RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Харькове
  4. Резюме Учитель, Преподаватель, Переводчик в
  5. Учитель, Преподаватель, Переводчик
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Учитель, Преподаватель, Переводчик

Заблокировано
10 000 грн.
 23 октября 2018  Город: Харьков
Возраст:30 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Наука, образование, переводы

Опыт работы

старший администратор
Паллада Плюс
01.2018 − 07.2018 (6 месяцев)
Прием и консультирование посетителей по орг. Вопросам.Приём входящих звонков (4 параллельных линии). - Ежедневная отчётность о выполненных объемах работ по врачебным кабинетам. - Работа в 1С (формирование первичных документов).оформление нарядов нового заказа. - Выполнение поручений руководителя в рамках офисного сервиса. - Контроль взаимодействий персонала, разрешение и предотвращение конфликтных ситуаций, как внутри коллектива, так и с посетителями. - Сбор анамнеза, полное консультирование по телефону о том, как проходит процесс работы. -отправка курьеров по маршруту с работами докторов. -ведение учёта курьерской доставки. -ведение реестра за день по текущим работам. -контроль нарядов по тех. процессу . -учёт концелярии -проведение в тех.карточке выполненной работы техника . -отправление работ на примерку или готово. -сверка сроков по работам с клиниками, докторами. - Психологическая поддержка докторов и их пациентов
секретарь
Lady Victory
09.2017 − 01.2018 (3 месяца)
Проверка почты.Ведение и расширение клиентской базы.Составление коммерческих предложений-перевод на др.язык, Оформление заказа.Работа с входящей и исходящей корреспонденцией.Приём телефонных звонков.Заказ авиа- и железнодорожных билетов.Бронирование гостиниц.Организация встреч посетителей и гостей Компании.Своевременное предоставление необходимой информации Руководителю.
администратор, бухгалтер
Midland , Москва
06.2016 − 06.2017 (11 месяцев)
Проверка почты.Ведение и расширение клиентской базы.Составление коммерческих предложений-перевод на др.язык, Оформление заказа.Работа с входящей и исходящей корреспонденцией.Приём телефонных звонков.Заказ авиа- и железнодорожных билетов.Бронирование гостиниц.Организация встреч посетителей и гостей Компании.Своевременное предоставление необходимой информации Руководителю.
Репетитор
Частное
01.2013 − 10.2018 (5 лет 9 месяцев)
-Английский , Французский языки на уровне С1 -Немецкий язык на уровне В2 : - интенсив- разговорный «с нуля» до любого уровня. - подготовка к выезду ПМЖ, - для сдачи экзаменов TOEFL , IELTS , DELF, DALF, CEFP1, CEFP2, TCF, ZD, ZMP, ZOP, KDS, TestDaF -для детей : песни, танцы, игры, чтение, подготовка к школе -для школьников: выполнение дз и школьной программы, подготовка к олимпиадам, ДПА, ЗНО. аудирование, интерактивные занятия и т.д. -взрослым, студентам, туристам, работникам: – теоретическая и практическая грамматика, фонетические и лексические упражнения , практика устной и письменной речи, страноведение, лексикология, история языка и т.д. Место проведения занятия на Ваш выбор: онлайн-скайп или вайбер , у Вас дома, нейтральная территория (кафе, заведение), у меня дома-в тихой атмосфере. можно 2 и более часов подряд с перерывом на чай с печенькой, угощаю). нахожу индивидуальный подход к каждому, обязательно договоримся. Опыт небольшой – 5 лет , но есть практика преподования в языковом центре “Bienvenue” ,французский язык и литература.(г.Москва 2016-2017гг.) -курсы в языковом лагере Иоганна Гётэ , немецкий-английский-польский языки (Польша , г.Катовицэ 2014 г.) -языковой центр “Welcome” (Украина, г.Харьков 2017-2018 гг.)

Образование

ХНПУ им.Г.С.Сковороды
учитель французского языка и литературы
полное высшее, 09.2011 − 09.2016 (5 лет )
Техникум
оператор ПК
средне-специальное, 09.2010 − 09.2011 (11 месяцев)

Знание языков:

английский - Профессиональный (эксперт), французский - Профессиональный (эксперт), немецкий - Профессиональный (эксперт), украинский - Профессиональный (эксперт)

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: лëгкая обучаемость,исполнительность, грамотная речь,ответственность,порядочность,честность,быстрая реакция,целеустремлëнность,прагматичность,желание развиваться и приобрести навыки в различных сферах.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх