RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Специалист отдела андеррайтинга в Киеве
  5. Специалист отдела андеррайтинга
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Professional resumeПрофессиональное резюме, в котором указаны: эл.почта, телефон, зарплата, опыт работы, образование и другая важная информация.Специалист отдела андеррайтинга

Заблокировано
8 000 грн.
 16 марта 2019  Город: Киев
Возраст:40 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Недвижимость и страхование

Опыт работы

Младший юрисконсульт
АО «Универсал Банк» (Финансовая), Киев
10.2017 − По настоящее время (6 лет 6 месяцев)

Участие в подготовке материалов кредитных дел для инициирования судебного взыскания задолженности должниками Банка; подготовка ходатайств, заявлений, жалоб и другой документации, которая возникает в процессе судебного рассмотрения дел и на этапе принудительного исполнения решений органами государственной исполнительной службы; представление интересов Банка в судебных и других органах государственной власти, подача исковых заявлений в суд, получение исполнительных листов и передача дел в государственную исполнительную службу.

Специалист отдела страхования имущества
ОДО «СК «Альфа-Гарант». Департамент андеррайтинга (Страхование), Киев
12.2007 − 09.2008 (9 месяцев)

Формирование дополнительных соглашений к существующим договорам страхования; консультация специалистов и агентов Компании по вопросам страхования имущества; оформление доверенностей согласно письмам соглашениям по страхованию; ведение делопроизводства; проведение переговоров с юридическими и физическими лицами относительно заключения

договоров страхования; организация ведения учета указанных договоров.

Экономист отдела по вопросам координации закупок
ОАО «Киев - Днепровское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта» (Транспортние перевозки), Киев
06.2007 − 09.2007 (3 месяца)

Составление годовых планов закупок по филиалам и по предприятию в целом, реестра полученных тендерных предложений; работа по обработке документов: прием, регистрация, соответствие закупки плана деятельности филиала, согласование необходимости закупки по данным договорам с руководителями соответствующих отделов; ведение отчетов о закупке товаров, работ и услуг филиалами по установленным формам; контроль выполнения структурными подразделами предприятия приказов и распоряжений относительно вопросов деятельности отдела.

Специалист отдела сопровождения договоров
ОДО «Страховая компания «Провита» (Страхование), Киев
08.2006 − 06.2007 (10 месяцев)

Проведение сверки наличия договоров страхования в информационной базе «Insurance company» по вверенным регионам с платежами, которые поступают по выпискам; исправление в базе допущенных ошибок относительно договоров страхования и платежей; каталогизация договоров страхования по вверенным регионам и формирование архива; решение вопросов относительно:

- нераспределенных платежей;

- полноты занесенной информации по договорам страхования в электронном виде.

Образование

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка (Киев)
правоведение, квалификация: юрист
полное высшее, 10.2009 − 06.2013 (3 года 8 месяцев)
Национальный транспортный университет (Киев)
транспортные системы, квалификация: магистр с транспортных технологий
полное высшее, 09.2001 − 06.2006 (4 года 9 месяцев)

Знание языков:

Английский - Ниже среднего, Украинский - Профессиональный (эксперт), Русский - Продвинутый (свободно)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Продвинутый пользователь ПК: Microsoft Office (MS Word, MS Excel), Internet Explorer, Outlook Express, ABBYY FineReader, Insurance company.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Личные качества: способность быстро обучатся, трудоспособность, хорошие организаторские способности, коммуникабельность, ответственность. Увлечения: чтение, путешествия (туризм). Навыки: 1.Подготовка и составление документов; 2. Ведение первичной документации; 3. Заключение договоров; 4. Проведение переговоров; 5. Представительство интересов Банка в судебных и других органах государственной власти, подача исковых заявлений в суд, получение исполнительных листов и передача дел в государственную исполнительную службу.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Получить работу в сфере страхования в надежной компании, чтобы применить свои навыки и умения, приобретенные на предыдущем месте работы.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх