RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Снабженец в Киеве
  5. Снабженец
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Снабженец

Заблокировано
15 000 грн.
 13 июня 2018  Город: Киев
Возраст:31 год
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Логистика, доставка, склад

Опыт работы

Менеджер
Комбинат Буд Сервис ТОВ
03.2014 − 06.2018 (4 года 2 месяца)
Комбинат Буд Сервис, ООО (Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт) март 2014 — по настоящее время Ведение клиентских баз данных,подготовка отчетности. Принимал участие в подготовке и складывании коммерческих договоров,контрактов,соглашений с поставщиками (производителями )товаров и их (пользователями).Устанавливал самые рациональные формы оптовой торговли (транзитная,складская),графики (планы )поставок,формы оплаты,размещение торговых складов и анализ условий их аренды.Организовывал поставки товаров на предприятия розничной торговли и производителям товаров в определенные строки и в определенных объемах,ассортимент и уровень качества соответствующим сертификатам . Контролировал своевременный приход денег на счет фирмы ,за поставленные товары. Принимал участие в организации роботы выставочного зала во время проведения промоушен-компаний и остальных рекламных акций новых товаров. Организовывал роботу агентской сети предприятия,поиск мелко-оптовых покупателей,развитие активной формы продажи.
Менеджер по закупкам
Завод Енергия ТОВ
04.2010 − 04.2012 (2 года )
Устанавливал и развивал деловые отношения с партнерами,предприятиями,разрабатывал предложения к расширению каналов сбыта и поставки товаров. Рассчитывал логистические затраты на счет условий и способов поставки товаров,анализ и определение коммерческих рисков по разным группам товаров,ценовую политику ,надежность поставщиков (покупателей).

Образование

Нубип Украины
Ветеринарная медицина
полное высшее, 09.2009 − 07.2014 (4 года 10 месяцев)

Знание языков:

Аннглийский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Спортивная рыбалка Мотоциклы Активный отдых ( палатки , байдарки , велосипед)

Лично контролирую качество товаров ,во время их закупки,в т.ч. присутствие определенного маркирования,их комплектации ,технических паспортов и сертификатов качества и т.д.

Робота с поставщиком.Мониторинг цен.Хорошо знаю рынок металлопроката(бетон,ЖБК,конструкции).

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх