RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Менеджер, администратор, секретарь в Киеве
  5. Менеджер, администратор, секретарь
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Менеджер, администратор, секретарь

Заблокировано
 27 мая 2020  Город: Киев
Возраст:51 год
Режим работы:свободный график работы, частичная занятость, разовая работа
Рубрики: Офисный персонал; Торговля, продажи, закупки
 Состою в браке  Есть дети 

Опыт работы

Программист, администатор БД ERP систем
Холдинговая компания с иностранным капиталом (Производство, продажи, закупки), Киев
01.2009 − 05.2020 (11 лет 3 месяца)
Рисковый аналитик (портфельные риски)
УкрСибБанк (Банковская деятельность), Киев
03.2005 − 12.2008 (3 года 9 месяцев)
Экономист фин.отдела (бюджетирование, лимиты, консолидация данных)
ПриватБанк (Банковская деятельность)
04.2002 − 02.2005 (2 года 10 месяцев)

Образование

ДГТУ (Днепр)
ИТ
полное высшее, 09.1996 − 06.2001 (4 года 9 месяцев)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Создам виртуальный офис для вашей фирмы. ЕСЛИ ваш бизнес еще не дорос до собственного сайта и кирпичного офиса со штатом сотрудников-управленцев, но объем работы увеличивается и получать всего 2-3 заказа в месяц для вас в прошлом, если вы работаете руками и производите продукцию или услуги, и ВАМ уже НЕКОГДА: - отвлекаться и отвечать на звонки или иные обращения клиентов (Viber, Skype, WhatsApp, Telegram, E-mail); - консультировать их по деталям заказа - характеристики, наличие, доставка, оплата, просчет стоимости и т.п.; - вести статистику, учет заказов и планировать график их исполнения; - всегда быть на связи и с выходом в интернет, чтобы не терять клиентов; - тратить время на создание итоговых отчетов за различные периоды и по разным показателям, чтоб видеть динамику своей работы и иметь возможность строить планы и реагировать на рынок; - исследовать цены в конкурентной среде; - вести переговоры по закупке материалов и комплектующих для вашей деятельности, контролировать их своевременные отгрузку и получение с предварительным мониторингом цен на рынке; - составлять коммерческие предложения для клиентов и контролировать своевременную оплату; - размещать рекламу и следить за её обновлением и другое, с радостью помогу вам избавиться от этих рутинных функций и сосредоточиться на непосредственной деятельности (любой, будь это выпечка тортов под заказ, клиринговые услуги, грузоперевозки или кровля крыш и ремонт квартир), осуществляя удаленную поддержку.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Имею опыт: - работы с большими объемами данных, их структуризацией и анализом; - администрирования БД на различных платформах; - администрирования и поддержки ERP системы; - создание текущих, периодических и отчетов по нестандартным параметрам для всех уровней бизнеса (от кадрового и бухгалтерского учета до склада и продаж); - общения с клиентами и ведения переговоров; - мониторинг и исследование рынков. Кроме того, финансовая грамотность (опыт работы в банке), компьютерная грамотность - уверенный пользователь ПК (работа программистом) и интернета, ответственность и педантичность, способность быстро реагировать и находить оптимальные и/или нестандартные решения, грамотная письменная и устная речь, внимательность к деталям, умение общаться с клиентами.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Место работы: удаленно (у себя дома). Тех. обеспечение: собственные тех. средства (компьютер, телефон, интернет). График работы, объем выполняемых функций и оплата: по согласованию сторон.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх