetiques – Русское издание», «KOSMETIK international journal», «Косметика и Медицина», «SOEFW», «Сырьё и упаковка».

В Зарубежных изданиях: «Косметический Репортёр» (Польша).

на Радиостанциях: «Гала Радио», «Мелодия», «Европа Плюс», «Наше Радио», Русское Радио».

изготовление полиграфической продукции (офсетная и цифровая печать): буклеты, билеты, календари, флаера, блокноты, еженедельники, бейджы, журналы, каталоги, поздравительные открытки, широкоформатная полиграфии для наружной рекламы,

рекламно - сувенирной продукции: ручки, чашки, ВИП-подарки, изготовление фирменных кульков, портфелей (сумок) с фирменным знаком, канцелярские товары с логотипом фирмы.

Размещение рекламы в метро, в домах повышенной комфортности, на ж/д в поездах и электричках.

Размещение наружной рекламы через операторов рынка, таких как «РТМ», «Октагон», «Аутдор Альянс», «Перехид-Аутдор», «Постер», «RealMedia», «Аурум».

Создание интернет-проектов компании, размещение информации на крупных украинских поисковиках (www.expoua.com, www.uaportal.com, www.meta.ua, www.kiev2000.com)

PR - менеджер
ЗАО «Воля-паблишинг». Журнал «E-Mobile»
10.2001 − 04.2003 (1 год 6 месяцев)

Анализ конкурирующих изданий («ШПИЛЬ» ИД «КОМИЗДАТ» «Мир Связи» ИД «Софтпресс»), взаимодействие по организации совместных акции и мероприятий

проведение рекламных и подписных кампаний журнала на ТВ (Кабельные телеканалы г. Києва «IVK» и «КТМ» региональные кабельные операторы)

радио («Хит ФМ», «Довира», «Гала Радио», «Радио ЛЮКС», «Европа Плюс», «ПромоПосухСтудия», Радио «РОКС»

Размещение информации о компании на информационных сайтах:

( www.uaportal.com, www.meta.ua, www.kiev2000.com)

Размещение рекламы в Интернет (www.banners.kiev.ua - украинская баннерная сеть)

Ведение переговоров и заключение договоров с выставочными организациями Украины («Премьер Экспо», «Киевский Международный Ярмарок», «Медвин», «ВнешЭкспоБизнес», «ЕвроИндекс»,, «ЭкспоЮгСервис» (Одесса), «Одесский Дом» (Одесса) «Экспоцентр» (Харьков), «Харьков Инфо Экспо» (Харьков), «ЭкспоДОНБАСС» (Донецк)

Консультант по рекламным вопросам
Freelancer
01.1998 − 09.2001 (3 года 8 месяцев)

Организация вечеринок в различных ночных клубах г. Киева («Шелтер», Ресторан «Дубки», «Динамо Люкс» и др.). Сотрудничество с компаниями «Три Р», «Best Line», «А-1».

Начальник отдела PR
Телерадиокомпания «IVK»
11.1997 − 10.1998 (10 месяцев)

Проведение имиджевых рекламных компаний

на радиостанциях: «Довира», «Гала Радио», «Радио ЛЮКС», «Music Radio»

в изданиях: «Собственник», Галицкие Контракты» и др.

работа с выставочными организациями г. Киева, размещение наружной рекламы, рекламы в метро, реклама в общественном транспорте, ведение переговоров и заключение договоров, первичная документация, делопроизводство. деловая переписка

Менеджер по связям с телерадиокомпаниями
«Редакция газеты «Контракт»
08.1995 − 11.1997 (2 года 3 месяца)

Поиск потенциального рекламодателя

Построение работы с телекомпаниями по вопросу получения программ телепередач, проведение рекламных кампаний издания

Размещение рекламы в метро

Размещение рекламы на радиостанциях

Размещение рекламы на кабельном телевидении

Знание языков:

Английский - Начальный

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: GoogleAdwords & Google Analytics, SEO-оптимизация Администрирование сайтов на платформах Joomla, WordPress, MOD-X, OpenCart, начальные знания HTML ПК - Windows - Linux- на уровне администрирования Графические редакторы: CorelDraw, Adobe Illustrator, Adobe PhotoShop
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Расчет бюджета рекламной компании, определения целевой аудитории, составление медиа-планов и контроль за прохождением рекламной компании.

Участие в разработке и выводе на рынок новых продуктов.

Знание делового этикета и делопроизводства, коммуникабельность, организованность, дисциплинированность, инициативность, аккуратность.


Копия данного резюме размещена для свободного ознакомления на GoogleDrive по адресу:

https://u.to/unLfFA

Портфолио выполненных работ Вы можете скачать в формате PDF с GoogleDrive по адресу:

https://u.to/1nTfFA

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Применение на практике знаний и приобретенного опыта в должности: Начальник/ специалист/ менеджер по вопросам маркетинга и рекламы.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх