RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Одессе
  4. Резюме Руководитель, заместитель руководителя в
  5. Руководитель, заместитель руководителя
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Руководитель, заместитель руководителя

Заблокировано
27 000 грн.
  7 ноября 2017  Город: Одесса
Возраст:55 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Производство; Руководство; Строительство, архитектура

Опыт работы

Заместитель директора (Технический директор)
ООО
10.2013 − 12.2017 (4 года 2 месяца)
Опыт работы Заместитель директора (Технический директор). окт 2013 - настоящее время (4 года 2 мес) ООО "Центр Экспо" г. Киев Промышленность и Производство текущее содержание, обслуживание и ремонт зданий и сооружений, наружных и внутренних инженерных сетей и оборудования, прилегающих территорий и элементов благоустройства инженерно - строительного комплекса «Общественно-офисный центр» (Бизнес центр). Первый заместитель председателя районной администрации Одесского горсовета (жилищно-коммунальное хоз дек 2010 - июн 2013 (2 года 7 мес) Одесский городской совет Государственный сектор Директор окт 2005 - дек 2010 (5 лет 3 мес) ООО "Альянс Жилстрой", ооо "Альянс-Высотстрой" (Корпарация "Альянс") Строительство Проектирование и строительство жилых домов повышенной этажности с инженерными сетями, сооружениями о объектами благоустройства городских территорий. Заместитель председателя Ленинской (1998-2003г. г.) и Киевской (2003-2005 г. г.) районной администра окт 1998 - апр 2005 (6 лет 7 мес) Одесский городской совет Государственный сектор Планирование, организация и непосредственное руководство производственной и финансово-хозяйственной деятельностью предприятий осуществляющих свою производственную деятельность в области строительства, эксплуатации, текущего содержания, текущих и капитальных ремонтов объектов многоэтажной жилой и нежилой застройки, инженерных сетей, конструкций, оборудования и сооружений, объектов благоустройства городских территорий, дорожного и зеленого хозяйства и т. д. в рамках непосредственно возглавляемого предприятия, либо группы строительных, коммунальных и эксплуатационных предприятий осуществляющий свою деятельность в данном направлении.

Образование

Одесский Государственный Политехнический Университет
Инженер-механик
полное высшее, 09.1985 − 08.1993 (7 лет 11 месяцев)

Знание языков:

Украинский - Профессиональный (эксперт), Русский - Профессиональный (эксперт)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Дополнительные знания Владею уголовным, административным, гражданским, жилищным, земельным, трудовым правом, а также другими законодательными актами, в особенности затрагивающими вопросы проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации объектов городской инфраструктуры, в т. ч. санитарно-эпидемиологические, противопожарные, архитектурно-строительные нормы и правила, правила застройки и благоустройства городских территорий, охрана труда и техника безопасности, делопроизводство, оформление, ведение и контроль исполнения правовой, разрешительной,технической, исполнительной, землеупорядывающей документаций, документаций по охране труда и кадровому учету и т. д.; организация, непосредственное руководство и управление технологическими процессами, производственной и финансово-хозяйственной деятельностью производственных, строительных и т. д предприятий в целом. Незаурядные организаторские способности и опыт оптимизации работы сотрудников, а также производственного процесса предприятий в максимально сжатые сроки. Дополнительная информация для работодателя Настоящее место работы меня полностью удовлетворяет за исключением того, что работать приходится в дали от родного города. Трудовой контракт подразумевал выезд на работу в г. Киев на полтора года, а по факту, по обоюдному соглашению с работодателем, - стал "бессрочным". Резюме размещено в связи с желанием вернуться домой, но, в части работы,- "не на пустое место". • Вакансии, которые изначально предпологают участие в каких либо конкурсах, прохождение каких либо тестов, обучений на Вашем предприятии, многочисленных собеседований с не прямыми руководителями, а также испытательных сроков,- прошу не предлогать. • Если Вам действительно нужен честный, квалифицированный, мыслящий, коммуникабельный и энергичный руководитель с хорошей в известных кругах репутацией ,- с удовольствием приму Ваше предложение и приложу все силы для развития и укрепления Вашего производства и бизнеса.

1987-1989 - Срочная служба в СА.

1985-1993 - Студент. Одесский государственный политехнический университет. Инженер-механик. (факультет «Автомобильное хозяйство»).

1991 - Главный инженер. Малое опытно-промышленное предприятие «Югмеер» г. Одесса ( ремонт большегрузных автомобилей ).

1992 - Главный инженер. Одесский филиал Ташкентской хозрасчетной кооперативной фирмы «Тигма» г. Одесса ( производство автомобильных стекол ).

1993 - Главный механик. Кооперативное предприятие «Циклон -89» г. Одесса (изготовление металлоконструкций ).

1993-1996 - Технический директор. Малое предприятие «Транспортник» г. Одесса (автотранспортное предприятие - большегрузные автоперевозки ).

1997-1998 - Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства. Ленинская районная администрация исполкома Одесского городского совета.

1998-2002 - Заместитель председателя. Ленинская районная администрация исполкома Одесского городского совета ( жилищно-коммунальное хозяйство города).

2002-2005 - Заместитель председателя. Киевская районная администрация Одесского городского совета (жилищно-коммунальное хозяйство города).

2005-2010 - Директор. Строительные предприятия ООО «Альянс - Жилстрой», ООО «Альянс-Высотстрой» (Корпорация «Альянс»), проектирование и строительство жилых домов повышенной этажности, инженерных сетей, сооружений и объектов благоустройства города .

2010-2013 - Первый заместитель председателя. Киевская районная администрация Одесского городского совета ( жилищно-коммунальное хозяйство города ).

2013-2016 - Заместитель генерального директора ООО «Альянс - Киев». г. Одесса. (девелопмент недвижимости; управление строительными проектами;организация, управление и техническое сопровождение работы ООО «Центр- Экспо» в городе Киеве).

2016 - по настоящее время - Заместитель директора (Технический, административный и исполнительный директор) ООО «Центр-Экспо». г. Киев. (текущее содержание, обслуживание и ремонт зданий и сооружений инженерно-строительного комплекса «Общественно-офисный центр» (Бизнес Центр) с наружными и внутри домовыми инженерными сетями, оборудованием, коммуникациями и объектами благоустройства. (Один из самых больших Бизнес Центров в г. Киеве класса «А», в т. ч.:

• общая площадь комплекса - 0,97 Га, в т. ч. :

• площадь застройки - 4500 м. кв.;

• прилегающие и дворовые территории с гостевыми авто парковками на 475 машино мест - 5200 м. кв.;

• офисные помещения - 65000 м. кв.;

• технические помещения - 22000 м. кв.;

• двухуровневый подземный автомобильный паркинг на 190 м /мест с техническими помещениями;

• отдельно стоящая газовая котельная (оборудование «Buderus») мощностью 7 Мвт/час;

• сети электроснабжения, в т. ч. энергоблок включающий в себя РУ 10 кВ, РП 10 кВ, ТП 10/0,4 кВ, силовые трансформаторные подстанции 1000 кВт ( 8шт.), КЛ 10 кВ, КЛ 0,4 кВ;

• наружное освещение и автоматическая система подсветки фасадов зданий;

• системы молниезащиты зданий и сооружений;

• телекоммуникационные сети (14 провайдеров);

• насосные станции водоснабжения, центрального отопления и системы водяного пожаротушения (5 шт.);

• пожарные гидранты;

• наружные и внутридомовые сети холодного и горячего водоснабжения;

• наружные и внутридомовые сети центрального отопления;

• сети газоснабжения котельной;

• наружные и внутридомовые сети водоотведения;

• наружная и внутридомовая ливневая канализация;

• система приточно-вытяжной вентиляции всего комплекса с системой ее тепло-,холодоснабжения;

• система кондиционирование воздуха (+тепло-холодоснабжение) и контроля его химического состава;

• система контроля загазованности воздуха всего комплекса;

• система обнаружения пожара;

• система оповещения о пожаре;

• системы спринклерного, порошкового и газового пожаротушения;

• система дымоудаления из помещений офисных зданий, подземных паркингов и др. инженерных сооружений;

• диспетчеризация инженерного оборудования задействованного при пожаре;

• лифты (10 шт.);

• грузовые подъемники (2 шт.);

• система диспетчеризации лифтов, систем вентиляции и кондиционирования воздуха,дымоудаления и пожаротушения, котельной и насосных станций ;

• система контроля доступа в комплекс;

• системы охранной сигнализации и видеонаблюдения;

• автоматические шлагбаумы, турникеты, распашные ворота с электроприводами;

• автомойка с системой водоочистки,;

• объекты благоустройства территорий ;

• служба собственной безопасности и сторожевой охраны; ... и многое другое ).

Личные качества.

__________________________________________________________

Коммуникабельный, высоко организованный и энергичный, педантичный, принципиальный, ответственный, профессиональный, неординарный, креативный руководитель, нацеленный на достижение исключительно положительных производственных результатов в работе. ( За весь трудовой стаж не оформил ни одного больничного листа...)

Всегда готов к быстрому принятию решений по разрешению проблемных штатных и внештатных ситуаций, к ответственности за их принятие и их последствия, за свои действия и за действия своих подчиненных; требователен к себе и подчиненным, но при этом в любое время готов оказать помощь и поддержать их в любой штатной и нештатной ситуации.

Обладаю высокими организаторскими способностями и лидерскими качествами, справедлив, легко схожусь с любым производственным коллективом. Пользуюсь уважением и авторитетом у коллег по работе и производственных партнеров.

Всегда готов к работе в любых условиях, в т. ч. во вне рабочее время и в стрессовых ситуациях. Беру на себя ответственность за всю работу предприятия. В случае нестабильной работы предприятия способен возглавить его в качестве "кризис-менеджера" во всех направлениях его финансово-хозяйственной деятельности.

Обладаю отличными навыками в области организации и управления различными производствами и производственными процессами, в области ведения деловых переговоров, делопроизводства, заключения договоров и проведения тендеров и заключении договоров, разработки и ведении проектных, технических, технологических, правовых и др. документаций.

Отличаюсь высокой деловой и гражданской активностью, принципиальностью, исполнительностью, порядочностью, пунктуальностью, педантичностью, общительностью, деликатностью и вежливостью в общении. Обладаю обширным разноплановым объемом знаний по организации и управлению производственными процессами и ведению бизнеса, всегда нахожусь в курсе последних событий в области своей профессиональной деятельности.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх