RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Рубежном (Луганская обл.)
  4. Резюме Руководитель, юрисконсульт в
  5. Руководитель, юрисконсульт
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Руководитель, юрисконсульт

Заблокировано
10 000 грн.
 21 ноября 2018  Город: Рубежное (Луганская обл.)
Возраст:61 год
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Руководство; Юриспруденция, право
 Состою в браке 

Опыт работы

Образование

полное высшее,  −

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: 

РЕЗЮМЕ

Я, Попов Анатолий Павлович, родился 25.11.1962 года в г. Рубежное Луганской области, разведен, зарегистрирован: г. Рубежное Луганской области, проживаю: г. Лисичанск Луганской области, состою в гражданском браке, образование высшее.

Образование:

В 1996 году окончил Донецкий институт внутренних дел Украины по специальности юрист младший специалист. В 2001 году окончил Национальный Университет внутренних дел Украины в г. Харькове по специальности юрист специалист.

Опыт профессиональной и трудовой деятельности:

Работал в Рубежанском ГО УМВД Украины в Луганской области следователем следственного отдела. Расследовал уголовные дела по факту краж личного и иного имущества, ДТП, изнасилования, убийства и другие тяжкие преступления с применением норм уголовного, гражданского права, оперативно-розыскной деятельности. С 05 декабря 2003 года и по настоящее время являюсь пенсионером МВД Украины.

С декабря 2003 года по июль 2004 года работал в ООО «Смалий» в должности юриста – составление хозяйственных договоров (обеспечивал экономическую безопасности предприятия), уволился в связи с реорганизацией предприятия.

С апреля 2006 года по январь 2007 года работал специалистом 1-ой категории отдела безопасности ООО «Рубежанский Краситель» с выполнением функций: исполнял обязанности начальника отдела на время его отсутствия(отпуск, болезнь и т.п.); курировал службу охраны предприятия, обеспечивал экономическую безопасность предприятия и физическую безопасность работников предприятия (решение вопросов экономической, финансовой безопасности и правовой защиты, участие в судах в качестве представителя предприятия по уголовным, хозяйственным и гражданским делам), представлял интересы предприятия в органах власти, уволился в связи с приостановлением производственной деятельности предприятия.

С января 2007 года по июнь 2011 года работал юрисконсультом в ООО «Трест Рубежанскхимстрой» с выполнением функций юрисконсульта (составление договоров, согласование приказов, претензионная работа, оформление кредитов в банках, представление интересов предприятия в органах исполнительной власти, уголовных, хозяйственных, гражданских, административных судопроизводствах: местные, окружные, апелляционные суды, Высший хозяйственный суд, а также выполнение иных поручений), уволился в связи с сокращением штатной численности.

С июня 2011 года по март 2016 года работал юрисконсультом в ООО НПП «Заря» г. Рубежное с выполнением функций юрисконсульта (исполнял обязанности начальника отдела на время его отсутствия: отпуск, болезнь, увольнение; практическое взаимодействие со службой безопасности предприятия), составление договоров, в том числе ВЭД, согласование приказов, претензионная работа, оформление кредитов в банках, решение вопросов связанных с земельным и налоговым законодательством, регистрация и перерегистрация уставных документов, работа с правоохранительными и контролирующими органами, с исполнительной службой по исполнению решений судов, представление интересов предприятия в органах исполнительной власти, в хозяйственных, гражданских, административных судопроизводствах: (местные, окружные, апелляционные суды), уволился по собственному желанию.

С мая 2014 года и по 15 февраля 2017 года работал заместителем директора ООО «Финансовая компания «Премиум Грант» (с мая 2014 года по март 2016 года по совместительству, с марта 2016 года и по 15 февраля 2017 года – основное место работы), уволился по соглашению сторон в связи с приостановлением производственной деятельности предприятия.

С 21 июля 2017 года и по настоящее время работаю директором ООО «Приват Оил».

Занимаюсь частной юридической практикой: консультации по вопросам гражданского, хозяйственного, семейного, трудового, налогового, административного права, составление договоров, исковых заявлений, представление интересов в судах и т.п.

Знание языков: русский, украинский.

Специальные навыки: опыт вождения автомобилей (стаж с 1981 года), работа на компьютере: пользователь MS Office(Word, Excel), Лига Закон, работа с Internet.

Имею: водительское удостоверение категории – «В», «С», «Д», личный автомобиль, заграничный паспорт.

Личные качества:

Настойчивость в достижении цели, коммуникабельность, ответственность, грамотность, порядочность, скрупулезность, внимательность, умение работать в команде, умение убеждать, без вредных привычек.

Предполагаемая заработная плата: от 10 000 грн.


Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх